Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль! Глаза пооткрывали и куда-то поползли)
Наташ привет :kiss:
Как себя чувствуешь?
Я иногда в FB забегаю наблюдаю как дети растут. Такие классные и взрослые. Как Ариша? Когда раздавать щенков будете?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ привет :kiss:
Как себя чувствуешь?
Я иногда в FB забегаю наблюдаю как дети растут. Такие классные и взрослые. Как Ариша? Когда раздавать щенков будете?
Привет, Оль! Ариша, как доска, худая, тощая даже(((. А еще почти месяц до раздачи(. Пять штук зарезервировали, залоги внесли, так что голосящие зубастики разбираются! Я прихожу в норму (долговато в этот раз, но прихожу). Младший поехал сидеть со щенками, скинешь в личку мессенджер - пришлю больше видио). Нам просто больше некого послать, мама уперлась с дачей, я просто не могу, ему там так себе, плоххо, кароч, было вчера ПА первая в жизни, на майские туда собирается девочка питерская, которая может посидеть со щенками за денежки... зашились с ними, кароч..
Смотрите, какая у меня лапочка - подушечка розовая,, а пальчики черные!
Screenshot_20190421-214044.png
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Оль! Ариша, как доска, худая, тощая даже(((. А еще почти месяц до раздачи(. Пять штук зарезервировали, залоги внесли, так что голосящие зубастики разбираются! Я прихожу в норму (долговато в этот раз, но прихожу). Младший поехал сидеть со щенками, скинешь в личку мессенджер - пришлю больше видио). Нам просто больше некого послать, мама уперлась с дачей, я просто не могу, ему там так себе, плоххо, кароч, было вчера ПА первая в жизни, на майские туда собирается девочка питерская, которая может посидеть со щенками за денежки... зашились с ними, кароч..
Смотрите, какая у меня лапочка - подушечка розовая,, а пальчики черные!
Посмотреть вложение 883290
Дети есть дети. Аришке сил и здоровья. Я сейчас на работе и с телефона не очень удобно. Вечером если не зашьюсь напишу. Тебя целую обнимаю приходи в себя и не болей
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
imgpreview.jpg

Наталья, вот ты и победитель! Год!!! От души поздравляю тебя! Желаю дальнейших побед!!​
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, вот ты и победитель! Год!!! От души поздравляю тебя! Желаю дальнейших побед!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Два года назад я не могла сделать перерыв в два дня!!! Ноги шли в магазин, руки брали бутылку, я, чуть не рыдая, вливала в себя пойло(((. Это было просто каким-то внешним управлением при полном внутреннем банкротстве(((. Что-то случилось.... оно начало случаться, когда я пришла в первую алкостодневку и смогла ее пройти. После третьей я ушла на заброшенный мной в 2011 году алкофорум. Я прочитала кучу дневников, литературы, даже фильмы смотрела. Мой вывод - при расставании с алкоголизмом что-то щелкает внутри. Это что-то у всех щелкает под воздействием внешнего давления, разного для каждого алкоголика. Это может быть форум, 12 шагов, Жданов, Шичко, К̶л̶и̶ч̶к̶о̶, мама заругает, теплотрасса - все что угодно. Но упасть и сломать систему внешнее воздействие может только при внутренней готовности сломаться. Как это срабатывает? Большинство выскочивших из ловушки не может объяснить механизма, увы, не могу и я(. Я счастлива!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со светлой пасхой :676866858: мира любви добра и счастья вашей семье :676866858:
F71A4685-20A4-4180-B09A-B8F20E4BE8A3.gif
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Спасибо!!! Два года назад я не могла сделать перерыв в два дня!!! Ноги шли в магазин, руки брали бутылку, я, чуть не рыдая, вливала в себя пойло(((. Это было просто каким-то внешним управлением при полном внутреннем банкротстве(((. Что-то случилось.... оно начало случаться, когда я пришла в первую алкостодневку и смогла ее пройти. После третьей я ушла на заброшенный мной в 2011 году алкофорум. Я прочитала кучу дневников, литературы, даже фильмы смотрела. Мой вывод - при расставании с алкоголизмом что-то щелкает внутри. Это что-то у всех щелкает под воздействием внешнего давления, разного для каждого алкоголика. Это может быть форум, 12 шагов, Жданов, Шичко, К̶л̶и̶ч̶к̶о̶, мама заругает, теплотрасса - все что угодно. Но упасть и сломать систему внешнее воздействие может только при внутренней готовности сломаться. Как это срабатывает? Большинство выскочивших из ловушки не может объяснить механизма, увы, не могу и я(. Я счастлива!
Какая ты умничка :kiss::kiss::kiss:
Поздравляю поздравляю поздравляю и ещё миллион раз поздравляю :676866858:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька поздравляю с годиком трезвой жизни :kiss:
Умничка молочина так держать :676866858:
Посмотреть вложение 887614
Со светлой пасхой :676866858: мира любви добра и счастья вашей семье :676866858:
Посмотреть вложение 887617
Оль!!, спасибо огромное! И тебя с Пасхой!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!! Спасибо!!! Два года назад я не могла сделать перерыв в два дня!!! Ноги шли в магазин, руки брали бутылку, я, чуть не рыдая, вливала в себя пойло(((. Это было просто каким-то внешним управлением при полном внутреннем банкротстве(((. Что-то случилось.... оно начало случаться, когда я пришла в первую алкостодневку и смогла ее пройти. После третьей я ушла на заброшенный мной в 2011 году алкофорум. Я прочитала кучу дневников, литературы, даже фильмы смотрела. Мой вывод - при расставании с алкоголизмом что-то щелкает внутри. Это что-то у всех щелкает под воздействием внешнего давления, разного для каждого алкоголика. Это может быть форум, 12 шагов, Жданов, Шичко, К̶л̶и̶ч̶к̶о̶, мама заругает, теплотрасса - все что угодно. Но упасть и сломать систему внешнее воздействие может только при внутренней готовности сломаться. Как это срабатывает? Большинство выскочивших из ловушки не может объяснить механизма, увы, не могу и я(. Я счастлива!
Да. Я помню. Читала твой дневник и в стодневке! Помню как ты боролась, отчаяние! Но ты шла! И вот дошла! Это здорово! Очень! Искренне рада за тебя!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Спасибо!!! Два года назад я не могла сделать перерыв в два дня!!! Ноги шли в магазин, руки брали бутылку, я, чуть не рыдая, вливала в себя пойло(((. Это было просто каким-то внешним управлением при полном внутреннем банкротстве(((. Что-то случилось.... оно начало случаться, когда я пришла в первую алкостодневку и смогла ее пройти. После третьей я ушла на заброшенный мной в 2011 году алкофорум. Я прочитала кучу дневников, литературы, даже фильмы смотрела. Мой вывод - при расставании с алкоголизмом что-то щелкает внутри. Это что-то у всех щелкает под воздействием внешнего давления, разного для каждого алкоголика. Это может быть форум, 12 шагов, Жданов, Шичко, К̶л̶и̶ч̶к̶о̶, мама заругает, теплотрасса - все что угодно. Но упасть и сломать систему внешнее воздействие может только при внутренней готовности сломаться. Как это срабатывает? Большинство выскочивших из ловушки не может объяснить механизма, увы, не могу и я(. Я счастлива!
Счастлива ты и мы счастливы! Поздравляю!
IMG_3895.GIF
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Я помню. Читала твой дневник и в стодневке! Помню как ты боролась, отчаяние! Но ты шла! И вот дошла! Это здорово! Очень! Искренне рада за тебя!!!
Ура! Ура! Ура! И дело не в сроках!!! Дело в принятии трезвости! Мой первый день в четвертой стодневке был первым днем моей осознанной трезвости, трезвость в трех предыдущих была вынужденной, временной, радостной, но с внутренним червяком. Надо было треснуться внешне и чтоб УДАЧНО совпало с внутренней установкой.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: :thumbsup: Именно:D как себя чувствуешь?
Аха-ха... Мне лучше такие вопросы не задавать:bounce:!!! Теперь меня послали в челюстно-лицевую хирургию. Ну, с какими-то проблемами я сама перед этим к хирургу пришла, не могла открыть рот после еды))). Кароч, сказали, что дисфункция верхнечелюстного сустава не лечится, что я полезу на стену от боли даже в состоянии покоя и т.д. Пока пью жесткие нестероидные противовоспалительные, глотаю протертое и подумываю о превентивном удалении зубов(. Это жесть. Люди, которые не могут открыть рот для лечения зубов... такие есть. Им удаляют через щеку снаружи!!! :cold:Вот что-то не хочется:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу