Очередная попытка, одна не справлюсь!

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😂😂😂 Сподвигнуть на совместный отказ так и не смогла, надо будет найти правильные слова, чтобы не провоцировал. Но я такая зараза, могу и ночью из кармана сигареты вытащить, так что у себя в голове надо менять🙄
Тут ты конечно права😍 просто беги сюда при накатах... Я тебя уверяю зайдя в любую сотку или взлетку крикнув что беда хочу курить тебя отвлекут и поддержат, дневников много и успеть везде сложно! Могут в дневнике и не услышать, а вот в марафонах всегда кто нить да кукует🤣а и мне игровая сухого закона помогала, обрати внимание😍
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут ты конечно права😍 просто беги сюда при накатах... Я тебя уверяю зайдя в любую сотку или взлетку крикнув что беда хочу курить тебя отвлекут и поддержат, дневников много и успеть везде сложно! Могут в дневнике и не услышать, а вот в марафонах всегда кто нить да кукует🤣а и мне игровая сухого закона помогала, обрати внимание😍
Ок))) Ну я пока на факультативе, в игровые не берут😔
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но не расслабляемся😑 Вот муж приедет с вахты с сигаретами, я вас тут всех на уши подниму☺😁 А вообще, Лена, когда другие люди, которые тебя даже знать не знают, тратят время, силы, подтирают тебе тут сопли, уже сдыно сорваться
А представляешь, как стыдно когда мужчине сопли подтирают, вот где стыдобища. Я при накатах сквозь землю готов провалиться.
Так что, все будет хорошо :)
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А представляешь, как стыдно когда мужчине сопли подтирают, вот где стыдобища. Я при накатах сквозь землю готов провалиться.
Так что, все будет хорошо :)
Лучше поныть, чем закурить.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А представляешь, как стыдно когда мужчине сопли подтирают, вот где стыдобища. Я при накатах сквозь землю готов провалиться.
Так что, все будет хорошо :)
Да вот ещё, ничего особенно, солнц🤗 все с одной заразой боремся, дрянь эта увы не выбирает чей мозг поедать😔 главное ведь что побеждаем и тупо не курим😍😘 самобичевание только в полном моменте радости чтоб ни в коем сигой не поощрять, а в накаты что угодно, только не курить. Чес слов не верю сама что бросила, а больше в шоке как бросила 🤣🤣🤣
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот ещё, ничего особенно, солнц🤗 все с одной заразой боремся, дрянь эта увы не выбирает чей мозг поедать😔 главное ведь что побеждаем и тупо не курим😍😘 самобичевание только в полном моменте радости чтоб ни в коем сигой не поощрять, а в накаты что угодно, только не курить. Чес слов не верю сама что бросила, а больше в шоке как бросила 🤣🤣🤣
Ань, когда кончились накаты? Или бывают ещё? Есть подозрение, что они навсегда
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, когда кончились накаты? Или бывают ещё? Есть подозрение, что они навсегда
Нет никаких накатов на данный момент..кончились ко 2му месяцу примерно, боялась на счетчик смотреть все казалось там мало... А потом будто сразу сто дней🤣 на самом деле мне @Стильный кед Лешенка сразу сказал, накат 15 минут пережить тупо сказав себе об этом закинуть черный холс и переждать. Так и жила🤣
А самое главное никаких качелей, быть не курящим это свобода от этих мыслей вообще ни одной ни половинки ни ттоненькой ни клубничной никакой не нужно с собой торговаться, твое тело твоя жизнь твоё решение и баста!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет никаких накатов на данный момент..кончились ко 2му месяцу примерно, боялась на счетчик смотреть все казалось там мало... А потом будто сразу сто дней🤣 на самом деле мне @Стильный кед Лешенка сразу сказал, накат 15 минут пережить тупо сказав себе об этом закинуть черный холс и переждать. Так и жила🤣
А самое главное никаких качелей, быть не курящим это свобода от этих мыслей вообще ни одной ни половинки ни ттоненькой ни клубничной никакой не нужно с собой торговаться, твое тело твоя жизнь твоё решение и баста!
Какая же ты крутая! 🥰🥰🥰
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая же ты крутая! 🥰🥰🥰
🤣🤣🤣 Да ну блинский... Ты что😉 так же все и хныкала и поддержки искала, ты ведь читала стих, видела ведь сколько людей причастны, всё как у всех, много дневников прочитала, прокуренное время просчитала, тригерры проработала-но в покое не как тригернуло, а после. Прям в блокноте писала перечитывала момент проживала выдумывая в себе другие ощущения, ну типа под алко когда все идут курить что сделать как отказаться. Но это все после месяца... Первый месяц тупо не курила и ловила хорошие эмоции 😍
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣 Да ну блинский... Ты что😉 так же все и хныкала и поддержки искала, ты ведь читала стих, видела ведь сколько людей причастны, всё как у всех, много дневников прочитала, прокуренное время просчитала, тригерры проработала-но в покое не как тригернуло, а после. Прям в блокноте писала перечитывала момент проживала выдумывая в себе другие ощущения, ну типа под алко когда все идут курить что сделать как отказаться. Но это все после месяца... Первый месяц тупо не курила и ловила хорошие эмоции 😍
Вот это ценная информация, как под алко, когда все идут курить??? Ну вот лично твоё?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это ценная информация, как под алко, когда все идут курить??? Ну вот лично твоё?
Доброе утро, милая😘🤗
Под алко: мне говорили лучше не пить! Но я алко не боялась, нпоборот знала что если поод алко не закурить это на 50 процентов монстра победить. Но первый месяц я была в никотиновой безопасности, я вычистила весь дом на предмет зажигалок пустых пачек и заначек, потом машину. И встречалась только с некурящей подругой. Которая уже года 3 наверное не курит или 2 бросала она с табексом, говорила преподователь начальных классов а воняю как баба из кабака пиратов🤣 а еще фишка первые дни я возила закрытую пачку в бардачке! И после ходьбы по магазам села в биби и за ней... И такая стоп стоп что ты делаешь, ты как оправдаешь себя потом, че как фигаро давай по четче с решением, прям на парковке общарила авто, пепельницу влажными салфетками натерла, вонючек накупила, жигу пачку все в мусорку. С курящей компанией постепенно привыкла не замечать! На работе еще две девочки курить бросили😉 когда мы меняемся меняется и мир вокруг нас. 😍😘🤗
Я думаю ты молодец, ты схему поняла накат- форум, значит все получится, только не надо стечняться просить помощи😍😘
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, милая😘🤗
Под алко: мне говорили лучше не пить! Но я алко не боялась, нпоборот знала что если поод алко не закурить это на 50 процентов монстра победить. Но первый месяц я была в никотиновой безопасности, я вычистила весь дом на предмет зажигалок пустых пачек и заначек, потом машину. И встречалась только с некурящей подругой. Которая уже года 3 наверное не курит или 2 бросала она с табексом, говорила преподователь начальных классов а воняю как баба из кабака пиратов🤣 а еще фишка первые дни я возила закрытую пачку в бардачке! И после ходьбы по магазам села в биби и за ней... И такая стоп стоп что ты делаешь, ты как оправдаешь себя потом, че как фигаро давай по четче с решением, прям на парковке общарила авто, пепельницу влажными салфетками натерла, вонючек накупила, жигу пачку все в мусорку. С курящей компанией постепенно привыкла не замечать! На работе еще две девочки курить бросили😉 когда мы меняемся меняется и мир вокруг нас. 😍😘🤗
Я думаю ты молодец, ты схему поняла накат- форум, значит все получится, только не надо стечняться просить помощи😍😘
☺️☺️☺️😍👌
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
72455fbeddf6ea96fe6d679900b5e87b.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно моё произведение за которое я получила НИКАКОЕ 😩 место. Ну сохраню на память.
Вечер летний за окошком,
Ветерок совсем уж стих,
Я лежу, на пузе кошка,
И про вас рождаю стих.

Вот буквально дня четыре
Я висю на НЕКУРЮ
И участвую в турнире...
Вроде как бы стих творю.

Конкурс конкурсом, ребята,
Но хочу сказать всерьёз,
Тут поддержкой я объята,
Тут снимают как лопатой
Некурительный невроз.

Тут отзывчивость и честность,
Остроумие, сарказм,
Теплота и человечность,
Простота,энтузиазм.

Очень хочется вписаться
В столь весёлый коллектив
И с командой ошиваться...
(пусть пока факультатив).

Всем добра, любви, удачи.
Дружно скажем НЕ КУРЮ
И везения на сдачу.
Кого нужно, подбодрю. ☺

А медальку все же дали.
Screenshot_20200809_131001_com.android.chrome.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу