Неоднозначный чампикс

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, от таблеток сердце колотится, за вечер умяла 200 грамм мармелада!!! Окобанею с таким бросанием)
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью Чампикс. Тошнит, зато курить не хочется вообще. Настроение пока не айс, но это скорее из-за не очень хорошего самочувствия.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты на вкус как говно, выкурила одну еле еле, больше не хочется. Сладкое хомячу за двоих. Из дома выходить побаиваюсь. Хорошо, что я бросаю во время отпуска, так намного легче.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сигареты на вкус как говно, выкурила одну еле еле, больше не хочется. Сладкое хомячу за двоих. Из дома выходить побаиваюсь. Хорошо, что я бросаю во время отпуска, так намного легче.
Привет! Как ты?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сигареты на вкус как говно, выкурила одну еле еле, больше не хочется. Сладкое хомячу за двоих. Из дома выходить побаиваюсь. Хорошо, что я бросаю во время отпуска, так намного легче.
переходи на что-то низкокалорийное и объёмное.
отруби, калираби, яблоки ;) и т.п.
 
Последнее редактирование:

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
переходи на что-то низкокалорийное и объёмное.
отруби, калираби, яблоки ;) и т.п.
ненавижу все из того, что ты перечислил :D ничего, когда хочется сладкого, я сижу грызу огурец)
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила одну, по вкусу то еще говно, сразу плохо стало. Сегодня не курю и не хочется, таблетки исправно принимаю. Настрой нормальный, думаю крышу начнет сносить после выхода на работу. Записалась в стодневку, старт через 4 дня. Самочувствие хорошее, хочется работать и что-то делать, но это скорее с отпуском связано. Сижу пишу статейки. Болит горло по утрам и легкие, но не критично. Думаю в этот раз все получится. На всякий случай пропью полный курс таблеток (4 месяца). Так в прошлый раз срыв был на сотых днях.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила одну, по вкусу то еще говно, сразу плохо стало. Сегодня не курю и не хочется, таблетки исправно принимаю. Настрой нормальный, думаю крышу начнет сносить после выхода на работу. Записалась в стодневку, старт через 4 дня. Самочувствие хорошее, хочется работать и что-то делать, но это скорее с отпуском связано. Сижу пишу статейки. Болит горло по утрам и легкие, но не критично. Думаю в этот раз все получится. На всякий случай пропью полный курс таблеток (4 месяца). Так в прошлый раз срыв был на сотых днях.
сколько дней ты его уже пьёшь?
 
Сообщения
2
Реакции
2
Скажите пожалуйста чампикс весь курс пропивать обязательно надо . Муж у меня вот 3 недели пьет. Вообще желания нет курить. А по инструкции 12 недель написано пить. Он все 12 не хочет пить мол на работе у него 4 человека вообще бросили за 2 недели приема и больше не курят. Вот думаю стоит ли до конца допивать или месяца достаточно?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу