Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обалдеть! Спасибо! Я его и не заметила! Это был последний день моего короткого путешествия в Белин, и к ночи был уже приезд в аэропорт! Спасибо за привет с неметчины, мне у вас понравилось!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька! С днем рождения, Дорогая!
Посмотреть вложение 900847
Наташенька с Днем Рождения. Всех благ.Посмотреть вложение 900915
Девочки! Спасибо! Как же было ужасно раньше терять часть впечатлений в мутном пьяном мороке(. Ваши поздравления особенно ценны, потому что у меня уже шестая трезвая поездка! Это прекрасно!!! И это благодаря вам, мои дорогие!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Как мне хватало ярких и солнечных дней и ночей в Берлине, когда я ночевала в спальнике у стен берлинского зоопарка)))! Но в День рожденья стало тепло и солнечно, не иначе ты наколдовала! Как восстанавливаешься? Все норм? Спасибо!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька любимая дорогая с днём рождения :676866858:
Счастья любви добра здоровья тебе :kiss:
Я тобой горжусь и очень очень тебя люблю
Посмотреть вложение 900976
Оля! Спасибо! Вот только вернулась к сыну, буквально час, успела застать последнего щенка, сама же его расцеловала на прощанье и все... стало тихо и... свежо))). А то на нас ябеды-финны даже жалобу управляющему написали))). Спасибо! Я тоже тябы лю!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки! Спасибо! Как же было ужасно раньше терять часть впечатлений в мутном пьяном мороке(. Ваши поздравления особенно ценны, потому что у меня уже шестая трезвая поездка! Это прекрасно!!! И это благодаря вам, мои дорогие!!!
На самом деле это все ты -Большая Умничка!
Главное, ты поверила в себя, а мы с Ксюшей просто подтолкнули тебя поверить в себя!
Я очень счастлива за тебя! Прям, до слез! Спасибо тебе!
IMG-20190226-WA0007.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле это все ты -Большая Умничка!
Главное, ты поверила в себя, а мы с Ксюшей просто подтолкнули тебя поверить в себя!
Я очень счастлива за тебя! Прям, до слез! Спасибо тебе! Посмотреть вложение 902088
Ну все... рыдают все! И я)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Как мне хватало ярких и солнечных дней и ночей в Берлине, когда я ночевала в спальнике у стен берлинского зоопарка)))! Но в День рожденья стало тепло и солнечно, не иначе ты наколдовала! Как восстанавливаешься? Все норм? Спасибо!
Как Берлин? Где ещё была? Расскажи про поездку.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как Берлин? Где ещё была? Расскажи про поездку.
Коротко только). Приехала в Берлин, в парке рядом с зоопарком запихала в кусты пенку и спальник и пошла в зоопарк. До вечера проходила, он очень большой, вернулась и легла в спальник ночевать. В 3 часа хлынул ливень(, дубак, около плюс двух, поняла, что если промокну, не встану. Пошла под дождем искать что-то бросить сверху. Ну, пока я свое место искала изначально, мимо кучи всего прошла. Люди приезжают, ночуют, забрать ленятся или не могут, бюджетники. Но спят на улице и бездомные, очень много, у них свои гнезда свиты, их заметно по обилию вещей и батарее бутылок, почти все пьют. Нет, не так... пьют все бездоомные. Есть ночлежки с чистым бельем и кормежкой, но они не идут туда, может, пьяных не пускают? Не знаю... нашла в ночи под ливнем два спальника, положила поперек, все же как-то не очень приятно(, поэтому намокло сверху и снизу). Пошла под ливнем к Брандебургским воротам, потом к рейхстгу, к берлинской стене (ну мемориал). Никому ничего из этой ерунды не рекомендую, потом поехала на музейный остров, Пергамский музей рекомендую всем (а я и не слышала!!! О нем ничего!). На следующий день с утра нечаянно уехала в противоположную сторону от Потсдама и в каком-то мелком городке побродила, нгрм, но потом поехала в Потсдам. Обязателен к посещению! Красивый, роскошный парково-дворцовый комплекс, город с настроением, красотень! Следующий день - купол рейхстага (нафикк.. еще и записывалась за день). И шарлоттенбург ( дворцово-парковый комплекс). Ох... Чистый Версаль! Чесслово! Такая роскошь! Одна беда - месили Германию англичане и американцы несщадно, там же ничего не осталось, вот иногда от слова вообще!!! То есть совсем ничего(((. Это все восстановленное,, интерьеры - по описанию, фотографиям, иногда уцелевшей нитке от декора или фрагмента деревянного... но что воссоздали... ну, типаа нашего Павловска, только там воссоздали километры!!! И ночью в аэропорт, переночевала на полу в спальникке и вылетела утром в Финку. Уложилась в 140 евро с перелетом, едой и музеями).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу