Нигде, никогда, ни одной!

С

Сулпан

@ Зелёныйчай, Оля поздравляю с весенним праздником 8 марта! Желаю чтобы все твои мечты сбылись.
4.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поздравляю с 550 днями не курения. Красивая дата. Здоровье на 100 % улучшилось. Желаю оставаться всегда не курящей девушкой.
1FIYca4D4gE.jpg
спасибо Сулпан. А то я что-то расклеилась за последнею неделю. Думала уже закурить и гори всё синем пламеньем
 
С

Сулпан

спасибо Сулпан. А то я что-то расклеилась за последнею неделю. Думала уже закурить и гори всё синем пламеньем
Оля, ты что! Приятно что ли целоваться с мужчиной, когда изо рта воняет. Да ну на фиг. И потом столько всего пережить с этим отказом, а тут еще раз начать курить. Не дури а. Лучше в стодневку запишись. Вроде в команде Неро мало ребят. Я же в большой команде, туда никого уже не берут.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, ты что! Приятно что ли целоваться с мужчиной, когда изо рта воняет. Да ну на фиг. И потом столько всего пережить с этим отказом, а тут еще раз начать курить. Не дури а. Лучше в стодневку запишись. Вроде в команде Неро мало ребят. Я же в большой команде, туда никого уже не берут.
в стодневку точно не пойду. табекс опять начала пить:facepalm:
 
С

Сулпан

я что-то расклеилась
Я вот год уже в таком состоянии. чем только не занимаюсь всё не радует. Но закурить не смогу, дурой буду, здоровье гробить. Меня на операцию кладут, я уже несколько дней сдаю анализы. Боюсь дико, страшно,полостная, могу наркоз не перенести. Но выхода нет. А еще до того,как узнать что меня будут резать, я успела написать заявление на увольнение. Вот такие вот дела. Правда уволюсь 30 марта. уже человека ищут на моё место. Работать в этой компании уже не смогу, душу всю мою извели там, прям сил нет. Но курить я не буду Оля. Так что давай будем вместе не курить.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот год уже в таком состоянии. чем только не занимаюсь всё не радует. Но закурить не смогу, дурой буду, здоровье гробить. Меня на операцию кладут, я уже несколько дней сдаю анализы. Боюсь дико, страшно,полостная, могу наркоз не перенести. Но выхода нет. А еще до того,как узнать что меня будут резать, я успела написать заявление на увольнение. Вот такие вот дела. Правда уволюсь 30 марта. уже человека ищут на моё место. Работать в этой компании уже не смогу, душу всю мою извели там, прям сил нет. Но курить я не буду Оля. Так что давай будем вместе не курить.
а зачем увольняться, оплатили бы больничный!?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может депрессия Оля? Я вот пью поливитамины, невролог выписала Магний В6, говорит что я слишком вспыльчивая.
у меня не бывает депрессии))) у меня папа переехал ко мне. ему 81 год ничего уже не понимает и не помнит. Я привыкла жить одна, а здесь:facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

у меня не бывает депрессии))) у меня папа переехал ко мне. ему 81 год ничего уже не понимает и не помнит. Я привыкла жить одна, а здесь:facepalm:
Хорошо,что не бывает депрессии. Это отвратительное состояние. Я тоже привыкла жить одна за 14 лет. Да если так,то я тебя понимаю.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо,что не бывает депрессии. Это отвратительное состояние. Я тоже привыкла жить одна за 14 лет. Да если так,то я тебя понимаю.
я не позволяю себе депрессию...из под этого тазика потом не выбраться:facepalm:
 
С

Сулпан

а смысл увольняться было?
я еще работаю, до 30 марта. Увольнение написала до того как узнала об операции. Не хочу там работать, не могу насиловать свою душу, мне там не комфортно, иду на работу как на каторгу. Ненавижу эту компанию и коллектив бесит,одни принцессы. Я же колхозница)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.513
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я еще работаю, до 30 марта. Увольнение написала до того как узнала об операции. Не хочу там работать, не могу насиловать свою душу, мне там не комфортно, иду на работу как на каторгу. Ненавижу эту компанию и коллектив бесит,одни принцессы. Я же колхозница)))
нашла уже что нибудь ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу