#Некурим Некурляндия

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да, не могу не похвалиться (мы львы такие уж), у меня сегодня мини-достижение 6 дней без никотина (мелочь, а приятно:thumbup:) ! Так далеко я ещё ни разу не заходил, но и на достигнутом останавливаться не собираюсь.
Прочитай мои слова в дневнике ещё раз, я писал что шагнул в неизвестность. Так вот забей на всё остальное и просто иди к своей цели!
Не ставь рекорды на дни без курения, ставь рекорды в другом, переключись!
Лично я после понятого что тело набрало 6кг. жЫра, первые дни подтягивался по 10 раз, не сразу... 10 подходов по одному разу! Сейчас, через два месяца, делаю 4-5 подходов по 5 раз, ну и так, на всякий случай раза по три... Но сильно себя не нагружаю!
Физические упражнения убирают чушь из головы, а регулярные физические упражнения ставят новые цели. Бег - это замечательно!
Но каждый день бегать не получится, раз дома сидишь, делай например отжимания... Или к чему тебя самого потянет.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитай мои слова в дневнике ещё раз, я писал что шагнул в неизвестность. Так вот забей на всё остальное и просто иди к своей цели!
Не ставь рекорды на дни без курения, ставь рекорды в другом, переключись!
Лично я после понятого что тело набрало 6кг. жЫра, первые дни подтягивался по 10 раз, не сразу... 10 подходов по одному разу! Сейчас, через два месяца, делаю 4-5 подходов по 5 раз, ну и так, на всякий случай раза по три... Но сильно себя не нагружаю!
Физические упражнения убирают чушь из головы, а регулярные физические упражнения ставят новые цели. Бег - это замечательно!
Но каждый день бегать не получится, раз дома сидишь, делай например отжимания... Или к чему тебя самого потянет.
Да я сам понимаю, что 6 дней это ни о чем, просто раньше я и о 6 днях подумать не мог. На второй день всех убить был готов. А в этот раз как-то проще все даётся, глупо не воспользоваться таким случаем, чтобы не прекратить курение совсем.
Спасибо большое за советы!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я сам понимаю, что 6 дней это ни о чем, просто раньше я и о 6 днях подумать не мог. На второй день всех убить был готов. А в этот раз как-то проще все даётся, глупо не воспользоваться таким случаем, чтобы не прекратить курение совсем.
Спасибо большое за советы!
Кстати, отжиматься лучше когда руки ставишь на уровне головы, при этом подключается верхняя часть грудных мышц, при обычных отжиманиях работает нижняя и со временем, когда перестаешь щаниматься, грудные мышцы превращаются в сиськи...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я буду тебя поздравлять с каждым достижением !
Это мотивирует!!!!
IlgYQHu5MR0.jpg
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Ну как ты?
Какие мысли?...
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Ну как ты?
Какие мысли?...
Привет! Вроде нормально я. Продолжаю пробежки. Мысли про покурить присутствуют, но не могу назвать их непреодолимым желанием. Полет нормальный. А ты как?
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вроде нормально я. Продолжаю пробежки. Мысли про покурить присутствуют, но не могу назвать их непреодолимым желанием. Полет нормальный. А ты как?
А я всё думаю... Почему не могу полностью расслабиться?
Про курение всё понятно, дым мне противен и я даже не помышляю этим дымом баловаться. Задерживаю дыхание чтоб пройти через вонючее облако у курильщиков на улице. Обоняние стало работать чётко!
Лежу в кровати, например, и не могу почувствовать стопроцентного расслабления, думаю что это какой-то отголосок курительной наркомании...
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я всё думаю... Почему не могу полностью расслабиться?
Про курение всё понятно, дым мне противен и я даже не помышляю этим дымом баловаться. Задерживаю дыхание чтоб пройти через вонючее облако у курильщиков на улице. Обоняние стало работать чётко!
Лежу в кровати, например, и не могу почувствовать стопроцентного расслабления, думаю что это какой-то отголосок курительной наркомании...
С обонянием таже история. Только к курящими более спокойно приходится относиться, т. к. на работе в цехе 90% курят. Мне кажется, что твоя заморочка с расслаблением на более поздних сроках пройдёт. Но это просто чуйка такая...
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С обонянием таже история. Только к курящими более спокойно приходится относиться, т. к. на работе в цехе 90% курят. Мне кажется, что твоя заморочка с расслаблением на более поздних сроках пройдёт. Но это просто чуйка такая...
Я так же думаю, организм перестроится на жизнь без никотина и всё наладится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
anim (200).gif
Дима, привет )
Как настроение у тебя?
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был на выходных на даче, практически без интернета. С помощью форума намного проще справляться с никотиновой зависимостью!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, привет)
А ты какой Punkrock слушаешь?
Поставь что нибудь))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Класс)))
Можно я тебе тоже что-то поставлю?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу