Очень хочу бросить курить!!!!!!

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Я очень хочу бросить курить,что я только не перепробовала,и книжки читала и Табекс пила и пластыри клеела,ничего не помогает.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я очень хочу бросить курить,что я только не перепробовала,и книжки читала и Табекс пила и пластыри клеела,ничего не помогает.

Ты должна сама этого захотеть
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Последняя надежда на дневник,бросить с завтрашнего дня и отписываться каждый день,потому что одной тяжело бросать,а здесь я не одна:)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Если очень хочешь значит бросишь,что тебе мешает?
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Наверное сила воли.
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Сила воли у каждого человека есть, главное было бы желание её в действие привести:)
У тебя получится, верь в себя !!!
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Мне кажется это так тяжело:cry:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сила воли есть у каждого,ты просто должна возненавидеть это г..но и сказать самой себе что хватит.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Не поверите уже почти год ложусь спать с мыслью,что завтра всё не буду.НАСТУПАЕТ УТРО И Я БЕРУ СИГАРЕТУ.
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Это и правда очень тяжело..спорить не буду..НО поверь , спустя время будет очень легко, не 3 дня конечно и не неделю..чуть больше..хотя у кого как..но потом будет тааак легко и свободно, что сама удивишься..главное первое время продержаться.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне кажется это так тяжело:cry:

Везет тому кто везет!Тяжело будет когда заболеешь чем нибудь страшным если будешь продолжать курить,а щас бросай и все,если что поддержим и поверь стоит только захотеть;)
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
А как продержаться?
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Вот я и хочу .что бы поддержали,что бы самой делиться.
 

Kulbishka

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
191
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
11
Зайди ко мне на 11-ю страничку, почитай, полезная иформация там есть, мне очень помогла - зарядишься решимостью:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2683/page-11
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не поверите уже почти год ложусь спать с мыслью,что завтра всё не буду.НАСТУПАЕТ УТРО И Я БЕРУ СИГАРЕТУ.

Почему же ,верю даже очень,но ты же понимаешь что это наркомания и очень много людей курят просто потому что не могут бросить проявить настойчивость.Прояви волю постарайся и результат тебя поразит,вперед это реально.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А как продержаться?

По чаще быть на свежем воздухе,не думай о том что тебе надо покурить,и пойми наконец что это удел слабохарактерных людей играющих в игру замкнутый цикл и понять что это не твое.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
Зайди ко мне на 11-ю страничку, почитай, полезная иформация там есть, мне очень помогла - зарядишься решимостью:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2683/page-11
Почитала,всё позитивно! Я последнее время даже плачу,что я такая слабая перед этим дерьмом,ведь вообще я очень сильный человек,такие удары судьбы испытала,а тут какие то сигареты....и я ничего не могу сделать.
 

tdvr

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
83
Лет курения
15
По чаще быть на свежем воздухе,не думай о том что тебе надо покурить,и пойми наконец что это удел слабохарактерных людей играющих в игру замкнутый цикл и понять что это не твое.
А вам сколько дней было тяжело?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пару месяцев было усиленное желание тяжело было недели две примерно ну это по ощущениям физическим,а так если реально это понимать и подавлять в себе на много легче.ведь все это временно зато потом одни плюсы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу