Не сломаюсь.Смогу победить!

Nekypu

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
68
Не курю с
19.10.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ого, 15 пользователей в теме. Мне аж не по себе, что сорвался.:facepalm:
Но, тем лучше, что я вам всем пообещал завтра, что прекращу курить и больше не пойду на поводу никотинового мудака.
Хм, ты не один такой, я вот 4 дня продержалась, а сегодня закурила, конечно можно оправдание накатать, что на работе пипец и как то на автомате получилось, привычка наработанная годами, уже дома без суеты, зачем???? Стыдно за слабость, стыдно перед командой... я теперь не смогу учавствовать дальше в взлетке? Ребят честно после срыва желание эту вонь бросить только возросло! Не выгоняйте, вы мне нужны🤔
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Хм, ты не один такой, я вот 4 дня продержалась, а сегодня закурила, конечно можно оправдание накатать, что на работе пипец и как то на автомате получилось, привычка наработанная годами, уже дома без суеты, зачем???? Стыдно за слабость, стыдно перед командой... я теперь не смогу учавствовать дальше в взлетке? Ребят честно после срыва желание эту вонь бросить только возросло! Не выгоняйте, вы мне нужны🤔
Я тоже срывался и во время взлетки и во время сотки. Это опыт. Узнай у наставника там есть выбор и шанс
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vlady Panda привет :wavespin: давай настраивайся! Хороший настрой залог успеха;) а вот эти мысли помогли мне в прошлый раз не закурить вновь, крутило-вертело меня, прочитала и в момент отпустило https://ne-kurim.ru/forum/posts/3086158/
Не сопротивляйся тем, чувствам что возникнут у тебя поначалу отказа. Да и потом тоже не сопротивляйся))) Реши для себя, что курить тебе не зачем
 
Последнее редактирование:

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А надо сказать вертело меня с недельку точно. Реально работающая штука- не борись с призраком старой дурной привычки.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм, ты не один такой, я вот 4 дня продержалась, а сегодня закурила, конечно можно оправдание накатать, что на работе пипец и как то на автомате получилось, привычка наработанная годами, уже дома без суеты, зачем???? Стыдно за слабость, стыдно перед командой... я теперь не смогу учавствовать дальше в взлетке? Ребят честно после срыва желание эту вонь бросить только возросло! Не выгоняйте, вы мне нужны🤔
Не расстраивайся, твоей вины здесь нет по большей части. Это никотиновый монстр тебя развел на покур, запудрил мозги, а ты решила, что это твое желание. Советую очень Аллена Карра почитать. Я много разных способ перепробовал покончить с этой отравой: Аллен Карр самый действенный и единственный, который мне помогал, а я перепробовал я много чего.
 
Последнее редактирование:

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vlady Panda привет :wavespin: давай настраивайся! Хороший настрой залог успеха;) а вот эти мысли помогли мне в прошлый раз не закурить вновь, крутило-вертело меня, прочитала и в момент отпустило https://ne-kurim.ru/forum/posts/3086158/
Не сопротивляйся тем, чувствам что возникнут у тебя поначалу отказа. Да и потом тоже не сопротивляйся))) Реши для себя, что курить тебе не зачем
Уже настроился и как пару часов некурю. Да, курение это обман, ловушка, наркомания - курение ничего не дает в принципе, только снимает симптомы, которые само и создало. А учитывая, что из-за курения у меня со здоровьем не лады и и еще много чего нехорошего, то с чего бы мне срываться. Да и выходные начились, могу спать, отдыхать и жрать сколько хочу. Идеально:D
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто подумай)))
Плохая мотивация, если честно, он задает установку, что бросить курить ацки сложно, это убеждение очень губительно для людей бросающих курить. Я бросал не единожды и у меня провалов конечно было намного больше, чем удачных попыток, но при правильном подходе, это не так уж сложно. Это как кубик рубик собрать, если знаешь как, то это не сложно, если не знаешь как его собрать, то это не реально трудно.
Но все равно спасибо за поддержку)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже настроился и как пару часов некурю. Да, курение это обман, ловушка, наркомания - курение ничего не дает в принципе, только снимает симптомы, которые само и создало. А учитывая, что из-за курения у меня со здоровьем не лады и и еще много чего нехорошего, то с чего бы мне срываться. Да и выходные начились, могу спать, отдыхать и жрать сколько хочу. Идеально:D
Отлично! Молодец :thumbup: отдохни на выхах в свое удовольствие, оттянись, позволь себе пару дней не переживать ни о чем)) потом постепенно начни пробовать разное, искать то что будет приносить тебе расслабление. Ведь жизнь она такая же, с буднями и стрессами. Проанализируй, что ты закуривал. И меняй потихоньку подход- от закурить к чему то новому и полезному для тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу