Не хочу курить!! Хватит!!

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось 8 сигарет, завтра уже брошу. Надеюсь. Но я уже готова бросать. Холлс придёт 29го, заказала. Но у меня вроде осталось немного, так что продержусь. Лучше конфеты, чем курить. Мама говорит, что когда я бросаю курить, то ночью не кашляю, а когда курю полночи кашляю. ((( Эх, вот бы завтра бросить и уже не начинать. Очень на это надеюсь.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталось 8 сигарет, завтра уже брошу. Надеюсь. Но я уже готова бросать. Холлс придёт 29го, заказала. Но у меня вроде осталось немного, так что продержусь. Лучше конфеты, чем курить. Мама говорит, что когда я бросаю курить, то ночью не кашляю, а когда курю полночи кашляю. ((( Эх, вот бы завтра бросить и уже не начинать. Очень на это надеюсь.
Привет. Все у тебя получится, это говорит человек, который даже боялся думать, что может бросить. У меня никто не курит, ни родные, ни знакомые. И веришь, совесть вообще не аукалась по этому поводу. Я убедила себя,что я получаю удовольствие, что мне так лучше. Но пришла злость на саму себя-да сколько же можно. Зарегилась на форуме и один "хороший" человек посоветовал метод Жданова. Я не стала вникать в философскую мысль, просто сделала как говорилось в методе. Попробуй может тебе подойдет? Обычно курила 15-18 сигарет. В первый день метода 6 сигарет. Сложно , но смогла. Там главное сигарету не курить как обычно , а именно по методу. Второй день 1 сигарета. Больше я не курила. На таблетках и прочих облегчителей не сидела. И даже когда гуляла и чувствовала запах сигарет, вот не где не ёкало
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Все у тебя получится, это говорит человек, который даже боялся думать, что может бросить. У меня никто не курит, ни родные, ни знакомые. И веришь, совесть вообще не аукалась по этому поводу. Я убедила себя,что я получаю удовольствие, что мне так лучше. Но пришла злость на саму себя-да сколько же можно. Зарегилась на форуме и один "хороший" человек посоветовал метод Жданова. Я не стала вникать в философскую мысль, просто сделала как говорилось в методе. Попробуй может тебе подойдет? Обычно курила 15-18 сигарет. В первый день метода 6 сигарет. Сложно , но смогла. Там главное сигарету не курить как обычно , а именно по методу. Второй день 1 сигарета. Больше я не курила. На таблетках и прочих облегчителей не сидела. И даже когда гуляла и чувствовала запах сигарет, вот не где не ёкало
Привет! Почитала про этот метод. Попробую.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Почитала про этот метод. Попробую.
Если не подойдет, много чего есть. Начни с шагов хотя бы бросающего курить. На сегодняшний день, их выложили 4. Тебе же приходит рассылка?
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приходи сегодня в группу, хочу тему поднять -страхи. Очень актуально для тех кто собрался бросать и недавно бросил.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не подойдет, много чего есть. Начни с шагов хотя бы бросающего курить. На сегодняшний день, их выложили 4. Тебе же приходит рассылка?
Да, я уже прочитала первый шаг )))
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я уже прочитала первый шаг )))
Молодец :kiss: Сама его читала в первый день некурения. Шла по улице в мороз и слушала. Потому что в первый день было несколько накатов. Таким образов заглушала свой "зуд" в голове и переключала внимание аудио.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец :kiss: Сама его читала в первый день некурения. Шла по улице в мороз и слушала. Потому что в первый день было несколько накатов. Таким образов заглушала свой "зуд" в голове и переключала внимание аудио.
Я попробовала метод Жданова. Сначала я делала неправильно, как я поняла, дышала в момент жевания и никакого эффекта не было. Когда набрала побольше воздуха в лёгкие и заткнула нос почувствовала эту вонь... Да, курить отбивает :))) буду практиковать. Осталось 4 сигареты, надеюсь, мне их хватит чтобы бросить )))
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я попробовала метод Жданова. Сначала я делала неправильно, как я поняла, дышала в момент жевания и никакого эффекта не было. Когда набрала побольше воздуха в лёгкие и заткнула нос почувствовала эту вонь... Да, курить отбивает :))) буду практиковать. Осталось 4 сигареты, надеюсь, мне их хватит чтобы бросить )))
Главное себя не насиловать-что надо!!! Если чувствуешь,что не готова-то пока читай/слушай шаги. Там столько комментариев оставили, на целый вечер)))) хватит
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное себя не насиловать-что надо!!! Если чувствуешь,что не готова-то пока читай/слушай шаги. Там столько комментариев оставили, на целый вечер)))) хватит
Хорошо )))
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Осталось 8 сигарет, завтра уже брошу.
1464762294_1638.gif
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталась одна сигарета. Что-то метод Жданова, все таки не очень работает, не чувствую вонь. Первый раз получилось, потому что я вдохнула дым носом и там стало разъедать. Возможно, потому что у меня лёгкие сигареты с кнопкой. (( Ну ничего... Я справлюсь и так ))
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу