Не сломаюсь.Смогу победить!

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты такой симпатичный парень, тебе очень пойдет и спорт и вкусный, здоровый образ жизни :kiss: Будь скульптором себя и своей жизни, отсекай все лишнее;)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
страх, что без сигареты не получится справиться со стрессом и тревогой и получать наслаждение от приятного времяпровождения какого либо
Нужно закреплять на практике, осознание того, что справляться с тревогой можно более эффективными методами. Поверь опыту тысяч людей, это реальность. Проработаешь это и сиги сами собой отвалятся за полной ненадобностью
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас как раз идёт набор в 28 взлетку, старт 23.11 :thumbup:
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно закреплять на практике, осознание того, что справляться с тревогой можно более эффективными методами. Поверь опыту тысяч людей, это реальность. Проработаешь это и сиги сами собой отвалятся за полной ненадобностью
Большое спасибо за поддержку. В этот раз я обязательно прекращу курить раз и навсегда. Да. Я ненавижу курение, алкоголь. Раньше пил не слабо так, но с алкоголем я покончил окончательно и бесповоротно.Есть чёткое осознание, что из за курения не будет положительных перемен в жизни ю жизнь будет короткой и безвкусной, не будет красок, не будет энергии, страх умереть преждевременно из за рака лёгких или проблем с сердцем в будущем. И ради чего? Ради того, чтобы послушно принимать дозу за дозой, принимать этот чёртов яд, ради того, чтобы облегчать муки отвыкания, которые сами же сигареты и создаёт. Это было бы сверхглупости. Это сейчас моя самая главная цель и мечта, стать некурящим и остаться таковым. Пока не убегу из никотиновой тюрьмы и не захочу вернуться в неё любые другие мечты останутся для меня закрыты. Я проходил через освобождение раньше и смогу снова. Завтра. Я вложу все свои силы и знания, которые имею и покончу с курением , другого не дано.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за поддержку. В этот раз я обязательно прекращу курить раз и навсегда. Да. Я ненавижу курение, алкоголь. Раньше пил не слабо так, но с алкоголем я покончил окончательно и бесповоротно.Есть чёткое осознание, что из за курения не будет положительных перемен в жизни ю жизнь будет короткой и безвкусной, не будет красок, не будет энергии, страх умереть преждевременно из за рака лёгких или проблем с сердцем в будущем. И ради чего? Ради того, чтобы послушно принимать дозу за дозой, принимать этот чёртов яд, ради того, чтобы облегчать муки отвыкания, которые сами же сигареты и создаёт. Это было бы сверхглупости. Это сейчас моя самая главная цель и мечта, стать некурящим и остаться таковым. Пока не убегу из никотиновой тюрьмы и не захочу вернуться в неё любые другие мечты останутся для меня закрыты. Я проходил через освобождение раньше и смогу снова. Завтра. Я вложу все свои силы и знания, которые имею и покончу с курением , другого не дано.
Раз и навсегда это очень амбициозно :cool:
Мне помогает не курить накачка информацией по теме и общение на форуме.
Таблетки не жру, но не осуждаю тех кто жрет. Приятного аппетита всем жрущим))

Желаю тебе успехов!
Все получится!
Вон, в соседней теме😁 раз и навсегда, конечно, круто..однако, ставь акцент не на это
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за поддержку. В этот раз я обязательно прекращу курить раз и навсегда. Да. Я ненавижу курение, алкоголь. Раньше пил не слабо так, но с алкоголем я покончил окончательно и бесповоротно.Есть чёткое осознание, что из за курения не будет положительных перемен в жизни ю жизнь будет короткой и безвкусной, не будет красок, не будет энергии, страх умереть преждевременно из за рака лёгких или проблем с сердцем в будущем. И ради чего? Ради того, чтобы послушно принимать дозу за дозой, принимать этот чёртов яд, ради того, чтобы облегчать муки отвыкания, которые сами же сигареты и создаёт. Это было бы сверхглупости. Это сейчас моя самая главная цель и мечта, стать некурящим и остаться таковым. Пока не убегу из никотиновой тюрьмы и не захочу вернуться в неё любые другие мечты останутся для меня закрыты. Я проходил через освобождение раньше и смогу снова. Завтра. Я вложу все свои силы и знания, которые имею и покончу с курением , другого не дано.
Короткой некороткой, но то что менее качественной однозначно. То есть сама круть отказа от сигарет не в том, что когда то будет лучше и жизнь дольше..а в том, что сразу же тут же твоя жизнь здесь и сейчас растет в качестве и вкусе👍 ради этого стоит постараться и поработать с самим собой. Не настраивай себя на то, что это сложно, Карр по своему прав, что ломки не существует и многое зависит от нашего взгляда на предмет или ситуацию
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короткой некороткой, но то что менее качественной однозначно. То есть сама круть отказа от сигарет не в том, что когда то будет лучше и жизнь дольше..а в том, что сразу же тут же твоя жизнь здесь и сейчас растет в качестве и вкусе👍 ради этого стоит постараться и поработать с самим собой. Не настраивай себя на то, что это сложно, Карр по своему прав, что ломки не существует и многое зависит от нашего взгляда на предмет или ситуацию
Ломки может и не существует. Но никотиновый демон внутри очень даже реален. На первых порах буду пить пустырник форте 3 р в день, чтобы поспокойнее быть, а то уж больно я становлюсь горячим,причем просто от игры воображения я выходил из себя. Да. Успокоительное на время пропить просто необходимо.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ломки может и не существует. Но никотиновый демон внутри очень даже реален. На первых порах буду пить пустырник форте 3 р в день, чтобы поспокойнее быть, а то уж больно я становлюсь горячим,причем просто от игры воображения я выходил из себя. Да. Успокоительное на время пропить просто необходимо.
Бурная фантазия)) можешь ещё глицин попробовать, ток бери дозировку в таблетке от 500мг, малые дозы не эффективны. ГАМК тормозит возбуждения, чай наивкуснейший есть габа улуны. А моя подруга говорит, что ей коктейль помогает- пустырник, боярышник и валерьяна настойки
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. В очередной раз пытался больше не курить. Желание было хорошее. Настрой тоже. Даже время подходящее - больничный до конца недели. Дочитал вчера Аллена Карра, уже в который раз. Не курил почти сутки и все таки сорвался. Лежал просто в какой то депрессии и не мог не чем себе занять, думал только о курении, эта тяга меня с ума начала сводить. Мысль о том сколько это еще будет продолжатся вселяла во мне ужас и решил прекратить свои страдания и пошел за пачкой. Но так или иначе я сменил свои страдания отвыкания на страдания курения и провала в попытке бросить курить. Ох уж эта "счастливая" жизнь курильщика. Подумываю следующую попытку предпринять с табексом или чампиксом.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. В очередной раз пытался больше не курить. Желание было хорошее. Настрой тоже. Даже время подходящее - больничный до конца недели. Дочитал вчера Аллена Карра, уже в который раз. Не курил почти сутки и все таки сорвался. Лежал просто в какой то депрессии и не мог не чем себе занять, думал только о курении, эта тяга меня с ума начала сводить. Мысль о том сколько это еще будет продолжатся вселяла во мне ужас и решил прекратить свои страдания и пошел за пачкой. Но так или иначе я сменил свои страдания отвыкания на страдания курения и провала в попытке бросить курить. Ох уж эта "счастливая" жизнь курильщика. Подумываю следующую попытку предпринять с табексом или чампиксом.
Привет, может марафон снова попробуешь, раз одно у никак не получается?
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. В очередной раз пытался больше не курить. Желание было хорошее. Настрой тоже. Даже время подходящее - больничный до конца недели. Дочитал вчера Аллена Карра, уже в который раз. Не курил почти сутки и все таки сорвался. Лежал просто в какой то депрессии и не мог не чем себе занять, думал только о курении, эта тяга меня с ума начала сводить. Мысль о том сколько это еще будет продолжатся вселяла во мне ужас и решил прекратить свои страдания и пошел за пачкой. Но так или иначе я сменил свои страдания отвыкания на страдания курения и провала в попытке бросить курить. Ох уж эта "счастливая" жизнь курильщика. Подумываю следующую попытку предпринять с табексом или чампиксом.
Так да, вместо пошел за пачкой, надо пошел за чампиксом;)) и в марафон! И к терапевту в поликлинику за рецептом успокоительного одного известного)) кроме шуток- врачи наркологи советуют связку чампикс+фенибут. Я испробовала на себе. Отлично. Чампикс допиваю остатки, фенибут уже не пью. Не мучай себя, если у тебя нервная система на пределе. Помоги себе сам) способов полно. Мне кажется, ты просто не принял окончательное решение....😏
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
@Vlady Panda
Ну вот, прошла неделя, а ты все куришь. Давай завязывай с этой дымной темой. При желании закурить-самый верный способ это зажевать вкусняшкой, у меня мороженое всегда было), общение на форуме тоже очень отвлекает, да ты и сам все знаешь.
По поводу угнетенного состояния, апатии и т.п. - ,это все никотин подавляет ЦНС, и все успокоительные средства будут снимать это тревожное состояние лишь на время. Сейчас не курю больше года, впервые за свою жизнь чувствую себя полноценным человеком, страхи и тревожность прошли и это классно. И да все у нас в голове.
Верю, у тебя все получится!!!
почитай на досуге.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, все же решаюсь снова вырваться из никотинового плена. Сейчас у меня метод такой: выходные начались - тяну просто перетерпеть. Денег у меня не будет вообще, так что сигарета покупать не на что, записывают во взлетку и вперёд.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья, все же решаюсь снова вырваться из никотинового плена. Сейчас у меня метод такой: выходные начались - тяну просто перетерпеть. Денег у меня не будет вообще, так что сигарета покупать не на что, записывают во взлетку и вперёд.
До следующей взлетки ждать долго, пошли в зал ожидания, как раз Сейчас туда набор идёт.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нус, ребята, поехали, выкуриваю последнюю сигарету и вперед очищать организм от этого дерьма, я справлюсь!
Выкинул 4 пачки сигарет, предварительно промочив их под водой и скомкав выкинул. Денег нет и не предвидится недели полторы,чтобы купить сиги, но конечно можно занять у кого то, но это будет посложнее чем просто пойти купить пачку. Завтра, послезавтра - выходные, можно спать сколько хочу, а в первый 1-2 дня отказа от курения я очень много сплю, пустырник и глицин на готове, настрой боевой, так как осточертело в конец, не хочу душить себя, НЕ ХОЧУ РАК ЛЕГКИХ, НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ БАБКИ,ЧТОБЫ БЫТЬ РАБОМ ЧЕРТОВОГО НАРКОТИКА И ГРОБИТЬ СОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ХОЧУ!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверен,что будут и накаты, и подавленное настроение, и вспышки гнева и стрессы...я пройду через это. Если я закурю снова я буду очень сильно себя ненавидеть. На этот раз я справлюсь! Главное отвлекаться от подлых мыслей и заменять их на позитивные. Позитивное мышление очень важно.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vlady Panda
Ну вот, прошла неделя, а ты все куришь. Давай завязывай с этой дымной темой. При желании закурить-самый верный способ это зажевать вкусняшкой, у меня мороженое всегда было), общение на форуме тоже очень отвлекает, да ты и сам все знаешь.
По поводу угнетенного состояния, апатии и т.п. - ,это все никотин подавляет ЦНС, и все успокоительные средства будут снимать это тревожное состояние лишь на время. Сейчас не курю больше года, впервые за свою жизнь чувствую себя полноценным человеком, страхи и тревожность прошли и это классно. И да все у нас в голове.
Верю, у тебя все получится!!!
почитай на досуге.
Почитал и загорелся. Спасибо. Очень классно все описывал он.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвался. Слабак. Что ещё сказать. Следующая попытка только с чампикс ом. Но пока денег нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу