Сила воли Некурение Лисы А

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы ему о вреде курения и о половых проблемах раскажем. А так же как улучшить обоняние,апетит и физическую форму с хорошим самочуствием.
дело в том, что мы оба врачи, и он как никто другой знает о последствиях, так что не пройдет номер:unsure: а на счет циферблата, пока только у меня на пол шестого жизненный тонус :bounce:
 
Реакции: Krem

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты уже человек бывалый, так что все у тебя получится. Расскажи, как бросала первый раз, что помогло и как давно это было?
честно признаюсь, что в прошлый раз я стояла перед дверью на экзамен и пообещала Богу, что если сдам экзамен, то брошу, а если сдам и все равно закурю, то пусть он меня накажет. Я понимаю, насколько это глупо звучит, кто я, что бы даже пытаться заключать так называемые сделки. Эта мысль пришла мне в голову сама собой и все..я сдала экзамен и страх решил за меня эту проблему на два года, а потом..потом я просто отважилась позволить себе одну..и вот..закурила по полной.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
дело в том, что мы оба врачи, и он как никто другой знает о последствиях, так что не пройдет номер:unsure: а на счет циферблата, пока только у меня на пол шестого жизненный тонус :bounce:
В таком раскладе только чампикс поможет. Два раза в день таблеточку,курить можно и даже нужно. Потеряется кайф от курения и изменится вкус. Перестаёшь накуриватся и бросаешь сам того не понимая
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
честно признаюсь, что в прошлый раз я стояла перед дверью на экзамен и пообещала Богу, что если сдам экзамен, то брошу, а если сдам и все равно закурю, то пусть он меня накажет. Я понимаю, насколько это глупо звучит, кто я, что бы даже пытаться заключать так называемые сделки. Эта мысль пришла мне в голову сама собой и все..я сдала экзамен и страх решил за меня эту проблему на два года, а потом..потом я просто отважилась позволить себе одну..и вот..закурила по полной.
Так и запишем. В райский сад не впускать. А то сест все яблоки. А что не сест то понадкусывает
 

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В таком раскладе только чампикс поможет
а что..мы зря наверное пернебрегаем таблетками в этом вопросе, может и правда?! Завтра же в аптеку..хотя ему надо дать немного расслабиться, а то я ему итак черепушку проклевала, у него отторжение меня с этим форумом вместе)))))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так же рекомендую лопату. Если хорошо размохнутся и попасть в 3 мм. Левее темечка на макушке. У человека возникнет амнезия и он забудет что вообще курил. А так же своё имя,пол и таблицу умнажения.
но это как крайний вариант
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать в компании - веселее и не так страшно! А нас тут вон как много. У всех был первый день отказа, и представляешь - все живы! Смелее в бой, Лиса золотая! Здесь, в Некуряндии, совсем не страшно, а наоборот - цветы ярче, воздух чище, ароматы богаче! :luggle:
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Бросать в компании - веселее и не так страшно! А нас тут вон как много. У всех был первый день отказа, и представляешь - все живы! Смелее в бой, Лиса золотая! Здесь, в Некуряндии, совсем не страшно, а наоборот - цветы ярче, воздух чище, ароматы богаче! :luggle:
Еще и советом помогут!! (эт я про лопату)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
лиса а,И на последок ,это я всем советаю.
Насчет воды прошу отнестись серёзно т.к. на самом деле помогает (Проверенно на хомяках)

1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!
 

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать в компании - веселее и не так страшно! А нас тут вон как много. У всех был первый день отказа, и представляешь - все живы! Смелее в бой, Лиса золотая! Здесь, в Некуряндии, совсем не страшно, а наоборот - цветы ярче, воздух чище, ароматы богаче! :luggle:
Точно веселее!!! Мне нравится здесь! я вот пару часов назад так расстроилась, разнылась и была уже готова потопать на балкон с сигареткой...но..я подумала, что стыдно зарегистрировалась, люди поддерживают, все так расположены друг к другу и не стала! вот так, друзья, вы мне помогаете однозначно!!!:dance:
 

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отличное! Сейчас встречусь с курящей подругой, я в себе уверена, но поделюсь потом, как прошла встреча)
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

СЭН

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
16
Метод
Никоретте
Курю уже
10 лет
В день выкуриваю
1 пачку
Решила бросить по нескольким причинам:
1.Планирую беременность.
2.Плохое самочувствие после каждой выкуренной сигареты.
3.Хочу своим примером подтолкнуть любимого (его стаж курения около 30 лет) тоже бросить.
4. Выходишь на балкон подышать свежим воздухом и закуриваешь.
Попыток бросить
Это моя 2-ая попытка. После первой попытки не курила 2 года.
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
В один не прекрасный вечер мне показалось, что если я два года продержалась, то одна штучка никак не повлияет на мое дальнейшее некурящее положение.
Сейчас бросаю с помощью
Только силы воли.

Честно признаюсь не верю в себя, столько раз думала об этом, но продолжала курить. Вот сейчас пишу и так хочу поджечь какашку и употребить. какая глупость.
Привет.Скажем дружно нафиг нужно.
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, Камаз, я просто рыдаю! Пойду вотру масло в грудь, но курить не буду! :D
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как очистить легкие после курения или нахождения в задымленном помещении?

1. Овсяное очищение
Залейте один стакан овсяных зёрен 0,5 литрами свежего молока и доведите до кипения. После этого, упарьте до половины объема, помешивая, на медленном огне. В результате у вас должно получиться около половины стакана жидкой кашицы светло-коричневого цвета. Эту кашицу необходимо выпить подогретой за один раз. Принимайте по пол стакана овсяной кашицы трижды в день за 30 минут до приёма пищи. Примерно через 5-7 дней начнется очищение легких: в это время вас может беспокоить одышка и кашель, а также могут отходить зелёные или серые мокроты в виде плотных сгустков.

2. Отвар из душицы и фиалки
Этот отвар способен стимулировать реснитчатый эпителий, который находиться в дыхательных путях.

Рецепт приготовления: одну ст. ложку фиалки трехцветной и одну ложку душицы необходимо залить 0,5 л кипящей воды и настоять около одного часа, накрыв смесь полотенцем. Употребляют этот настой тёплым два-три раза в сутки, не добавляя в него сахар. Если регулярно пить этот отвар как чай на протяжении дня, ваши лёгкие очистятся от смол и мокрот без отхаркивающего эффекта.

3. Ингаляции
Для проведения ингаляций можно использовать такие эфирные масла как: сосновое, майорановое, а также эвкалиптовое масло. Как делать ингаляции: наливаем в эмалированную кастрюлю очищенную воду и ставим на газ. После закипания воды, прикрутите конфорку на медленный огонь и влейте в кастрюлю одну чайную ложечку эфирного масла, после чего накройте голову полотенцем и наклоняясь над ароматной водой дышите паром 5-10 минут. Дышать нужно только ртом, не спеша, стараясь сделать как можно более полные выдохи и вдохи. Продолжительность одного курса – от одной до двух недель ежедневно. Лучше всего делать ингаляции перед сном, чтобы сразу после проведения процедуры лечь отдыхать в теплую постель.

4. Молоко
Для того, чтобы избавится от слизи в лёгких народная медицина советует пить перед сном тёплое молоко. Для усиления эффекта в молоко можно добавить чайную ложку жидкого мёда или капельку хвойного эфирного масла.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если будет очень хотется курить,отвлеките себя посетите дневники других участников или мой (https://ne-kurim.ru/forum/threads/10052/)
Или позетивный насатрой на форуме.Главное на время свой мозг отвлечь
 

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь день вместе провели в подругой, она курит довольно часто, я выдержала! и на самом деле не так уж и колбасит, нормально переношу! видимо все в моей голове! в очередной раз спасибо форуму, правда, меня это стимулирует, не хочу сдаться!
 

лиса а

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу