Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрела видео.не могу уснуть...думаю может мне снова Табекс купить?что бы уж наверняка не сорваться ????
Да.это тоже вариант.
У меня пол года назад начались накаты...на ровном месте...Я принимала табекс. Очень помог
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.это тоже вариант.
У меня пол года назад начались накаты...на ровном месте...Я принимала табекс. Очень помог
Вот и я тоже о нем стала подумывать....просто я могу 2 дня прожить спокойной а потом бах... настроение меняется..я начинаю метаться из угла в угол и как шизофреничка пытаюсь себя убедить что мне не нужно курить. ..а ведь до того дня пока я не выпила и не покурила,у меня даже и мыслей этих не появлялось...я уже давно забыла про сигареты...как же я себя корю за этот день. Как же это все глупо. Тот весёлый день прошел а что осталось?? сомнения. Зависимость. Снова каша в голове и вечный уговор себя не закурить. ... завтра я наверное куплю себе Табекс. ...
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.это тоже вариант.
У меня пол года назад начались накаты...на ровном месте...Я принимала табекс. Очень помог
Лена а побочек не было от Табекса?я вообще почти забыла как бросала курить..у меня эти месяцы пролетели как страшный сон...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аааааа, был срыв, разбудивший НЧ :thumbdown:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и я тоже о нем стала подумывать....просто я могу 2 дня прожить спокойной а потом бах... настроение меняется..я начинаю метаться из угла в угол и как шизофреничка пытаюсь себя убедить что мне не нужно курить. ..а ведь до того дня пока я не выпила и не покурила,у меня даже и мыслей этих не появлялось...я уже давно забыла про сигареты...как же я себя корю за этот день. Как же это все глупо. Тот весёлый день прошел а что осталось?? сомнения. Зависимость. Снова каша в голове и вечный уговор себя не закурить. ... завтра я наверное куплю себе Табекс. ...
У меня после форума накаты были...И одновременно, форум не дал мне вновь закурить
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно,я посмотрю ещё по своим ощущениям, если новопассит не поможет то придется взять Табекс.. главное не раскисать.. это все в наших руках и в нашей голове. ....Лен .. спасибо что не бросаешь. . Я завтра зайду... спокойной ночи 😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно,я посмотрю ещё по своим ощущениям, если новопассит не поможет то придется взять Табекс.. главное не раскисать.. это все в наших руках и в нашей голове. ....Лен .. спасибо что не бросаешь. . Я завтра зайду... спокойной ночи 😘
Бери сейчас табекс))
До завтра)
Сладких снов тебе!)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра!)ну чтож сегодня сходила сутра купила Табекс)начала пить)) это простой пизд@ц товарищи🤦спустя 1.5 года не курения снова начать пить Табекс..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго утра!)ну чтож сегодня сходила сутра купила Табекс)начала пить)) это простой пизд@ц товарищи🤦спустя 1.5 года не курения снова начать пить Табекс..
Доброе утро,Валерочка)
Лучше уж пить табекс,чем снова закурить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
85f79bb22f2846f075ee077a11fcd26c.jpg
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро,Валерочка)
Лучше уж пить табекс,чем снова закурить)
Однозначно Лен!))с ним мне гораздо спокойнее стало как минимум)))хоть я и не считаю что у меня был срыв (4 сигареты )но я была на грани этого.... ничего, прорвёмся!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Однозначно Лен!))с ним мне гораздо спокойнее стало как минимум)))хоть я и не считаю что у меня был срыв (4 сигареты )но я была на грани этого.... ничего, прорвёмся!)
Скоро и мысли уйдут)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно Лен!))с ним мне гораздо спокойнее стало как минимум)))хоть я и не считаю что у меня был срыв (4 сигареты )но я была на грани этого.... ничего, прорвёмся!)
Валерия привет. Да, иногда ты можешь остаться одна со срывом, электричество скажем будут делать 3 дня. А что? Сибирь как топит, пожары уничтожают целые села. И ведь там не курят. Сигареты не должны быть палочкой выручалочкой. Все должно быть просто как в этих словах: Я просто понял, что сигареты это очень вредно здоровью.
Пойми, я сорвался после 2-х взлеток и я знал что я сорвусь, я знал что закурю и не сколько этому не сопротивлялся. Потомучто внутри себя я дал установку, если мне будет очень грустно или очень весело, я дам себе покурить. Проще относиться к срыву и уже достойно подойти к отказу. После срыва я получил что хотел, но через некоторое время я убеждаюсь реально, что курево это ............плохо. 2 правила на которые я опирался это 1 - Не допустить одного раза. 2 Бросая ты ничего не теряешь. Удачи тебе. Пожоще к себе можно) Я в 17 стартовать буду...
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И если отказ от сигареты тебя пугает, портит настроение, теряется уверенность, эти постоянные мысли о сигарете, не можешь сконцентрироваться на мысле, на деле, на целе.... Тут работает правило: НЕ Е.И себе мозг. ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Так говорят просто. = Я 4 часа думал пойти покурить или нет, а в это время прошло 2 фильма по 2 часа примерно и я ничего не понял и не запомнил фильмы, представлял сигарету. В следующий раз я покурил 10 мин и получил полное удовольствие и понятие замысла режиссера этих 2 фильмов...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу