Заброшенный Новая жизнь!

Jools

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
15
о пиве даже думать не хочу... 100% сразу сорвусь.... теперь алкоголь себе позволю когда пройдет сложный период...
З.Ы. А пиво я люблю.... вечерком перед моником....сладенького редса...ммммм
оооох, пивооооооооооооо)))))))) я сейчас уже две недели на антибиотиках, еще чуть меньше двух осталось... надеюсь успею справиться с позывами к курению до того, как снова можно будет пить)) ужачи вам!
 

avroro4ka

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
2
Это не нормально.. про плазму с 4 этажа.. а если б в кого нибудь.. Да и вообще поступок не совсем адекватный.
В общем аккуратнее с эмоциями...
я вот это и имею ввиду, что не у всех ситуации одинаковы и рецепт бросать в тяжелый период подходит для всех, мне например безопасней будет сделать когда я одна, все таки я не правильно выбрала время изначально, когда выходной и мы вместе тем более в трудный период наших отношений..
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девоньки, то что лучше всего бросать в сложный период жизни - это не парадокс, а логика. Причем логика очевидная, если немного призадуматься ;)
Это ты мине миня рассказиваишь?
eek.png
biggrin.png


@Индиго, однозначно это ненормально. Входишь во вкус, все меньше себя контролируешь - это как с курением - не заметишь, как уже зависимость.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
То что ты бросишь или не бросишь курить на количество выкинутых плазм никак не повлияет. В том-то и дело.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
))) вертолет с пальцем))))) они то может и не взаимосвязанны, но показывает как к тебе относиться человек в стрессовой ситуации...такой маленький показатель к тому можно ли надеятся на человека... а ладно, наверно надо в аптеку и закупаться успокоительным, может кто подскажет не очень вредное для организма средсво для успокоения нервной системы... сегодня хочу начинать принимать успокоительное и всё таки бросить курить

пустырник
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Это ты мине миня рассказиваишь? :eek::D

@Индиго, однозначно это ненормально. Входишь во вкус, все меньше себя контролируешь - это как с курением - не заметишь, как уже зависимость.

Точно!
Кста, Слад.. у тебя сегодня маленький юбилей.. 100 дней.. :) Поздравляю!!!:)
 

avroro4ka

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
2
спасибо всем за поддержку, реально помогли, я хоть улыбнулась за всё утро первый раз) уверенности мне прибавилось, пошла я в магазин закупаться всем необходимым для комфортного бросания, потом включу любимый психоделик и фотошопить буду, короче уйду из реального мира на время, что бы спокойно бросить.
То что ты бросишь или не бросишь курить на количество выкинутых плазм никак не повлияет. В том-то и дело.
да, наверно так... по крайней мере я щас многое поняла, на что раньше пыталась закрыват глаза... теперь на один тревожный звоночек больше у меня, надо все таки смотреть не только через розовые очки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу