Нужна птичья помощь)

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Им уже улетать в Африку в конце августа.
Да и выглядела она здоровой. Только вот как попала в Московский подъезд непонятно. Выпустилии в 3 ночи в ближайший парк) Валя просит по ночам больше птиц не находить)
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
стесняюсь спросить какой район Москвы... вот ко мне на Таганке только крысы заходили в гости, то есть в подъезд...дому уже200лет скоро....
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В следующий раз будьте осторожны, не зря выше написали, что птица возможно больна и болячка может легко передаться. Как-то давно по тв показывали один сюжет, где люди птичку пожалели и сами в итоге скончались из-за того что на ней куча болячек была. А в городах лучше вообще синичек, воробушков и голубей сторонкой обходить.
P/s надеюсь, что у меня всё-таки не паранойя))))))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стесняюсь спросить какой район Москвы... вот ко мне на Таганке только крысы заходили в гости, то есть в подъезд...дому уже200лет скоро....
Ближе к лесу надо жить. У меня в подъезде грибы растут.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В следующий раз будьте осторожны, не зря выше написали, что птица возможно больна и болячка может легко передаться. Как-то давно по тв показывали один сюжет, где люди птичку пожалели и сами в итоге скончались из-за того что на ней куча болячек была. А в городах лучше вообще синичек, воробушков и голубей сторонкой обходить.
P/s надеюсь, что у меня всё-таки не паранойя))))))
Бомжи голубей уплетают и ничего.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЧЕЛОВЕК-ХИЩНИК...ХОТИМ МЫ ИЛИ НЕТ,ПРИРОДА.....ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.. МЫ ЕДИМ НАС ЕДЯТ...УВЫ....
Обезьяна не хищник))
Всеядная, но зачем ее убивать, когда не голодаем вроде, не пойму
Им уже улетать в Африку в конце августа.
Да и выглядела она здоровой. Только вот как попала в Московский подъезд непонятно. Выпустилии в 3 ночи в ближайший парк) Валя просит по ночам больше птиц не находить)
Интересно, а они могут в неволе жить? Может какой идиот дома держал?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В следующий раз будьте осторожны, не зря выше написали, что птица возможно больна и болячка может легко передаться. Как-то давно по тв показывали один сюжет, где люди птичку пожалели и сами в итоге скончались из-за того что на ней куча болячек была. А в городах лучше вообще синичек, воробушков и голубей сторонкой обходить.
P/s надеюсь, что у меня всё-таки не паранойя))))))
Ну не обязательно голыми руками же брать, можно чем нибудь, посадить в коробку и отнести в среду обитания. Целоваться не нужно с ними и трогать лишний раз, если тронули, помыть руки. Вот и все.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда не голодаем вроде, не пойму
Тоже самое хотел написать. Понятное дело, когда город в осаде и дети с голоду умирают, но когда прилавки ломятся от колбасы, зачем питаться несчастной птицей?
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
В Москве обитает 44 популяции животных и прочих ползающих.....вот навскидку кого помню.....каменная куница,заяц беляк и заяц русак, кабаны лоси бобры(ПО ЯУЗЕ ДОПЛЫВАЮТ до кремля)..ЛИСЫ....соколы..перепелятники тритоны лягушки вся рыба кроме осетровых илососевых...раки... и это все не в зоопарке!!!!!!! ежиков мало стало...машины давят.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
одних блох хватит....а вообще надо поискать про болезни....блин у меня дети на батутах занимаются...работа кипит..а я....тоже работаю
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
блохи переносчики...еще есть воздушно капельный путь заражения...экскременты...и прочее.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
стесняюсь спросить какой район Москвы... вот ко мне на Таганке только крысы заходили в гости, то есть в подъезд...дому уже200лет скоро....
Кузьминки. Здесь парк большой рядом
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
стесняюсь спросить какой район Москвы... вот ко мне на Таганке только крысы заходили в гости, то есть в подъезд...дому уже200лет скоро....
Кузьминки. Отвезли в дикую часть парка с тем же названием)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу