НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.545
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Поехали......
Без названия.jpg
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. А чего сорвался? Я тоже сегодня хочу курить еле сдерживаюсь. Я после операции ,чисто накрыло. Выкурить сигарету а пачку выкинуть. Грустно капец
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А чего сорвался? Я тоже сегодня хочу курить еле сдерживаюсь. Я после операции ,чисто накрыло. Выкурить сигарету а пачку выкинуть. Грустно капец
Хз че сорвался ,пошел на поводу у демонов ,не надо не кури !Варя ,ты молодец !у тебя хороший срок уже
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз че сорвался ,пошел на поводу у демонов ,не надо не кури !Варя ,ты молодец !у тебя хороший срок уже
А хочется не выносимо. Хотя знаю ,что буду жалеть. Вот как это хочется убрать,чтоб мыслей таких не было. Оно если мне хочется ,то капец. Не минуты и часы ,а сутками :(
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хочется не выносимо. Хотя знаю ,что буду жалеть. Вот как это хочется убрать,чтоб мыслей таких не было. Оно если мне хочется ,то капец. Не минуты и часы ,а сутками :(
Варя,привет )) а че за операция?ты ща на реабилитации?
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@varvaras, как я тебя понимаю.у меня какой то ад был.если честно не знаю как смогла в этот раз не закурить.форум помог.отвлекалась здесь от навязчивых мыслей.второй день легче.но это не конец ещё.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
да ..вы молодец. это правильно...когда бросить в тяжелый период вот тогда ты бросил по настоящему..я была такая счастливая когда не курила ...я хотела бы опять вернуть это состояния счастья..
что то я не могу дневник создать.. и счетчик как ставить вы не подскажете..а то у меня не получается не могу разобраться
Это ты пять лет назад.узнаешь?да тогда бы бросила .как сейчас легче было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу