Не сломаюсь.Смогу победить!

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сидел за компуктером и бегал курить каждые 15-30 минут)Или спал. Было время на тренировки ездил после работы.НО это далеко, дорого и лень)
Посиди за компом, только когда курить захочется, сходи воды или сок выпей, или приседать надо говорят. Давай, не унывай. У меня настроение, как у тебя. Держусь.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За компом играл во что то? Я раньше за планшетом, он сейчас в ремонте. Я вообще не знаю чем себя занять. Сижу теперь в телефоне.
Да.Играл или смотрел что то.Чаще всего играл. Воббще у меня с хобби проблемы.Поэтому хочу взять себя в руки и начать читать,вот книг поназаказывал.Гитару заказал. Велик хочу на днях купить.Вот. А то только компьютер, да компьютер...Полнейшая деградация.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да.Играл или смотрел что то.Чаще всего играл. Воббще у меня с хобби проблемы.Поэтому хочу взять себя в руки и начать читать,вот книг поназаказывал.Гитару заказал. Велик хочу на днях купить.Вот. А то только компьютер, да компьютер...Полнейшая деградация.
Молодец! Стимулов столько, а ты скучаешь!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и выходные!Но как то не очень радостно.Совсем безрадостно. Но и не грустно, тем более по сигаретам совсем не грустно. НЕ курю и кажется,что это норма. В голове прокручиваю порой мысли: чтобы не случилось не за что не закурю, хватит, на этот раз все получится. Положительный момент.
Завтра в город поеду присматривать себе велик.Вот такие дела.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и выходные!Но как то не очень радостно.Совсем безрадостно. Но и не грустно, тем более по сигаретам совсем не грустно. НЕ курю и кажется,что это норма. В голове прокручиваю порой мысли: чтобы не случилось не за что не закурю, хватит, на этот раз все получится. Положительный момент.
Завтра в город поеду присматривать себе велик.Вот такие дела.
Привет. За великом классно! А то что безрадостно, не начинай! Пережить надо! Я вот тоже три дня провалялась без радости. Потом зато порадуемся! Энергия как попрет...:D
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроения нет совсем. Проскакивали мысли: "Какой смысл быть некурящим если тебе так грустно. Покури. Станет лучше". Такие мысли были. Я конечно понял,что это разводит меня мой мозг на покурить. Поэтому дальше этих мыслей не чего и не было.По прежнему скука захватывает меня. Погода сильно испортилась. Все такое серое на улице. Снег идет. Такое ощущение,что и внутри меня идет снег.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настроения нет совсем. Проскакивали мысли: "Какой смысл быть некурящим если тебе так грустно. Покури. Станет лучше". Такие мысли были. Я конечно понял,что это разводит меня мой мозг на покурить. Поэтому дальше этих мыслей не чего и не было.По прежнему скука захватывает меня. Погода сильно испортилась. Все такое серое на улице. Снег идет. Такое ощущение,что и внутри меня идет снег.
Прям мои мысли.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настроения нет совсем. Проскакивали мысли: "Какой смысл быть некурящим если тебе так грустно. Покури. Станет лучше". Такие мысли были. Я конечно понял,что это разводит меня мой мозг на покурить. Поэтому дальше этих мыслей не чего и не было.По прежнему скука захватывает меня. Погода сильно испортилась. Все такое серое на улице. Снег идет. Такое ощущение,что и внутри меня идет снег.
Держимся! Надеемся, завтра настроение будет лучше! У тебя ведь и времени уже побольше, скоро спать ляжешь. У меня только 17.00.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настроения нет совсем. Проскакивали мысли: "Какой смысл быть некурящим если тебе так грустно. Покури. Станет лучше". Такие мысли были. Я конечно понял,что это разводит меня мой мозг на покурить. Поэтому дальше этих мыслей не чего и не было.По прежнему скука захватывает меня. Погода сильно испортилась. Все такое серое на улице. Снег идет. Такое ощущение,что и внутри меня идет снег.
Велик то купил?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держимся! Надеемся, завтра настроение будет лучше! У тебя ведь и времени уже побольше, скоро спать ляжешь. У меня только 17.00.
Да.Я действительно скоро спать. Это успокаивает. )
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и снова новый день. Плющит меня что то. За окном зима,снова.Все замело.В город не поеду получается. Надо чем то заняться.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу