Сила воли Некурящая блондинка)

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.385
Реакции
22.615
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Держусь четвертый день! Пока полет нормальный. Бросила (верю, что бросила) сама без таблеток, просто сказала себе, что с 03.09 я не курю) вчера начала слушать Карра, Тяжко было первый день, потом легче, сегодня первый день появился кашель с мокротой. Хочется всегда кушать, спасаюсь огурцами в них мало ккал))))
Надеюсь найду здесь соратников и поддержку!
Купи Табекс, пей таблетки по инструкции и кури. На одном желании очень-очень сложно бросить. Это проверено миллионами людей.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Держусь четвертый день! Пока полет нормальный. Бросила (верю, что бросила) сама без таблеток, просто сказала себе, что с 03.09 я не курю) вчера начала слушать Карра, Тяжко было первый день, потом легче, сегодня первый день появился кашель с мокротой. Хочется всегда кушать, спасаюсь огурцами в них мало ккал))))
Надеюсь найду здесь соратников и поддержку!
Привет , ты молодец ! Хорошо что пришла на форум . . Желаю тебе удачи ,сил и терпения ,ну и легкого отказа конечно ! Молодец что без таблеток , это похвально и достойно !!! Так держать!
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, всем-всем спасибо за веру и поддержку, в дневнике буду отписываться каждый день! Ну и впереди марафоны, в которых тоже буду участвовать.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, всем-всем спасибо за веру и поддержку, в дневнике буду отписываться каждый день! Ну и впереди марафоны, в которых тоже буду участвовать.
Буду заходить) Удачи!)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Друзья, всем-всем спасибо за веру и поддержку, в дневнике буду отписываться каждый день! Ну и впереди марафоны, в которых тоже буду участвовать.
Главное - не кури:)
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Привет , ты молодец ! Хорошо что пришла на форум . . Желаю тебе удачи ,сил и терпения ,ну и легкого отказа конечно ! Молодец что без таблеток , это похвально и достойно !!! Так держать!
Присоединяюсь
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Держусь четвертый день! Пока полет нормальный. Бросила (верю, что бросила) сама без таблеток, просто сказала себе, что с 03.09 я не курю) вчера начала слушать Карра, Тяжко было первый день, потом легче, сегодня первый день появился кашель с мокротой. Хочется всегда кушать, спасаюсь огурцами в них мало ккал))))
Надеюсь найду здесь соратников и поддержку!

Ты Карра слушай ,говорят помогает.И верь самой себе.
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Держусь четвертый день! Пока полет нормальный. Бросила (верю, что бросила) сама без таблеток, просто сказала себе, что с 03.09 я не курю) вчера начала слушать Карра, Тяжко было первый день, потом легче, сегодня первый день появился кашель с мокротой. Хочется всегда кушать, спасаюсь огурцами в них мало ккал))))
Надеюсь найду здесь соратников и поддержку!

Привет! Я тоже бросаю без таблеток после книги Карра. Я сначала аудиокнигу прослушала, а потом еще онлайн читала. Еще прочитала его биографию. И как оказалось, умер он от рака легких! Так что обязательно надо бросать! Удачи тебе! Все у тебя получится! :kiss:
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юля, удачи! Уже держу держу кулаки...
ZrWJZV8KIdA.jpg
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже бросаю без таблеток после книги Карра. Я сначала аудиокнигу прослушала, а потом еще онлайн читала. Еще прочитала его биографию. И как оказалось, умер он от рака легких! Так что обязательно надо бросать! Удачи тебе! Все у тебя получится! :kiss:
Я не знала про рак, вообще да, кашель надоел и при каждом его обострении идешь к врачу и боишься услышать что-то нехорошее.
 

Олеся0312

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
186
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет!У тебя обязательно все получится, я уверена)А я вот малосоленые огурчики жую, морковку, яблочки)))И вкусно и полезно)
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!У тебя обязательно все получится, я уверена)А я вот малосоленые огурчики жую, морковку, яблочки)))И вкусно и полезно)
Я вообще стараюсь ПП придерживаться, ибо есть лишнее) завтрак-обед-ужин и 2 перекуса, фрукты обычно на первый перекус ем, но вот уже два дня я ем всегда, хотя и пью много, но аппетит не исчезает, коллеги говорят, что у меня самое правильное ПП) ну и плюс 1.5 кг( но в сравнении с вредом от курения это ничто, сейчас в норму приду и сброшу их)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Держусь четвертый день! Пока полет нормальный. Бросила (верю, что бросила) сама без таблеток, просто сказала себе, что с 03.09 я не курю) вчера начала слушать Карра, Тяжко было первый день, потом легче, сегодня первый день появился кашель с мокротой. Хочется всегда кушать, спасаюсь огурцами в них мало ккал))))
Надеюсь найду здесь соратников и поддержку!
:wavespin:Юлечка, привет))):wavespin:Какая ты красоточка!!!:thumbsup:Держись....мы все рядом .....и мы, в тебя, верим!!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу