Очередная попытка, одна не справлюсь!

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.156
Реакции
14.921
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ну. Я никогдакогда этого не делала, ещё психологический барьет. Штисняююююсь🙄
Только нельзя стесняться. Надо в свое удовольствие петь. Для себя. По фигу кто, что подумает. Мы консерватории не заканчивали. Поем, как душа велит.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, наверное, скоро перестану дни считать. Сегодня справилась сама. Приезжали гости, мы пили чай, кофе с тортиком, потом все пошли на улицу, даже не курящие, ну просто пошли, и я пошла, т. к. не может же хозяйка одна остаться сидеть на кухне. И когда после чая и тортика я вышла на улицу, меня тааак триггернуло. Я общалась, натягивала улыбку и думала, скорее бы вы уехали со своими перекурами, себя не видела, но, думаю видок был тот ещё. Как у голодной собаки. Кроме этого накаты были почти не заметным.
Меняется голос, кашель реже.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.156
Реакции
14.921
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, наверное, скоро перестану дни считать. Сегодня справилась сама. Приезжали гости, мы пили чай, кофе с тортиком, потом все пошли на улицу, даже не курящие, ну просто пошли, и я пошла, т. к. не может же хозяйка одна остаться сидеть на кухне. И когда после чая и тортика я вышла на улицу, меня тааак триггернуло. Я общалась, натягивала улыбку и думала, скорее бы вы уехали со своими перекурами, себя не видела, но, думаю видок был тот ещё. Как у голодной собаки. Кроме этого накаты были почти не заметным.
Меняется голос, кашель реже.
Да, тяжко. Держись! Ты молодец!!! Я убегаю обычно подальше от всех куряг. Не могу содержаться, когда кто-то рядом курит. Но это пройдет же. Потом спокойно уже к ним относишься
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, наверное, скоро перестану дни считать. Сегодня справилась сама. Приезжали гости, мы пили чай, кофе с тортиком, потом все пошли на улицу, даже не курящие, ну просто пошли, и я пошла, т. к. не может же хозяйка одна остаться сидеть на кухне. И когда после чая и тортика я вышла на улицу, меня тааак триггернуло. Я общалась, натягивала улыбку и думала, скорее бы вы уехали со своими перекурами, себя не видела, но, думаю видок был тот ещё. Как у голодной собаки. Кроме этого накаты были почти не заметным.
Меняется голос, кашель реже.
Я знаю что это было сложно, но как же приятно читать что ты справилась 😍🙏 настоящий боец❤️ восхищаюсь🤗😘
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, тяжко. Держись! Ты молодец!!! Я убегаю обычно подальше от всех куряг. Не могу содержаться, когда кто-то рядом курит. Но это пройдет же. Потом спокойно уже к ним относишься
Ну как же подальше, когда это гости. А им ещё экскурсию надо по двору. И ещё фишка в том, что ни кому не сказала, что бросила, ни кто не обратил внимания. Не хочу вопросов. Кто курит не поймёт, кто не курил тем более. Я потихонечку, только тут бурчу))) Прошлый раз огласила и попала в ловушку, сказал вслух, мозг сам себя похвалил и расслабился))) А вот вам спасибо... Тебе, Лене, Сегею Кондрату, я и предположить не могла☺️😳😃😍
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.156
Реакции
14.921
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как же подальше, когда это гости. А им ещё экскурсию надо по двору. И ещё фишка в том, что ни кому не сказала, что бросила, ни кто не обратил внимания. Не хочу вопросов. Кто курит не поймёт, кто не курил тем более. Я потихонечку, только тут бурчу))) Прошлый раз огласила и попала в ловушку, сказал вслух, мозг сам себя похвалил и расслабился))) А вот вам спасибо... Тебе, Лене, Сегею Кондрату, я и предположить не могла☺😳😃😍
Вот это точно! Я тоже когда рассказывал, то все шло наперекосяк. Когда бросал успешно крайний раз, у меня даже жена узнала только через неделю: "а чего это ты не ходишь никуда, как раньше?" :) Я потому что курил всегда вне дома и детей, уходил покурить в магазин, мусор вынести и т.п.
И @Anka_pulemet, еще спасибо! Аня, привет! :) Спасала меня и сил давала тоже много раз :) :676866858:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это точно! Я тоже когда рассказывал, то все шло наперекосяк. Когда бросал успешно крайний раз, у меня даже жена узнала только через неделю: "а чего это ты не ходишь никуда, как раньше?" :) Я потому что курил всегда вне дома и детей, уходил покурить в магазин, мусор вынести и т.п.
И @Anka_pulemet, еще спасибо! Аня, привет! :) Спасала меня и сил давала тоже много раз :) :676866858:
Да да. 😍👍
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это точно! Я тоже когда рассказывал, то все шло наперекосяк. Когда бросал успешно крайний раз, у меня даже жена узнала только через неделю: "а чего это ты не ходишь никуда, как раньше?" :) Я потому что курил всегда вне дома и детей, уходил покурить в магазин, мусор вынести и т.п.
И @Anka_pulemet, еще спасибо! Аня, привет! :) Спасала меня и сил давала тоже много раз :) :676866858:
Спасибо, солнце🤗 так мы вместе рука об руку друг другу силы давали😍
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, солнце🤗 так мы вместе рука об руку друг другу силы давали😍
Я с инстаграмм. Там искала соратников. Сергей, который Князев, написал, заходи на форум и заводи дневник, там поддержка. Я тогда подумала, что может какие-то врачи наркологи будут рассказывать о вреде курения. А я и так все знаю🙄 А тут вот оно что😲
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может когда - нибудь тоже буду такой же крутой😃
как Диксон? 😍 Он мировой вообще человечек❤️ так легче когда рядом такие люди🤗😉 а Лена мой пример😍 я ей восхищена с первого дня. ❤️ А самое то главное тупо не курить, навсегда, просто взять и никогда больше ничего не курить:676866858:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу