Очень хочу бросить курить!!!!!!

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Так ты попробуй как тот врач советовал.. - для начала этот пункт выполни, он действительно важен..и каждый бросающий проходил его.

Первое, и очень важное в отказе от курения это твердо решить для себя
бросить курить, дать себе команду, установку на отказ от курения. Вам
следует не просто сформулировать свои намерения и желания, необходима
твердая решимость, подкрепленная четкой и ясной для вас словесной
установкой для себя. К примеру: ?*/Я сделаю все, что необходимо, но я
брошу курить, поскольку это рано или поздно сделает меня инвалидом или
сократит мою жизнь?. /*

Сформулированную для себя установку или команду следует запомнить и
периодически перед началом и в процессе отказа от курения вспоминать и
повторять про себя или вслух. Эти команды имеют определенную силу. В
каждом из нас есть определенные возможности самопрограммирования и
контроля своей нервной системой. Мы мало об этом знаем и редко
пользуемся. Подобное самокодирования действует на сознательном и
бессознательном уровне, помогая Вам контролировать свое поведение. Ваше
подсознание должно знать, чего вы хотите, тогда оно будет не
препятствовать, а помогать Вам. Как только Вы определите для себя
следующие: ПОЧЕМУ Вы хотите бросить курить и ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС,
то это уже половина Вашего успеха!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На самом деле просто настройся и не раслобляйся на протяжении всего периуда пока будет накатывать понимай что бесплатно для организма ничего не бывает и ни без этого,научишся справлятся с этим привыкнешь к нормальному естественному состоянию и все не раслобляйся и дальше живешь и контролируешь себя .Потом не думаешь об этом вобще осознавая что это норма твоей жизни и не более
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
С завтрашнего дня постараюсь.и буду здесь писать как я себя чувствую,мне кажется это будет испытание какое то:)
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Нормально всё будет..ты уж больно себя накручиваешь..никто ещё не умер бросая курить:)
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Так ты попробуй как тот врач советовал.. - для начала этот пункт выполни, он действительно важен..и каждый бросающий проходил его.

Первое, и очень важное в отказе от курения это твердо решить для себя
бросить курить, дать себе команду, установку на отказ от курения. Вам
следует не просто сформулировать свои намерения и желания, необходима
твердая решимость, подкрепленная четкой и ясной для вас словесной
установкой для себя. К примеру: ?*/Я сделаю все, что необходимо, но я
брошу курить, поскольку это рано или поздно сделает меня инвалидом или
сократит мою жизнь?. /*

Сформулированную для себя установку или команду следует запомнить и
периодически перед началом и в процессе отказа от курения вспоминать и
повторять про себя или вслух. Эти команды имеют определенную силу. В
каждом из нас есть определенные возможности самопрограммирования и
контроля своей нервной системой. Мы мало об этом знаем и редко
пользуемся. Подобное самокодирования действует на сознательном и
бессознательном уровне, помогая Вам контролировать свое поведение. Ваше
подсознание должно знать, чего вы хотите, тогда оно будет не
препятствовать, а помогать Вам. Как только Вы определите для себя
следующие: ПОЧЕМУ Вы хотите бросить курить и ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС,
то это уже половина Вашего успеха!
Я кстати именно на этом больше заострила внимание.
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Во во..а это самое главное..без настроя - нет успеха !
Кстати мы как женщины, в первую очередь должны заботиться о своей внешности, я когда на 4 года завязывала..знаешь, как мордочка изменилась..персик была, румяная, ровненькая кожа, зубки побелели...а как снова начала курить..копец - зелёный цвет лица, чёрные мешки под глазами..жуууть ..ВОТ ТЕБЕ И МОТИВАЦИЯ..хОЧЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ - БРОСАЙ КУРИТЬ !!!
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Во во..а это самое главное..без настроя - нет успеха !
Кстати мы как женщины, в первую очередь должны заботиться о своей внешности, я когда на 4 года завязывала..знаешь, как мордочка изменилась..персик была, румяная, ровненькая кожа, зубки побелели...а как снова начала курить..копец - зелёный цвет лица, чёрные мешки под глазами..жуууть ..ВОТ ТЕБЕ И МОТИВАЦИЯ..хОЧЕШЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ - БРОСАЙ КУРИТЬ !!!
а как сейчас самочувствие? очень хочется курить?
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Самочувствие нормальное сегодня, накаты есть но лёгкие уже..меня обычно к вечеру колбасит..но держусь..знаю, что будут ещё кризисные моменты, но их все можно пережить, а потом гордиться собой.
 

Egor4iK

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
15
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
3
TDVR , главное это захотеть бросить, и не отвлекать себя мыслями типо я не смогу, и тп, это всего лиз отмазка, посмтои фильм алена карра как бросить курить , перед сном желательно, мне лично это дало неплохую мотивацию и стимул, и вот я некурящий человек, да по началу будет сложновато, недели 2 сложные, но их можно вытерпеть, когда твои знакомые и близкие люди узнают что бросаешь, то если они курящие то они буду всячески тебя соблазнять, не поддавайся этому, они просто завидуют тебе потомучто ты решилась бросить эту беспонтовую привычку, главное вытерпи первую хотябы неделю, ни надо ни пластырей ни жвачек, это всё херня , может она и помогает но не особо, поверьб когда ты осознаешь что быть не курящим это так хорошо ты меня пойдёшь, не надо тратится на сиги, не надо бегать чтобы покуритьи здроовье станет сразу лучше, лично я как бросил курит стал ходить в тренажёрный зал, энергия так и прёт, так чт удачи тебе в этшм деле, ))))))))))
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты попробуй как тот врач советовал.. - для начала этот пункт выполни, он действительно важен..и каждый бросающий проходил его.

Первое, и очень важное в отказе от курения это твердо решить для себя
бросить курить, дать себе команду, установку на отказ от курения. Вам
следует не просто сформулировать свои намерения и желания, необходима
твердая решимость, подкрепленная четкой и ясной для вас словесной
установкой для себя. К примеру: ?*/Я сделаю все, что необходимо, но я
брошу курить, поскольку это рано или поздно сделает меня инвалидом или
сократит мою жизнь?. /*

Сформулированную для себя установку или команду следует запомнить и
периодически перед началом и в процессе отказа от курения вспоминать и
повторять про себя или вслух. Эти команды имеют определенную силу. В
каждом из нас есть определенные возможности самопрограммирования и
контроля своей нервной системой. Мы мало об этом знаем и редко
пользуемся. Подобное самокодирования действует на сознательном и
бессознательном уровне, помогая Вам контролировать свое поведение. Ваше
подсознание должно знать, чего вы хотите, тогда оно будет не
препятствовать, а помогать Вам. Как только Вы определите для себя
следующие: ПОЧЕМУ Вы хотите бросить курить и ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС,
то это уже половина Вашего успеха!
Мне помогает то, что я себя вижу некурящим с этой минуты и навсегда.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня постараюсь.и буду здесь писать как я себя чувствую,мне кажется это будет испытание какое то:)
У меня в первые дни писательский талант открылся:)
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TDVR , главное это захотеть бросить, и не отвлекать себя мыслями типо я не смогу, и тп, это всего лиз отмазка, посмтои фильм алена карра как бросить курить , перед сном желательно, мне лично это дало неплохую мотивацию и стимул, и вот я некурящий человек, да по началу будет сложновато, недели 2 сложные, но их можно вытерпеть, когда твои знакомые и близкие люди узнают что бросаешь, то если они курящие то они буду всячески тебя соблазнять, не поддавайся этому, они просто завидуют тебе потомучто ты решилась бросить эту беспонтовую привычку, главное вытерпи первую хотябы неделю, ни надо ни пластырей ни жвачек, это всё херня , может она и помогает но не особо, поверьб когда ты осознаешь что быть не курящим это так хорошо ты меня пойдёшь, не надо тратится на сиги, не надо бегать чтобы покуритьи здроовье станет сразу лучше, лично я как бросил курит стал ходить в тренажёрный зал, энергия так и прёт, так чт удачи тебе в этшм деле, ))))))))))
Правильно, главный помошник в этом деле Ты сам. Поверь, Небо на Землю не упадет. Вытерпишь, переживешь как простуду. Просто не кури.
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
tdvr, настраивайся позитивно, если ты действительно хочешь бросить, у тебя должно получиться, только так ты сможешь это сделать. Ходи по дневникам, не стесняйся просить помощи и совета, здесь никто не откажет. Удачи большой, желания огромного. Всё получится;)
И обязательно-обязательно записывай все свои ощущения на пути к свободе, чтобы потом перечитывать и гордиться собой, что ты не смотря ни на что смогла всё сделать правильно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверите уже почти год ложусь спать с мыслью,что завтра всё не буду.НАСТУПАЕТ УТРО И Я БЕРУ СИГАРЕТУ.
Кури "потом". Бери сигарету "потом"...Не все могут загрызть свой страх....страх могут обмануть все.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Спасибо большое за поддержку,от близких такую поддержку не получишь,ещё больше желание появилось завязать,жду с нетерпением завтрашнего дня.Даже не могу представить утро без сигареты.Мне уже надоело ныкаться от мужа.для него я уже как месяц бросила курить,да и двое девочек у меня,какой им пример?!
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Пример отвратительный для девочек(..у самой доча..это тоже толчок, чтоб бросить для меня..никогда при ней не курила, но она большая уже...как не прячься, как потом не отмывайся, а всё равно ведь воняет..она ж не дурочка понимает всё....а если и дальше дымить - в последствии если начнёт курить, то мои слова протеста никакого действия не возымеют..мама же сама курилка..какое право имеет осуждать..вот так вот..хочу быть не курящей матерью..и тебе этого желаю от всей души.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tdvr, ой как боюсь навредить, но поделюсь. Для меня утро было нереальным временем для бросания, натощак 3-4 сигареты, а потом все остальное. Я в обед бросил, видимо рефлексы не так выражены были. А попробуй бросить сейчас. Ты ж накурилась за день.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пример отвратительный для девочек(..у самой доча..это тоже толчок, чтоб бросить для меня..никогда при ней не курила, но она большая уже...как не прячься, как потом не отмывайся, а всё равно ведь воняет..она ж не дурочка понимает всё....а если и дальше дымить - в последствии если начнёт курить, то мои слова протеста никакого действия не возымеют..мама же сама курилка..какое право имеет осуждать..вот так вот..хочу быть не курящей матерью..и тебе этого желаю от всей души.
У курильщиков как правило курящие родители.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
У меня старшей дочке уже восьмой год,я при ней то же не курю.естественно она догадывается,но молчит и мне честно говоря так стыдно перед ней.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня старшей дочке уже восьмой год,я при ней то же не курю.естественно она догадывается,но молчит и мне честно говоря так стыдно перед ней.
Поговори с ней о том что курить опасно для здоровья - будет ещё стыдней...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу