Табекс Новая Я в Новом Году

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
да!
в голове кавардак
Ну ты же уже на этом как говорится собаку съела .. Нужно перетерпеть .. Пережить ... Награда ведь потом будет не сравнима ни с чем ..Помимо табекса ничего больше не пьешь ?
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты же уже на этом как говорится собаку съела .. Нужно перетерпеть .. Пережить ... Награда ведь потом будет не сравнима ни с чем ..Помимо табекса ничего больше не пьешь ?
купила настойку пиона!но она блин спиртовая!
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты же уже на этом как говорится собаку съела .. Нужно перетерпеть .. Пережить ... Награда ведь потом будет не сравнима ни с чем ..Помимо табекса ничего больше не пьешь ?
Артём , а какие улучшения у тебя произошли?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Артём , а какие улучшения у тебя произошли?
Ань их уйма ,нужно просто до них дойти . Кашля практически уже нет , это очень важно , так как раньше и утром и вечером и ночью он у меня присутствовал ,да такой что наверное и соседи слышали , кашлял так что и легкие порой болели, сейчас этого всего нет . Я начал нормально засыпать ,спать и главное высыпаться ,раньше такого не было . Стал нормально чувствовать пищу по настоящему ,не так как раньше . Имунитет стал лучше это однозначно ,если я раньше часто болел простудными заболеваниями ,то сейчас они заметно уменьшились и хорошо . Вещи не воняют ,зубы стали светлее чем были тогда при курении . Стал спокойнее ,меньше этой раздражительности стало . Да куда не плюнь одни +++, просто для каждого они разные и у всех они свои так сказать . Еще в финансовом плане это хорошая экономия однозначно. . + осознание того что победил ТЫ а не Тебя ! Вот это тоже ....
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет!не видела его!вкусный?
Ты одна не сиди здесь. Ходи по форуму , общайся так от накатов и отвлечешся !) у нас рукодельная стодневки открывается, приходи к нам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу