Не сломаюсь.Смогу победить!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00703.jpg
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня сорвался. Просто потому что захотелось сильно скурить одну сигаретку.Никотиновый демон меня развел. А я не то чтобы сильно сопротивлялся.Минутная слабость и все сначало. Нарвится ли мне теперь быть курящим снова.Нет.Определено нет. Мне понравилась только одна первая сигарета за неделю.Остальные гадкие, как и мое самочувствие сейчас.
Дурак?Слабак?Возможно.НО отступаться не намерен.С форума уходить тоже.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему на сос не нажал ?
Я шел с другом после работы. Потому и не нажал.Зависимость хитра.Выждала удобного момента и ударила всеми силами.Он кстати тоже бросает.Мы с ним разговорились на тему сигарет...А дальше в худших сценариях никотиновой зависимости.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скурил сигарет 5. Не хочу раскуриваться.К тому же крайние 4 сигареты были очень противные. Ставлю счетчик и не курю.Воспользуюсь на этот раз одной авторской методикой.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не стал,даже пользоваться авторской методикой сегодня,просто сорвался и начал курить.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра поеду и куплю вейп.И если вейп с жидкостью без никотина. Упаваю,что он мне поможет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всеволод,Я даже не могу нажать нравится....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно проще сорваться и начать курить ,ещё проще обманывать себя вейпом и электронкой.
Но выбор за тобой.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно проще сорваться и начать курить ,ещё проще обманывать себя вейпом и электронкой.
Но выбор за тобой.
Обманывать?Не очень понял. Вроде как электронка один из методом отказа от курения,разве нет?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купи лучше Табекс. Вейпом этого монстра особо не запугать)
Уже пробывали?
Табекс я пробывал.Пропил месяц,некурил месяц и срывался впоследствии из-за жестких нервяков
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я честно думал о поддержке.Типо.О ну,красавчик,пробуешь другие методы,не сдаешься.Уху! А вместо это чувствую себя виноватым в том,что хочу купить электронку и попробывать с ней.Я уверен на 100 процентов, что не смогу бросить без какого-либо костыля,так как в прошлом были месяцы не результативных качель.Я пробовал и чампикс и табекс.Эти таблетки на мне работают только пока их пьешь.Аллен Карр, давно еще, один раз помог мне,но спустя 1.5 года некурящего образа жизни я снова закурил по глупости, а лучше сказать,закурил потому что был на грани чего то не хорошего.Я пробовал методику Жданова пару дней.Эффекта не было.Пробовал Фахреева, но не смог потянуть тонны его рекомендаций и материала.Что мне теперь делать? Напишите.Ну у тебя срок маленький, брось так без не чего,а если не можешь, значит не хочешь бросить или у тебя нет воли...Хрен там.Месяцы, и даже больше,больше года сранных качель,страданий, депрессии.не надо мне б***ь говорить,что я могу бросить сам,без не чего.Я вам скажу,что проверенно, это невозможно в моем случае.И если бы я не был так уверенно в этом, я бы это не писал.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скурил сигарет 5. Не хочу раскуриваться.К тому же крайние 4 сигареты были очень противные. Ставлю счетчик и не курю.Воспользуюсь на этот раз одной авторской методикой.
Ооооой! От Вас я не ожидала срыва!!! Вы так меня всегда поддерживали!!! Особенно когда у меня в ноябре жуткие ломки были... А на кого теперь я буду равняться???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу