Табекс Ну понеслось)

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чувствую себя героем! Пошли с друзьями в бар, ну а я что? я согласился) Потому что нельзя себя ограничивать ни в чем, я же борюсь за свою свободу! Ну так вот отдыхать можно и без сигаретки!))) И наедине можно поговорить без нее! Бе этой гадости можно все и даже лучше)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я чувствую себя героем! Пошли с друзьями в бар, ну а я что? я согласился) Потому что нельзя себя ограничивать ни в чем, я же борюсь за свою свободу! Ну так вот отдыхать можно и без сигаретки!))) И наедине можно поговорить без нее! Бе этой гадости можно все и даже лучше)
Совершенно верно! Без нее и выпить можно больше и на следующее утро не так мучительно просыпаться ;) Только печень готова горло задушить, легкие отдыхают!
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igor Black, Хороший настрой! так держать:) Ты молодец! А с утра действительно намного легче, когда по пьянке ты не куришь. Я впервые за год утром не болела вообще с похмелья.
 

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самочуха и правда была утром намного лучше!!!
 

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулся от того, что курил во сне! :frantics:Такой реальный был, что думал что сорвался! Фуххх... Хорошо, что только кошмар. Вот теперь сижу и хочу покурить, но ни-ни) А еще мне кажется с момента как я последний раз покурил прошли недели, а не 4 дня)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Проснулся от того, что курил во сне! :frantics:Такой реальный был, что думал что сорвался! Фуххх... Хорошо, что только кошмар. Вот теперь сижу и хочу покурить, но ни-ни) А еще мне кажется с момента как я последний раз покурил прошли недели, а не 4 дня)
А ты держись и тупонекури, и так не 4 дня, месяцы и годы пройдут.
Занятно - многие пишут, что им снится процесс курения. Значит, не так просто и легко отпускает эта гадость.
Давай- вперед и только вперед!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
думаю не привыкну, я его по половинке пью, а по поводу афобазола подумаю)))
Не привыкнешь. За такой короткий промежуток времени, который потребуется "для успокоения нервов", никакого привыкания к "Новопасситу" не может возникнуть. Это же не Реланиум какой-нибудь. С тем же успехом можно таблетки или настойку пустырника пить, эффект тот же, но гораздо дешевле обойдется. :)
 
Реакции: Lea

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла носом кровь Оо Что бы это могло значить?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще раз!(((( в остальном полный порядок. Просыпаюсь бодрым, наконец-то)))
 

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в маршрутке наслаждался запахом цветов! Обоняние начинает улучшаться, товарищи))):luggle:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igor Black, то ли еще будет, это только начало его восстановления)
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!!Пять дней это уже сила.Пиво ты уже пил без сигарет,теперь просто надо пройти все ситуации в которых ты боишься находится без сигарет,и тогда всё ты поймёшь,что,и без сигарет жизнь супер.
 

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13, в четверг узнаем там будет ОЧЕНЬ стрессовая ситуация) но я уверен справлюсь:)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Igor Black, у меня сегодня как раз была стрессовая ситуация. В последнем сообщении дневника описывал. Пережил тоже. Правда весело немножко пережил. Так что не переживай, раз уж ты в баре алкоголь употреблял без сигарет, то остальное, думаю, будет легче. Для меня, например, самое трудное, это то что ты в субботу сделал.
 
Реакции: Lea

Igor Black

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
31
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!ура!))) Еще чуть-чуть и неделя!!!!):dance: Курить хочется иногда, особенно перед сном) Сегодня был немного агрессивен и раздражителен, хотя может это к бросанию не имеет отношения.
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igor Black, Поздравляю!А дальше будет еще легче!и так с каждым днем!а злиться и раздражаться присуще всем людям, не связывай это с отказом, мне лично так легче)))))
 

Inker

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
121
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура!ура!))) Еще чуть-чуть и неделя!!!!):dance:
Igor Black, Поздравляю! Завтра у нас неделя, приятно осознавать, что мы смогли это сделать, а ещё приятнее , думать о том, что теперь с каждым днем нам будет становиться, всё легче и главное лучше.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Igor Black, поздравляю с переходом в следующую группу - 1 неделя!
Четверг наступил, надеюсь, что все пройдет лучшим образом.
Удачи!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Igor Black, вчера такой сумбурный день был, что по-моему я тебя не поздравил. Поэтому исправляю это недоразумение и поздравляю тебя с переходом на вторую неделю. Нас уже там много. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу