#Некурим Новая жизнь Любимой Помидорки без сигарет! :) Старт 07.10.2017

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет )

Меня зовут Анюта, мне 30 лет (покуривала лет с 14- 15, много курила лет с 18.. примерно по пачке в день могло уходить, на даче или отдыхе на природе вообще гораздо больше чем пачка уходило). Есть муж и любимая доченька. Ей 1 год 10 месяцев. Последний раз когда бросала курить - не курила около 1.5 лет (3 месяца до беременности+ беременность 9 и не курила до примерно 6-7 месяцев дочки). Потом одна случайная сигарета испортила мне всю малину. Вообщем решила взять себя в руки и бросить насовсем. Я прям помню как мне было кайфово некурить. Как я хорошо себя чувствовала и были силы на все.
Сейчас дел куча, а сил нет. Всему виной эта гадость!
Курить бросить хочу все то время как начала опять после полутора лет жизни без сигарет. НО все не могла взять себя в руки. Вчера прикуривая очередную сигарету, поняла что я так и буду бесконечно откладывать на завтра, то что нужно сделать прямо сейчас.

Вечером вчера вспомнила про замечательный форум и сайт, нашла его и записалась в стодневку, которая очень удачно начинается завтра)

Муж тоже курильщик, очень надеюсь что тоже бросит. по крайней мере согласился бросать со мной. По крайней мере ему это как то проще дается чем мне, дома в ближайшее время точно он не будет курить, что бы не провоцировать меня. По опыту бросания знаю что тяжело себя контролировать только сначала, потом мне лично было все равно уже даже если кто то из знакомых курил.

Из факторов которые мне щас мешают - это нервная работа и коллеги курильщики)) Но опять же по опыту бросания предыдущему понимаю что меня будет задевать мысль о том что коллеги идут курить только первое непродолжительное время.

Вообщем мне все равно что и как, я просто уже больше не могу курить, из-за этого я плохо себя чувствую, ругаюсь с мамой со своей, прячусь от ребенка, курение доставляет мне только негатив сплошной и проблемы со здоровьем.

Очень корю себя что закурила по глупости, когда уже и не тянуло вообще, очень надеюсь что не повторю своей ошибки! До сих пор не понимаю зачем и как это получилось.( Ну отрицательный опыт бросания тоже опыт.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет )

Меня зовут Анюта, мне 30 лет (покуривала лет с 14- 15, много курила лет с 18.. примерно по пачке в день могло уходить, на даче или отдыхе на природе вообще гораздо больше чем пачка уходило). Есть муж и любимая доченька. Ей 1 год 10 месяцев. Последний раз когда бросала курить - не курила около 1.5 лет (3 месяца до беременности+ беременность 9 и не курила до примерно 6-7 месяцев дочки). Потом одна случайная сигарета испортила мне всю малину. Вообщем решила взять себя в руки и бросить насовсем. Я прям помню как мне было кайфово некурить. Как я хорошо себя чувствовала и были силы на все.
Сейчас дел куча, а сил нет. Всему виной эта гадость!
Курить бросить хочу все то время как начала опять после полутора лет жизни без сигарет. НО все не могла взять себя в руки. Вчера прикуривая очередную сигарету, поняла что я так и буду бесконечно откладывать на завтра, то что нужно сделать прямо сейчас.

Вечером вчера вспомнила про замечательный форум и сайт, нашла его и записалась в стодневку, которая очень удачно начинается завтра)

Муж тоже курильщик, очень надеюсь что тоже бросит. по крайней мере согласился бросать со мной. По крайней мере ему это как то проще дается чем мне, дома в ближайшее время точно он не будет курить, что бы не провоцировать меня. По опыту бросания знаю что тяжело себя контролировать только сначала, потом мне лично было все равно уже даже если кто то из знакомых курил.

Из факторов которые мне щас мешают - это нервная работа и коллеги курильщики)) Но опять же по опыту бросания предыдущему понимаю что меня будет задевать мысль о том что коллеги идут курить только первое непродолжительное время.

Вообщем мне все равно что и как, я просто уже больше не могу курить, из-за этого я плохо себя чувствую, ругаюсь с мамой со своей, прячусь от ребенка, курение доставляет мне только негатив сплошной и проблемы со здоровьем.

Очень корю себя что закурила по глупости, когда уже и не тянуло вообще, очень надеюсь что не повторю своей ошибки! До сих пор не понимаю зачем и как это получилось.( Ну отрицательный опыт бросания тоже опыт.
АнюТ, привет!! Будем знакомы..Ксения!
Я тоже из Питера!! и я не буду курить вместе с тобой ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Безрадостная перспектива- скрываться от ребенка. Я от своего доскрывалась, пока ему 30 не стукнуло. Тьфу. Дура. Это я про себя. А ты молодец!
 

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
natalimal, безрадостная не то слово... С тем учетом что я после 18 лет от родителей курение не скрывала. По принципу " от того что не на их глазах курю, здоровее я не стану". От ребенка скрываю что бы у нее не было примера перед глазами плохого, но время идет - дети растут... И все понимают... И догадываются...
Да и вообще я в первую очередь решила не курить для себя )
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любимая Помидорка, привет!) уверена, с таким превосходным настроем у тебя все получится! Тем более ты уже точно знаешь, как действительно прекрасно и легко жить без сигарет ;) чуть-чуть перетерпеть в начале, быть бдительнее потом - и все будет отлично! Удачи тебе и осознанности) ты на верном пути!) :thumbup:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет )

Меня зовут Анюта, мне 30 лет (покуривала лет с 14- 15, много курила лет с 18.. примерно по пачке в день могло уходить, на даче или отдыхе на природе вообще гораздо больше чем пачка уходило). Есть муж и любимая доченька. Ей 1 год 10 месяцев. Последний раз когда бросала курить - не курила около 1.5 лет (3 месяца до беременности+ беременность 9 и не курила до примерно 6-7 месяцев дочки). Потом одна случайная сигарета испортила мне всю малину. Вообщем решила взять себя в руки и бросить насовсем. Я прям помню как мне было кайфово некурить. Как я хорошо себя чувствовала и были силы на все.
Сейчас дел куча, а сил нет. Всему виной эта гадость!
Курить бросить хочу все то время как начала опять после полутора лет жизни без сигарет. НО все не могла взять себя в руки. Вчера прикуривая очередную сигарету, поняла что я так и буду бесконечно откладывать на завтра, то что нужно сделать прямо сейчас.

Вечером вчера вспомнила про замечательный форум и сайт, нашла его и записалась в стодневку, которая очень удачно начинается завтра)

Муж тоже курильщик, очень надеюсь что тоже бросит. по крайней мере согласился бросать со мной. По крайней мере ему это как то проще дается чем мне, дома в ближайшее время точно он не будет курить, что бы не провоцировать меня. По опыту бросания знаю что тяжело себя контролировать только сначала, потом мне лично было все равно уже даже если кто то из знакомых курил.

Из факторов которые мне щас мешают - это нервная работа и коллеги курильщики)) Но опять же по опыту бросания предыдущему понимаю что меня будет задевать мысль о том что коллеги идут курить только первое непродолжительное время.

Вообщем мне все равно что и как, я просто уже больше не могу курить, из-за этого я плохо себя чувствую, ругаюсь с мамой со своей, прячусь от ребенка, курение доставляет мне только негатив сплошной и проблемы со здоровьем.

Очень корю себя что закурила по глупости, когда уже и не тянуло вообще, очень надеюсь что не повторю своей ошибки! До сих пор не понимаю зачем и как это получилось.( Ну отрицательный опыт бросания тоже опыт.
Привет Анюта:wavespin:, я очень рад что ты решилась!!! Все у тебя обязательно получится, я просто в этом уверен, на все 100!!! А вместе мы СИла, проходи располагайся:)
 

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот и началась стодневка бросающих курить
Очень вовремя
Последняя сигареты была выкурена днем в субботу, на данный момент прошло больше суток. Пока не тянет и не приходится себя уговаривать не бежать в магазин за сигаретами.
И таки да! Муж бросает вместе со мной.
Посмотрим что будет завтра. А завтра на работу надо, а там курящие коллеги и нервный период. Ну да ладно, прорвемся
Из физических ощущений - ничего не поменялось. Только сегодня на меня напал жор, но это связываю с практически голоданием на прошлой неделе в связи с нервами на работе. Несколько дней питалась в день одним-двумя бутербродами и таблетками новопассита. Организм мне кажется просто решил взять свое новопассит больше не пью, торможу сильно от него...
Может показаться странным выбор времени бросаяния - на фоне стресса на работе. Но я два раза после длительного некурения закуривала первую и губительную сигарету именно во время стресса по глупости. Какой то помощи она мне по факту не давала, но дело было сделано. Не сразу а через какое то время за одной шла вторая. Поэтому и решила бросать не смотря на проблемы...
Как то так
 

Любимая Помидорка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
218
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Эх..... похоже заболела, с утра горло просто першило ... Сейчас болит.... И похоже начинает закладывать нос и кашель начинается
Из-за этого еще и не уснуть.
Радует что завтра будет неделя как не курю
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх..... похоже заболела, с утра горло просто першило ... Сейчас болит.... И похоже начинает закладывать нос и кашель начинается
Из-за этого еще и не уснуть.
Радует что завтра будет неделя как не курю
Молодец. Уже 14 число наступило) можно поздравлять с неделькой!!!!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже от детей пряталась. Как будто они запах не чуяли, когда мать возвращалась накурившись :thumbdown:. Все получится! Побольше уверенности в себе и никотиновый монстр отстанет от нас!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу