Сила воли НЕзависимость

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nadyama, держись!

day01301.jpg
спасибо!) вроде сегодня получше поспала, может афабозол поспособствовал?
Сегодня утром впервые кашляла, но кашель суховат.
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Половина месяца без сигарет. Сегодня ощутила что попустило меня хорошо, я про нервы))) А то последние несколько дней мне казалось что нужно уже пригласить для меня экзорциста...
Поняла для себя одну вещь, курить бросить само по себе посильно любому, а вот удержать этот порыв в себе, эту здравую мысль..... нет же гарантии что не дашь когда нибудь слабину. Я вспомнила одного человека в связи с этим всем, он в прошлом наркоман героиновый..... это единственный человек "бывшый наркоман" кого я видела и общалась в живую. Вот наверное правильно говорят, что бывших то и не бывает. Этот "бывший" хоть уже давнооо не принимает наркотики, НО! он зато теперь пьёт немерянно ну и курит сигареты, пьёт он просто в нереальных количествах и его чтоли не берёт.....кароче его фиг напоишь) Ой не знаю чего его вспомнила)) есть в этом всём что-то... Простите просто мысли в слух.
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
Cпасмибо!!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наденька! Принимай поздравления с двумя месяцами некурения!!
buchet-mozaic-multicolor.jpg

Забегай в раздевалку! Мы соскучились
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наденька! Принимай поздравления с двумя месяцами некурения!!
buchet-mozaic-multicolor.jpg

Забегай в раздевалку! Мы соскучились
Приветики)) спасибо за поздравления! Уже забежала, и даже успела уже записаться в стодневку похудательную)
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну коль зашла в свой дневник... Чувствую себя отлично! Дышится легко, нагрузки переношу практически без одышки, хотя раньше это было нереально тяжко и одышка была нехилая. Не мёрзнут конечности как раньше, думаю просто сосуды там заработали. Есть ещё кое какие проблемы со сном, но думаю это уже причина не в бросании, надо как то мне поработать над этой проблемкой отдельно. Жрать стала куда скромнее))) постоянные заедания ушли мне кажется в прошлое)))) зато оставили в наследство 11 кг:ku::eek::(, вот сажусь на ПП и небольшие физ нагрузки. Запаха курильщиков, запах дыма и сигарет теперь вызывает реальное отвращение вплоть до тошноты и позывов к рвоте(((( Почему печалит? Потому что вокруг все близкие курят...... Ну вот такие вот дела)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу