Невозможное возможно?!....

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
images
:dance:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:oops:ой!!!это мне?????......ну вот...сейчас опять зареву.....:oops::oops:блин.!!!!ну как же это круто когда ты не один с этим!!!СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natali@76, не реви ;-)
шестой день кончается, завтра будем недельку праздновать! Как настрой?
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже не реву))))....:showoff:...настроение тоже стабилизировалось....пока домой ехала -карра слушала,так...не навязчиво...на расслабоне ,и поймала себя на мысли что и это "прослушивание "меня тоже успокаивает,тихонечка так себе катила,и пробки особо не раздражали, даже огорчили что маленькие...надеялась по дольше послушать)))):) ....(хотя чтец конечно не айс,но это не столь важно)))...думаю что удачненько у меня получилось оказаться эти дни дома,переждем в засаде))))......хотя если честно,по секрету-не могу сказать самой себе что я не курящий человек....и дело не в том что я ещё не определилась.....наверно скажу когда буду уже уверена на все 100 %.....а пока...иду тихо,аккуратненько и не думаю об этом....)))))спасибо большое всем всем всем!!!!!:oops:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Natali@76, решилась? решилась. не куришь? не куришь! да ты нЕкурь!! как и все мы!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да,надеюсь что я именно эт слово))))):)...хотя эт слово-звание ещё "заслужить "нужно....
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хотя если честно,по секрету-не могу сказать самой себе что я не курящий человек....и дело не в том что я ещё не определилась.....наверно скажу когда буду уже уверена на все 100 %.....а пока...иду тихо,аккуратненько и не думаю об этом....
И правильно, нечего словами бросаться - достаточно просто не курить. А титул не важен!
С неделькой тебя!!!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки!!!!да,уже неделя.....а я думала и не заметит никто((((СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!:oops:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибки!!!:oops:дааа,уже какой то рубеж.....такого у меня точно не было(не считая конечно беременности и кормления)))но это так давно было,уууууууууууу)))....сегодня(мне так показалось)-первый раз почувствовала неприятный запах дыма.....я не "принюхивалась",но то что уловила так показалось.....опять же сегодня сон приснился,кошмарный...что я сорвалась...по глупости,и так мне стало обидно ,прям до слез:cry: ....и как же было классно когда я проснулась!!!!что это сон,всего лишь сон!!!:showoff:а ещё ,(вот все мне кажется прям)))) вспомнился "послевкусия табака".....брррр...наверно остаточные явления ещё чувствуются....((((ну а в целом ,думаю,что всё в норме....пьем водичку как учили......
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Девушки, мне вот реально не понять - как, ну как так вы бросаете курить на время беременности и потом опять начинаете? Я до своего дня Х был просто в ужасе, что останусь без сигарет и буквально молился, чтоб со мной что-то случилось такое и я бы ррраз! и перестал курить! А у вас такое происходило и не раз у некоторых, а потом вы ищете специальные средства для отказа, когда сама природа вам такой шанс давала.
Может мне кто-нибудь объяснить? Просто эта тема меня на протяжении форума преследует.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю у кого как,а у меня отвращение было-на дым,запах,зато мандарины ела сутками!!!)))вот так.....вообщем беременная -эт что то!!!!поди,объясни что да как...и опять же-это всё такие какой то запрет что ли ,получается,пока ты в положении ....а ведь запретный плод ,он ,гад,манит....у меня вот мечта была-как закончу кормить-выпить пива и покурить...а много ли нужно что бы "вернуться" к дурному?!вот именно,не много....поэтому бросаем осознанно,не в силу обстоятельств,а потому что я так хочу!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... как, ну как так вы бросаете курить на время беременности?
... не знаю у кого как,а у меня отвращение было-на дым,запах,зато мандарины ела сутками!
Макс, да тут такой простор для творчества.. ;)
НПО «АИСТ» - новая сфера деятельности.
Милые дамы! С помощью наших специалистов вы бросите курить не просто быстро и безболезненно,
а еще и с удовольствием!
Кроме того спецпредложение: поставка мандаринов на эксклюзивных условиях.
а? :rofl:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с решением перейти по ту сторону дыма!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большое спасибо!!!))))очень надеюсь пройти эту точку не возврата!!! ))))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень надеюсь пройти эту точку не возврата!!! ))))
Здесь как раз все просто )) Не возвращайся в ту точку и все! Как говорит мой сын: "Не курить - это просто! Просто не кури!" )))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стараюсь......вообще не думать об этом...никак...читаю тут про переживания первых дней....и поймала себя на мысли ,что я не помню свои первые дни....вариантов тут два-либо было тяжко ппц как,что даже из памяти стерлось всё)))))либо можно, действительно,можно жить без этих мыслей....а вообще по большому счету,думаю что люди сами нагнетают остановку-"всё,я бросаю,я завтра бросаю!"....вспоминая себя-я только от этих мыслей не могла "решиться"....и сколько их было"последних" и не посчитаю сейчас,а та,которая на данный момент является" последней",таковой на самом деле и не была...просто так получилось....:oops:......так незаконченная пачка и лежит....)))никаких эмоций не вызывает...)))просто лежит и всё,не на видном месте конечно,но.....сколько их (пачек)уже было в мусорном ведре то)))а толку то?!))))......ну вот как то так...)))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет,конечно,я не могу сказать что всё так легко и радужно.....конечно же нет!!!!всё бывает.."и смех,и слезы,и любовь..."))).и не могу даже сказать когда было сложнее...первые три дня,вторые три дня и т.д......и как ещё будет....;) по итогу хочу убрать знак"?" из названия темы и проставить "!!!!"......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу