Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.251
Реакции
25.429
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще вспомнила. Была на похоронах отчима. Ну и все стоят вокруг ямы, его туда опускают и два мужика капачи закапывают же. И тут я на одного из них смотрю и мне мой отчим видится прям он стоит, а не тот мужик который был, у меня прям ноги подкосились, я чуть не упала на ровном месте. Через секунд 5 опять вижу того мужчину не отчима.
Я бы еще поняла, если бы переволновалась, но нет, чувствовала себя нормально, особых переживаний не было.

Лет в 14 бабушка была при смерти, рак, я и моя мама за ней ухаживали, жили у нее уже где то месяц.
Мама на работу ходила. Я в один из дней встала рано утром, подошла к бабушке, она так прерывисто дышала. И мама мне звонит, спрашивает посмотри сколько таблеток осталось, нужно идти за новыми. А я с какого то перепуга отвечаю, да не нужно наверное уже, не бери.
Сама в шоке была, что я такое ответила. Я уже как будто бы знала, что всё.
Мама пришла с таблетками, я пошла гулять, а через пол часа она мне звонит и говорит, что бабушка умерла.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: Kisa

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня был необъяснимый случай. Я была в гостях у мамы, днём, трезвая, стою на кухне полубоком к окну и в один момент ловлю боковым зрением полупрозрачный волосяной шар, похожий на перекати-поле, который быстро метнулся по подоконнику с одной стороны в другую. Бабуля тогда сказала, что я увидела домового...
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
У меня был необъяснимый случай. Я была в гостях у мамы, днём, трезвая, стою на кухне полубоком к окну и в один момент ловлю боковым зрением полупрозрачный волосяной шар, похожий на перекати-поле, который быстро метнулся по подоконнику с одной стороны в другую. Бабуля тогда сказала, что я увидела домового...
Может соринка в глаз попала?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В теме 6 человек и 66 ответов :cold:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реальный случай из моего детства. Привезли меня к бабушке, лет 5 мне было. Дом, печка. Бабушка ушла куда то, я была в доме одна. Вижу в окне проходит мимо окна соседка, поднимается на крылечко, заходит в дом(заходишь как бы в кухню сразу, где печь) и кинулась на пол, смотрю, а там Я ЛЕЖУ, это я сверху на себя см. И соседку видела сверху как она мимо окна шла. И вижу она меня трясёт и зовет, а моё тело как тряпочка. Потом моё тело к дверям тащит, несёт. Очнулась, я на улице, уже в теле, рядом бабушка с соседкой была, вся в слезах.
Я бабушке рассказала, что видела себя и где, а она предложила родителям ничего не рассказывать. Я пообещала. Я думаю, что угорела я тогда, рано печь закрыли. Но до сих пор все помню как вчера это было. Страха не было.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё один случай. Приехали к родителям, сынулька маленький совсем был, только уложила его спать. Самой не спится. Пялюсь в темноту. И вдруг по полу с одного угла в др. белое облачко пробежало, думала померещелось, замерла,не шевелюсь, вдруг с др. угла до середины примерно дошло или добежало это белое облачко, я как вскочила и свет включила. При свете никого. Мама подтвердила, что именно в этой комнате она не раз видела это облачко.
Р. S. Не спала я там больче.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
И ещё один случай. Приехали к родителям, сынулька маленький совсем был, только уложила его спать. Самой не спится. Пялюсь в темноту. И вдруг по полу с одного угла в др. белое облачко пробежало, думала померещелось, замерла,не шевелюсь, вдруг с др. угла до середины примерно дошло или добежало это белое облачко, я как вскочила и свет включила. При свете никого. Мама подтвердила, что именно в этой комнате она не раз видела это облачко.
Р. S. Не спала я там больче.
А что это может быть?
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
У меня вспышки в глазах были, как молнии такие. Сказали - глазная мигрень.
Как не странно бывают кратковременные искажения зрения. Гепертания мать её.
У тебя с давлением норм? Глазное дно там позырить не?
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как не странно бывают кратковременные искажения зрения. Гепертания мать её.
У тебя с давлением норм? Глазное дно там позырить не?
Гипертония. И переработка тогда большая шла. Хондроз подлечила и прошло.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А шаровая молния к этой теме относится, или это нормально, повсеместно и вполне нормально?
Так чего его бояться, он же добрый. Нафаня, Кузя)
Та нее, я не боялась, но спать я с ним не хотела, почему то... :wub::facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу