Новый путь!

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и шестой день наступил. Ночью первый раз за всю историю моего бросания приснилось, что я курю, проснулась ощущения фу, мерзкие, порадовалась, что в реале не курю. Часов в 12 было желание покурить, переключилась на работу, помогло. А вообще нужно меньше зацикливаться на этом и перестать думать. Не курящие же не думают, как им хочется себя отравить. Читаю форум и понимаю, все бросают по разному, каждый индивидуально, даже я в прошлые разы и сейчас совершенно по другому себя ощущаю. Решили с подругой, что месяц не пьем и не курим. Не пьем понятно, что бы не было соблазна закурить, это тоже один из триггеров. Да и желания нет пить совсем. Поэтому совмещу 2 в одном.
В час сомнений полпачки сигарет могут сыграть против Вас. Слишком рядом, нет времени на подумать, пока решаешься, пока собрался в магазин, пока дошел, пока в очереди отстоял на кассе - там и передумал.
Это в любом случае Ваше решение. Отсутствие соблазнов рядом - это здравомыслие, а не принуждение
Пусть получится у Вас💪
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивается 6-й день. Сегодня полуленивое состояние к обеду началось, и я тупо полдня провалялась на диване, ничего особо не делая. Накаты были периодами, сейчас вообще никакого желания нет. Помню я без электронки не просыпалась, не засыпала и дымила каждую свободную минуту, особенно в машине. Как только не отравилась совсем от такого количества дыма. 🤢
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 7-й. Вчера позволила себе сладкого и рыбы на ночь. Так хотелось организму и я не стала его ущемлять, и так страдает, пусть побалуется. Хотя к сладкому мучному в большинстве случаев я равнодушна. Читаю книгу, тут нашла, бросить курить за 2 дня. Зашло. Мне интересно. Мотивирует. Состояние, спала до 9, пью кофе, в кровати 🙂. Кайф. Никакого желания курить нет. Есть желание работать, появилась энергия. Из минусов: стали сниться сны, причем с какими то моими фобиями и переживаниями в реальной жизни, и в голове часто какой-то шум почти постоянный, я даже к нему привыкла за эти дни. Но это все ерунда, организму нужно время на восстановление, а тут всего неделя. Идем дальше.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние сегодня - мне кайфово.🙂 Энергии много, хочется делать дела, потренировалась, душ, умылась- самое приятное, кожа светлеет и как-то мягче становится, приятно дотрагиваться. Я довольна своим новым образом жизни. Состояние полной уверенности. Пойду учиться 🙂 табакс пью, не хочу как в прошлый раз, бросить и через неделю закурить. Поэтому в этот раз пропью курс. Кстати пью не табакс, а табакетте. Эффект тот же, но стоит в 2 раза дешевле, и уж точно дешевле электроники.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я извиняюсь, просто вспомнилось. Как бросил спустя некоторое время мужик один на работе (именно мужик) говорит - "О... и порозовел даже как курить бросил". Я прям не знал, что ответить. Чай не красна девица))
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я извиняюсь, просто вспомнилось. Как бросил спустя некоторое время мужик один на работе (именно мужик) говорит - "О... и порозовел даже как курить бросил". Я прям не знал, что ответить. Чай не красна девица))
🤣🤣🤣
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я извиняюсь, просто вспомнилось. Как бросил спустя некоторое время мужик один на работе (именно мужик) говорит - "О... и порозовел даже как курить бросил". Я прям не знал, что ответить. Чай не красна девица))
Ну мне это не помешает 😜
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжу. Один из триггеров была пятница, практически всегда в этот день я начинала курить. Сегодня пятница, 7 дней позади и желания курить нет совсем. Настроение отличное, время трачу на учёбу и занятия, которые мне нравятся. Может быть, но не факт, повлияло мое решение не пить. Вообщем сегодня день отличный. За весь день желания курить ни разу не возникало. Завтра начинаем вторую неделю 👌
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8-й. Ну вот и начало второй недели. Утром забыла выпить табакс, но решила все равно пить, дабы не повторять прошлых ошибок. Почему то захотелось чистоты, все убрать, постирать, освежить, хотя в квартире никогда не курила, хотя нет, электронки бывало. Почти все убрала и тут выключили электричество. Вот сижу кайфую, жду, когда смогу продолжить. А пока перерыв. Состояние отличное. Я пила для тонуса бронхолитин. Со вчерашнего дня не пью, энергии и так хватает. Вообщем пока так.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через 2 часа закончится 8 день. Настроение так себе, но сигареты тут не причем. Возможно пора менять личную жизнь. Ну не суть. Состояние, ничего не болит, курить не тянет, вот забываю пить табакс, наверное это плохо, хотя организму виднее, значит нет потребности. Единственный минус, не могу заставить себя работать какой день, все урывками, почитать, потупить, убраться сто угодно, где не нужно включать мозг, а вот работа учеба даётся тяжело. Надеюсь временно 🙏
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-й день. Опять забыла про таблетки, решила переходить на 3 часа. Всю неделю, а дальше посмотрим. Буду слушать организм. Здоровье: вчера болело горло, голос чуть Осип, сегодня начался кашель, не глобальный, в груди как то тяжело, но в целом норм.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С такой дисциплиной вполне можно бросить!)
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С такой дисциплиной вполне можно бросить!)
Главное, что бы дисциплины хватило надолго. Я для себя решила, буду 2 недели писать каждый день, потом пореже. Мне так проще отследить свой путь и не закурить, если вдруг возникнет желание. Пока его нет, есть общий дискомфорт в организме, но это нормально, столько лет травился.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10-й день. Вчера очень хотелось сладкого, съела мороженое и буэну. Ночью спала хреново, просыпалась и чувствовала, что организму плохо, в какой то момент мне показалось, что была температура. Утром проснулась, состояние норм., немного болит голова и покалывает в районе сердца. Я так понимаю, все самые плохие симптомы мой организм перебарывает ночью. И это отлично, потому что ночью я практически никогда не курила. Но самое интересное, курить не тянет, хотя дискомфорт присутствует. Выводы делать рано.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то сегодня день проходит странно, шум в голове постоянный, настроение вроде и не апатия, но и не позитив. Еще и погода так себе. Завтра поеду по делам, одно радует, компания не курящая. Посмотрю, как день пройдёт. Пытаюсь заставить себя потренироваться, может лучше станет. Такая лень, хочется в кроватку и лежать тупить. Но блин работу никто не отменял, может сегодня ну ее, позанимаюсь, поучусь, почитаю и спать. Не пить не курить не хочу, просто похоже организм страдает. 😔буду считать, что я болею, когда-нибудь же я вылечусь)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А позанимайся. Мне это неплохо помогает и настроение вверх идет. А ещё лучше по графику заниматься. Организм запоминает, жизнь оказывается размеренной на промежутки как и раньше.
А вот к аппатии надо быть готовым. Такое будет и пройдет не сразу.
Чисто по себе.)
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А позанимайся. Мне это неплохо помогает и настроение вверх идет. А ещё лучше по графику заниматься. Организм запоминает, жизнь оказывается размеренной на промежутки как и раньше.
А вот к аппатии надо быть готовым. Такое будет и пройдет не сразу.
Чисто по себе.)
Я стараюсь заниматься регулярно, но как сегодня пришлось себя заставить, сейчас норм, и настроение поднялось🙂 вот апатия конечно серьезный минус в бросании, для меня самый, учитывая то, что я всегда на движении, а сейчас просто тюлень. Наверное пора заземлиться на время.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11-й день. Только приехала. По самочувствию: ночью один раз просыпалась, было хреновенько, но лучше, чем вчера, намного. Сладкого больше не хочется. Похоже наелась. Да и в целом состояние норм. Курить не тянет, и на удивление, курящих рядом вообще никого не было. Забываю пить табакс, но до конца недели все равно попью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шестой день. Муж трепет нервы, как специально, почему именно в такие важные для меня дни. Но, я не бегу курить почему то, даже мыслей нет пойти покурить. Состояние какое то странное. Но дикого желания не возникает. Читаю истории успеха на форуме, вдохновляет. Пью табакс, решила недели 2 точно попью, в прошлые разы бросала и неделя опять с сигой или в моем случае электронкой, в этот раз доведу начатое до конца.
Оля, нужно пропить по инструкции, до конца.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@liskas,
Олечка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Пиши в команде, в дневнике.
Будем рады помочь тебе!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу