Очередная попытка. Надеюсь, последняя!

Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Дневники не вела с детства. Тогда еще не курила... счастливое свободное времечко. Угораздило вляпаться. Как и все, была уверена, что в любой момент могу прекратить. И вот уже 20 лет прошло...и несколько попыток, каждая из которых пыталась убить надежду. Да ведь это и правда нелегко!
Курили все... стадное чувство, будь оно не ладно, сделало свое дело.
Теперь наблюдаю, как эти все бросают... У многих получается... молодцы! завидую! тоже хочу! неужели я настолько отличаюсь, мягко говоря, что не могу выгнать из головы эту привычку?!
Вобщем пробую, друзья! Хочу больше НИКОГДА не возвращаться!
Пожелайте удачи. И я всем здесь желаю только победы!
Стаж - 20 лет
Количество - пачка в день
Сигареты Кент 4
Способ - на это раз сила воли (так понимаю, это единственный действенный способ)
Прошлые попытки - Аллен Карр, Табекс, Лазер, бабушка (кстати дольше всего продержалась после нее).
 

В-ий

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
16.05.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи ,Вам. Хотя почву для удачи мы подготавливаем сами,поэтому сил Вам и терпения.
 
Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ну так вот...это же дневник. Напишу про эти 4 дня стало быть. В воскресенье на даче... не купила сигареты, а те, что были к вечеру закончились. Поехать в магазин не было возможности. Психанула, говорю: была не была мол! Ну вот и с понедельника стало быть в завязках. Жую никоретте при возникающем желании. Могу отметить, что сильно не колбасит...хотя рано еще. По прошлым опытам первые несколько дней самые легкие, так мне запомнилось... Терплю, пытаюсь отвлекаться, "на всякий случай" сигареты не покупаю.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ну так вот...это же дневник. Напишу про эти 4 дня стало быть. В воскресенье на даче... не купила сигареты, а те, что были к вечеру закончились. Поехать в магазин не было возможности. Психанула, говорю: была не была мол! Ну вот и с понедельника стало быть в завязках. Жую никоретте при возникающем желании. Могу отметить, что сильно не колбасит...хотя рано еще. По прошлым опытам первые несколько дней самые легкие, так мне запомнилось... Терплю, пытаюсь отвлекаться, "на всякий случай" сигареты не покупаю.
Бросать и только бросать!
Настрой только позитивный!
Всё пройдет легко и гладко)
Удачи и хорошего настроения!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Дневники не вела с детства. Тогда еще не курила... счастливое свободное времечко. Угораздило вляпаться. Как и все, была уверена, что в любой момент могу прекратить. И вот уже 20 лет прошло...и несколько попыток, каждая из которых пыталась убить надежду. Да ведь это и правда нелегко!
Курили все... стадное чувство, будь оно не ладно, сделало свое дело.
Теперь наблюдаю, как эти все бросают... У многих получается... молодцы! завидую! тоже хочу! неужели я настолько отличаюсь, мягко говоря, что не могу выгнать из головы эту привычку?!
Вобщем пробую, друзья! Хочу больше НИКОГДА не возвращаться!
Пожелайте удачи. И я всем здесь желаю только победы!
Стаж - 20 лет
Количество - пачка в день
Сигареты Кент 4
Способ - на это раз сила воли (так понимаю, это единственный действенный способ)
Прошлые попытки - Аллен Карр, Табекс, Лазер, бабушка (кстати дольше всего продержалась после нее).
Удачи в этот раз тебе [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи про Чампикс пожалуйста.
Я бросил с таблетками Чампиксом, и одновременно начал быть в группе 12 шагов в Ватсапе,я курил Чампикс и назначил дату бросить курить и бросил курить я, нужно психологически настроится а Чампикс это пол дела
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана Овсянникова, привет тебе.
вот тебе моя рука))) ты уже не одна... давай ка соберись. у тебя все получится.
будет совсем невыносимо пиши. всегда найду что тебе сказать)))
 
Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана Овсянникова, привет тебе.
вот тебе моя рука))) ты уже не одна... давай ка соберись. у тебя все получится.
будет совсем невыносимо пиши. всегда найду что тебе сказать)))
Привет! Спасибо! И на меня можешь тоже рассчитывать если что)))
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Дневники не вела с детства. Тогда еще не курила... счастливое свободное времечко. Угораздило вляпаться. Как и все, была уверена, что в любой момент могу прекратить. И вот уже 20 лет прошло...и несколько попыток, каждая из которых пыталась убить надежду. Да ведь это и правда нелегко!
Курили все... стадное чувство, будь оно не ладно, сделало свое дело.
Теперь наблюдаю, как эти все бросают... У многих получается... молодцы! завидую! тоже хочу! неужели я настолько отличаюсь, мягко говоря, что не могу выгнать из головы эту привычку?!
Вобщем пробую, друзья! Хочу больше НИКОГДА не возвращаться!
Пожелайте удачи. И я всем здесь желаю только победы!
Стаж - 20 лет
Количество - пачка в день
Сигареты Кент 4
Способ - на это раз сила воли (так понимаю, это единственный действенный способ)
Прошлые попытки - Аллен Карр, Табекс, Лазер, бабушка (кстати дольше всего продержалась после Никаких очередных попыток. ВСЁ!!! Ты бросила. И больше не куришь. Это не попытка, это уже факт. Удачи тебе!
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ровесникам! А мне херово именно первые дни, судя по прошлым опытам. В этот раз еще и голова болит. Надеюсь, что пара деньков - и отпустит. И тебе желаю сдюжить и не думать в ту сторону, в которой в воскресенье не удалось купить сигареты!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи. Главное не думай, что будет тежело. Тежело не будет. Я полтора месяца вообще не вспоминал о сигаретах. Потом был накат но знаешь столько неикурить чтобы начать. Так что лёгкого тебе бросания вместе мы сила
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ровесникам! А мне херово именно первые дни, судя по прошлым опытам. В этот раз еще и голова болит. Надеюсь, что пара деньков - и отпустит. И тебе желаю сдюжить и не думать в ту сторону, в которой в воскресенье не удалось купить сигареты!
Спасибо! Держись!!!
 
Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи. Главное не думай, что будет тежело. Тежело не будет. Я полтора месяца вообще не вспоминал о сигаретах. Потом был накат но знаешь столько неикурить чтобы начать. Так что лёгкого тебе бросания вместе мы сила
Спасибо! Хорошо, что есть такая поддержка. Это важно. Это помощь!
 
Сообщения
16
Реакции
29
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу