Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Дааа.... Помню как оно курить под табексом:cold: Я однажды так в ловушку попала: и морально бросать не на строилась, и стресс сильнейший был и табекс попила 4 дня. Так на стены лезла- по привычке стресс хотелось сигаретами снять .... И вот они..... И курить не могу:hot:

Но ты морально готова, табекс в помощь и дорога только в одну сторону...к счастью:dance:
Так что пойдем, друг:running:
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый!
легла в 2 ночи, встала в 9 утра с осознанием того, что выспалась, хотя это вообще не про меня! в выходной я буду дрыхнуть до полудня, а потом еще в течение дня валяться, набираясь сил к следующей рабочей неделе! а тут все по-другому))эти силы есть))
пошла сходила за продуктами, и всякими бытовыми штучками))в поисках зубной пасты и геля для зубов, сама не заметила, как поиски уже просто переросли в прогулку))решила зубкам уделить по максимуму внимания))раньше из-за табака частично в этом не было определенного смысла, ну чистишь зубы и чистишь, так, гигиену соблюдаешь)
а щас прям почти что культ)) началось с чистки у стоматолога и терь будем поддерживать эффект - новая зубная электрощетка с отбеливающей насадкой + отбеливающая паста + гель (не думала, что выльется в такую копейку, но мы ж теперь не тратимся на сигареты)))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
че-то как-то грустненько, непонятненько и тоскливенько..
вечер воскресенья радости не принес, настроение осень, какой-то эмоциональный спад...упадок блин...
скорей бы завтра, на работу, уж там скучать и тосковать не придется точно...
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nejulietta, завтра будет новый день и хорошее настроение:) Не раскисай!
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки) Но ты знаешь, самое главное, что курить-то не хочется...это уже хоть как-то радует) ведь раньше что - нагрянула тоска, идешь, покурил, вроде утешил себя)а тут нет, просто печаль(( пойду заем ее чем-нибудь вкусненьким)
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это ж классно, что не хочется))) Ой, я назаедалась за несколько дней, завтра на диету я на них постоянно сижу. Я еще и похудеть хочу:oops:
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще и похудеть хочу
блин вот видишь, кому что...)у кого аппетит зверский и худеть хочет, а у кого какой был аппетит, нормальный, ни больше ни меньше, так и остался, а мне б набрать килограммчикииии((
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Везет:D Я не могу сказать, что аппетит прям зверский, просто я привыкла себя ограничивать в еде, а тут дала себе волю. Посмотрим, что завтра будет:confused:
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне б набрать килограммчикииии((
куда тебе... на аве отлично выглядишь.

и кстати да, день фигня... весь день в телек, и полведра черной смородины спорол с тоски....
 

Ashatan

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
38
Метод
Сила Воли
Nejulietta, ничего... Относись к своему настроению по-медицински: был никотин, который является мощным стимулятором и за годы проживания в организме он встроился во многие процессы. А сейчас ты кранчик перекрыла и нет стимулятора. А организм подзабыл как самостоятельно работать( дрофа мин например вырабатывать) . Надо подождать. Это выздоровление! Держись. Хорошо тебе выспаться!!!!!:cloud:
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим, что завтра будет
Ну завтра день рабочий, поэтому и питание рабочем режиме, это дома можно че-нить затрепать когда вздумается, а на работе все не так просто))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
куда тебе... на аве отлично выглядишь.
Спасибо за комплимент)):wub: только вот туда мне и надо)) это были лучшие времена моей весовой категории))к сожалению сейчас все более прозаично, а на весах все куда печальней((поэтому будем кушать-кушать и кушать при первой же возможности)) я думаю еще должен быть эффект от того, что никотин же сжигал калории, вот и не давал мне поправиться, а щас-то они сгорать не будут)))короче перехитрю я эти ненавистные калории))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кушай чтоб за ушками трещало )) и добавки не забывай просить ))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ashatan, все верно))это действительно выздоровление)) а как и при любой болячке, путь к выздоровлению не короткий и непростой))
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну завтра день рабочий, поэтому и питание рабочем режиме, это дома можно че-нить затрепать когда вздумается, а на работе все не так просто))
Я ж всегда дома, с детьми, еще и готовлю постоянно.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще и готовлю постоянно.
да уж, в этом случае перед тобой стоит конечно архисложная задача....ну ты-то с ней справишься, иначе б и не начинала все это_!!))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нетолько агхисложная, но и агхинужная (с) В. И. Ленин))
Спокойной ночи)
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!..
Что-то вчерашнее упадочное настроение никуда за ночь решило не деваться и с самого утра меня напрягать...бесит. ..че то пока с каждым днем все хуже и хуже..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу