Табекс Новая глава

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это да ) Отношения с сигаретами, как оказалось, у меня сложились очень долгие ))) Спасибо!
@pollly, ты решение приняла, пусть оно бесповоротным у тебя останется, а эта шняга с
т.н муками в основном у нас в голове проходит, этого бояться не надо, это просто принять
надо и с этим пожить. Только помнить надо что временно эти ощущения !
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! А прошло у тебя желание курить идти (именно не процесс, а позыв пойти)? Мне пока кажется, что это нереально и никогда не закончится ))))
Три месяца не курю,желание лёгкое иногда, когда курят друзья есть(но надышусь если дымом,потом нехорошо).У меня до 2 мес.жор,перепады настроения, в животе неайс было,сейчас всё только улучшается.Озарение приходит(как я могла шмалить),волосы стали классные,зубы белее(налёт ушёл), кожа улучшилась,вена на ноге перестала болеть,дыхалка норм.(сейчас опять отходит мокрота по немногу).Самый тяжкий 1-й месяц(опустошение,апатия,вечное желание шмалить),потом легче,на 3-м отпускает,я дождалась этого момента.Это у меня так,у других по разному .
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, ты решение приняла, пусть оно бесповоротным у тебя останется, а эта шняга с
т.н муками в основном у нас в голове проходит, этого бояться не надо, это просто принять
надо и с этим пожить. Только помнить надо что временно эти ощущения !
А они точно временные? Мне иногда кажется, что все экс курильщики лгут, что им больше не хочется курить и все страдают :facepalm:
P.S. 45 лет курения и уже столько без сигарет - это очень впечатляет!!! :thumbsup:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так, сходи
возьми карамельку за щеку
кому то помогает "курить" ручку =)
Я сходила, только посидела на балконе с чашкой чая и открытым окном у пепельницы. Возможно, что мне не хватает не курения, а именно сходить подумать с чашкой кофе/сигарет :unsure:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, на этот раз, надо не курить.я читаю ваш расказ и балуюсь чашкой кофе и чувствую что не хватает но я терплю.и не курю с 28.01.19г.
Вы молодец! Буду стараться следовать вашему примеру ))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Стараюсь не сомневаться, да и курить не могу, но что-то внутри в первой половине дня меня толкает идти на балкон :(
@pollly, тут всё целиком и полностью зависит только от тебя, не захочешь значит так и будет, ну привычка понятно толкает на балкон но она со временем пропадёт, сформируется новая привычка не курить;)
 
Последнее редактирование:

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly, тут всё целикам и полностью зависит только от тебя, не захочешь значит так и будет, ну привычка понятно толкает на балкон но она со временем пропадёт, сформируется новая привычка не курить;)
вот меня это больше всего волнует ) есть некий страх, что она не пройдет и всю жизнь будет хотеться :smoking:. буду пытаться, конечно, "заводить" новые привычки. главное, чтобы эта искоренилась :)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот меня это больше всего волнует ) есть некий страх, что она не пройдет и всю жизнь будет хотеться :smoking:. буду пытаться, конечно, "заводить" новые привычки. главное, чтобы эта искоренилась :)
@pollly, а не надо волноваться особо уже итак столько лет прошло с сигаретой что надо бросать не сомневаясь в себе не на секунду, хотеться будет это конечно так и будет но хотеть и курить не одно и тоже да и в конце концов здоровье важнее поэтому на кону твоя полноценная жизнь и есть из чего выбрать,всё искореннимо стоит лишь сделать шаг:)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А они точно временные? Мне иногда кажется, что все экс курильщики лгут, что им больше не хочется курить и все страдают
@pollly, вот и вся закавыка здесь, чем больше ты "лихо" ждешь, тем больше шансов, что
оно к тебе явится,
просто знай что не будешь больше курить и все образуется, сама сигарета тебе в рот не
запрыгнет :thumbup:( это по А.Карру)
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть некий страх, что она не пройдет и всю жизнь будет хотеться
не проверив не узнаете.
вот давайте проверим - если через месяц не попустит, тогда и начнете бояться =))))
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А они точно временные? Мне иногда кажется, что все экс курильщики лгут, что им больше не хочется курить и все страдают :facepalm:
P.S. 45 лет курения и уже столько без сигарет - это очень впечатляет!!! :thumbsup:
Да ,мне тоже кажется, что не лгут ведь у меня 48 л.к.конечно бывает тяжко водичку попил,на балкон выходил ,чашку кофе с молочком попил и не притронулся к сигарете там лежит 15 сигатет и пепельнца с 9-окурками с 28.01.19г. Пепильница у меня закрыта не чувствую запах .хотя я в город хожу встечаються и куряги а мне всеровно и запах не мешает.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@pollly, тут всё целикам и полностью зависит только от тебя, не захочешь значит так и будет, ну привычка понятно толкает на балкон но она со временем пропадёт, сформируется новая привычка не курить;)
Это точно сформируется другая привычка ,да мы все знаем что ходили утром на балкон полусоными за порцию никотина ,а изменить направление в сторону входной двери и походить быстрым шагом или бегать по немного ,это круто,это круто.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно сформируется другая привычка ,да мы все знаем что ходили утром на балкон полусоными за порцию никотина ,а изменить направление в сторону входной двери и походить быстрым шагом или бегать по немного ,это круто,это круто.
@Vasili Geori, ;)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуем ) Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть что не попробовал )))
Еще неделю назад я была уверена, что расстаться с сигаретой мне поможет только изоляция - уехать на год на хутор, где нет магазинов и сигарет, а еду чтобы привозили. Хотя, мой изворотливый мозг нашел бы выход и там :cry: Помню, как в старших классах не было сигарет в санатории, мы чай заворачивали и пробовали курить. Не пошло - так и сидели без сигарет весь месяц и ок было. Наверное, все и правда у нас в голове.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно сформируется другая привычка ,да мы все знаем что ходили утром на балкон полусоными за порцию никотина ,а изменить направление в сторону входной двери и походить быстрым шагом или бегать по немного ,это круто,это круто.
Я начала пить много воды и зеленого чая, стала больше кушать, но не могу сказать, что это жор просто - так, нормальный аппетит, наверное. Я поняла, что ела полноценно 1 раз в день всегда, остальное время заглушала аппетит сигаретой с кофе или перекусывала сладостями. И удивлялась, как можно есть целых 3 раза в день :facepalm: Кстати, насколько пытаюсь анализировать свои ощущения, когда поешь нормально, курить не хочется либо проще контролировать. Такое ощущение, что организм вроде говорит, надо покурить/сходить/чего-то не хватает, а по сути просто хочет еды. И да, на сладкое тянет как-то меньше, чем когда постоянно курила и не пила табекс. Тогда стабильно съедала каждый день шоколадный батончик (нет, я не очень толстая - 67 кг, но похудеть не помешало бы, но это потом), а сейчас как-то то орехи, то какие-то леденцы на травах из аптеки, то фрукты пихаю в себя (почему-то не сильно ими увлекалась раньше, буду приучать себя). Эх :(
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вот и я сегодня заглянула в твой дневник, как с моих слов писалось. Как же всё похоже. В очередной раз убеждаюсь- мы все больны, даже "симптомы" одинаковы. Но большой плюс в том, что мы уже осознаем это и пытаемся выбраться из этого "болота". Сил и терпения тебе! У нас всё получится!
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вот и я сегодня заглянула в твой дневник, как с моих слов писалось. Как же всё похоже. В очередной раз убеждаюсь- мы все больны, даже "симптомы" одинаковы. Но большой плюс в том, что мы уже осознаем это и пытаемся выбраться из этого "болота". Сил и терпения тебе! У нас всё получится!
Привет! Это точно! Первый шаг сделан. А ты вообще молодец-уже столько дней не куришь. Так держать! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу