Очередная попытка, одна не справлюсь!

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как Диксон? 😍 Он мировой вообще человечек❤ так легче когда рядом такие люди🤗😉 а Лена мой пример😍 я ей восхищена с первого дня. ❤ А самое то главное тупо не курить, навсегда, просто взять и никогда больше ничего не курить:676866858:
Но это не правда, что зависимости нет, как некоторые говорят. Это наркомания, это надо признать и жить с этим. Срыв может быть быть на любом сроке и булки нельзя расслаблять. А Денис даааа, умничка, очень душевный, открытый парень. Лена кумир просто🤩
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lana27 у меня в дневнике есть стих благодарности всем кто помогает мне. Будет скучно можешь почитать😉https://ne-kurim.ru/forum/posts/10600379/
Ань, почитаю обязательно чуть позже, и свое принесу. Я на конкурс писала, так и не поняла, заняла чего или нет😁
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как Диксон? 😍 Он мировой вообще человечек❤ так легче когда рядом такие люди🤗😉 а Лена мой пример😍 я ей восхищена с первого дня. ❤ А самое то главное тупо не курить, навсегда, просто взять и никогда больше ничего не курить:676866858:
Ань, я за рулем!!!! Мне плакать сейчас нельзя!!!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но это не правда, что зависимости нет, как некоторые говорят. Это наркомания, это надо признать и жить с этим. Срыв может быть быть на любом сроке и булки нельзя расслаблять. А Денис даааа, умничка, очень душевный, открытый парень. Лена кумир просто🤩
Конечно зависимость по-другому и не скажешь 😔 но когда решение принято и нет жалости к себе и вариантов послабления а наградой является не выкуренная сигарета а что то духовно значащее это просто... Намного проще чем курить.🤗
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тут без меня!!! stickers_Persik31
Лен, это тебе, сама выростила, не знала кому подарить. Теперь знаю.
IMG_20200807_153135.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.017
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не было ни одного сильноощутимого наката. Запекала гуся с яблоками, пела, ездили на речку. Пение и плавание обножило то, что у меня ещё очень не очень объем лёгких. Но все равно лучше, чем месяц назад на море, там прям одышка была.
На речке обалденные запахи, арбуз вкуснее чем был, гусь тоже🤭
Хоть бы не закурить больше ни когда, хоть бы хоть бы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.017
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня не было ни одного сильноощутимого наката. Запекала гуся с яблоками, пела, ездили на речку. Пение и плавание обножило то, что у меня ещё очень не очень объем лёгких. Но все равно лучше, чем месяц назад на море, там прям одышка была.
На речке обалденные запахи, арбуз вкуснее чем был, гусь тоже🤭
Хоть бы не закурить больше ни когда, хоть бы хоть бы
Ура,Светочка!!!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура,Светочка!!!
Но не расслабляемся😑 Вот муж приедет с вахты с сигаретами, я вас тут всех на уши подниму☺️😁 А вообще, Лена, когда другие люди, которые тебя даже знать не знают, тратят время, силы, подтирают тебе тут сопли, уже сдыно сорваться
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но не расслабляемся😑 Вот муж приедет с вахты с сигаретами, я вас тут всех на уши подниму☺😁 А вообще, Лена, когда другие люди, которые тебя даже знать не знают, тратят время, силы, подтирают тебе тут сопли, уже сдыно сорваться
Один в один так же чувствовала, но у самой было... Никто не застрахован😔 главное вовремя позвать чтоб было кому подхватить если будем падать 😉 приятно читать что ты чувствуешь счастье 😍💋 у меня тоже муж вахтовик, тоже курит, гоняю его, прячется. Договорились без провакаций, выкидывает мусор, ездит в магазин, в общем курит, но прячется🤣 справляемся и сас рад меньше курить🤣
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один в один так же чувствовала, но у самой было... Никто не застрахован😔 главное вовремя позвать чтоб было кому подхватить если будем падать 😉 приятно читать что ты чувствуешь счастье 😍💋 у меня тоже муж вахтовик, тоже курит, гоняю его, прячется. Договорились без провакаций, выкидывает мусор, ездит в магазин, в общем курит, но прячется🤣 справляемся и сас рад меньше курить🤣
😂😂😂 Сподвигнуть на совместный отказ так и не смогла, надо будет найти правильные слова, чтобы не провоцировал. Но я такая зараза, могу и ночью из кармана сигареты вытащить, так что у себя в голове надо менять🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу