Не хочу курить!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День семнадцатый!
Курить как хотелось так и хочется, в голове потихоньку появляется ясность, прямо чувствую что серое вещество взялось за думу. Мне интересно почему такие четкие, ясные процессы изменения, чувствуешь как протикает все в организме, по моему со мной такое впервые, странно, но мне нравится)))) Продолжаю наблюдение, если чего нибудь интересное появится обязательно отпишусь. А так в планах описывать ежедневно тут ровно двадцать один день!
Привет.А я каждый день тебя читаю.Молодчина!!!А почему 21 день?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.А я каждый день тебя читаю.Молодчина!!!А почему 21 день?
Приветон, потому что в прошлый раз, где то после трёх недель отказа мне до сигарет стало как то фиолетово, я не знал что тут писать, всё просто!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восемнадцатый! Сегодня не было ни какой тяги, я вообще забыл о табаке, наверное это связано с тем, что весь день был сильно занят. Даже вечером сегодня был на день рождения и не подумал о сигаретах, это здорово) Ни каких ощущений не запомнил, да и не было их. Так что наблюдаю дальше!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День восемнадцатый! Сегодня не было ни какой тяги, я вообще забыл о табаке, наверное это связано с тем, что весь день был сильно занят. Даже вечером сегодня был на день рождения и не подумал о сигаретах, это здорово) Ни каких ощущений не запомнил, да и не было их. Так что наблюдаю дальше!
CrkskrhqcSQ.jpg
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, день девятнадцатый! Вчера ездил на рыбалку, конечно, как же без этого, курить сильно хотелось с утра, пока ехал до озера, затем пока шел к месту ловли. А потом потихоньку втянулся в процесс и наглухо забыл про это желание, и когда ехал обратно даже не думал, по крайней мере вспоминая сейчас не помню, что мысли о табаке посещали. Я рад, появилась вера в себя, все таки не овощ))))) Все таки могу решать вопросы, я молодец)))))
 
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День двадцатый позади!
Про курёху забыл и Слава Богу, теперь от меня требуется только одно не пропустить те моменты когда может оказаться сигарета во рту, это важно. Сейчас такое ощущение, что я ни когда не курил, в легких чисто, кашля нет, ни чего не отхаркивается - очееень редко. Так что можно с уверенностью говорить я не курящий человек, наверное)))))) Я очень рад, что эта дрянь отвалилась от меня, буду надеяться что навсегда. Всем дня!
 
Реакции: Sade

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу разобраться со счетчиком. Я выкурил последнюю сигарету 07.11.2017г. в 14:39, поставил в это время. Но счетчик мне выдает на день вперед. Короче, выставлю день отказа 08.11.2017г.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День двадцатый позади!
Про курёху забыл и Слава Богу, теперь от меня требуется только одно не пропустить те моменты когда может оказаться сигарета во рту, это важно. Сейчас такое ощущение, что я ни когда не курил, в легких чисто, кашля нет, ни чего не отхаркивается - очееень редко. Так что можно с уверенностью говорить я не курящий человек, наверное)))))) Я очень рад, что эта дрянь отвалилась от меня, буду надеяться что навсегда. Всем дня!
20-точка!!!!Круто!!!Затем 21,22,23.......и т.д.:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 21-й позади. Так сказать отправная точка в новую жизнь. Ещё вчера писал что по состоянию всё отлично, как ближе к обеду начало першить в горле и началась отваливаться какая то слизь, не скажу что часто, но периодически откашливаюсь хренью какой то, до сих пор не прошло) Но это так себе не обращаю внимание, чисто для дневника написал, может кому полезен будет. В целом голова ясная, жрать хочу постоянно. Ооооо с хавчиком не могу понять почему когда я курил я есть не хотел, практически всегда запихивал в себя еду, а сейчас я хочу постоянно есть а время на это тратить не хочу, не то что бы тратить, а как то прямо не охото это делать как действие а жрать хочу сильно, о как всё закрутил, каламбур, ну да ладно))))) Все отлично появилась уверенность в будущее, раздражительность ушла, сейчас сам диву даюсь раньше бы когда курил на какой нибудь раздражитель весь перепсиховал бы, а сейчас спокоен как никогда, надеюсь с каждым днем будет всё интереснее и интереснее. Спасибо за внимание))))))
 
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 21-й позади. Так сказать отправная точка в новую жизнь. Ещё вчера писал что по состоянию всё отлично, как ближе к обеду начало першить в горле и началась отваливаться какая то слизь, не скажу что часто, но периодически откашливаюсь хренью какой то, до сих пор не прошло) Но это так себе не обращаю внимание, чисто для дневника написал, может кому полезен будет. В целом голова ясная, жрать хочу постоянно. Ооооо с хавчиком не могу понять почему когда я курил я есть не хотел, практически всегда запихивал в себя еду, а сейчас я хочу постоянно есть а время на это тратить не хочу, не то что бы тратить, а как то прямо не охото это делать как действие а жрать хочу сильно, о как всё закрутил, каламбур, ну да ладно))))) Все отлично появилась уверенность в будущее, раздражительность ушла, сейчас сам диву даюсь раньше бы когда курил на какой нибудь раздражитель весь перепсиховал бы, а сейчас спокоен как никогда, надеюсь с каждым днем будет всё интереснее и интереснее. Спасибо за внимание))))))
Привет!!!!Ну как новая жизнь????Ты пиши я ж жду!!!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!Ну как новая жизнь????Ты пиши я ж жду!!!!!!
Привет!))) Вот сегодня в планах писать) Состояние отличное, о сигаретах по чему то не вспоминаю, даже мыслей нет. Сейчас эту неделю прет эйфория закачаешься, не знаю связано это с сигаретами или с чем нибудь другим. Сейчас много изменений происходит в моей жизни. Откашливание до сих пор есть, чувствуется что что то в горле прикрепилось, но ни как не отхаркивается, на это внимание не обращая так только для записи в дневнике, рано или поздно отвалится))) Больше писать не чего. Всем дня!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Sade

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу