Околокурительные новости

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А во-вторых, всегда есть выбор, как именно трактовать это утверждение.
Я ж и говорю...каждому дано будет по вере его! А проще,как я сам у себя в мозгах разложу,так и будет!)))
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
АА с атеистами не работает получается?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же они их и в ангелах и демонах убеждают то?
Там нет такого, в 12 шагах идет постоянное воззвание к помощи бога. Насчет демонов - курение трактуется христианами по-разному, начиная от страсти, заканчивая внутренними демонами.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Та не, что в 12 шагах то делают с человеком который отрицает существование бога?
Отказывают ему в лечении?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та не, что в 12 шагах то делают с человеком который отрицает существование бога?
Отказывают ему в лечении?
Если про себя, не вижу проблемы. Если вслух и смущая других участников, скорее всего распнут :) В общем, я не в курсе :)
 
Реакции: Nszr

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Та не, я то не бухаю.. Та и не верю.. Даже в запое не разу в жизни не был лично, даже плохо с утра не разу не было )
Вообщем не знаю, если б бухал - может и уверовал бы, а так - яхз )
 

Vincent

Старожил
Сообщения
341
Реакции
923
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Та не, я то не бухаю.. Та и не верю.. Даже в запое не разу в жизни не был лично, даже плохо с утра не разу не было )
Вообщем не знаю, если б бухал - может и уверовал бы, а так - яхз )
А к чему тогда счётчик "Не употребляю", если проблемы, так сказать , нет?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.119
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А к чему тогда счётчик "Не употребляю", если проблемы, так сказать , нет?)
Если проблемы, так сказать, нет, то это как медаль за выслугу лет ))). И упираться не приходится, и, глядишь, через некоторое время - представлен к очередной награде ))))).
Шикарная идея. :rolleyes: А какое широчайшее поле для "пококетничать"! Надо тоже пару счетчиков поставить, типа:
"Не совращаю малолеток 3 дня" :giggle:
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Та не, счетчик скорее для себя. Я просто не хочу быть как свой отец в этом плане...
И этот счетчик мне говорит, что лучше 16 дней не употреблять, чем 16 дней к ряду употреблять (
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, нет конечно. Это образное выражение,чтоб объяснить,почему одних тянет,а другим не надо:oops:
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просю пардону, если баян. :rolleyes:

Никотин, возможно, способствует развитию психического отклонения.

Курение и шизофрения напрямую связаны, убеждены сотрудники Королевского колледжа Лондона. Как передает BBC, у курильщиков чаще выявляют шизофрению и в более раннем возрасте. Этот вывод был озвучен после анализа 61 независимого исследования. Есть основания полагать, что никотин в сигаретном дыме способен менять мозг не в лучшую сторону.
http://www.pror.ru/node/2391

Высокая заработная плата дает шанс бросить курить.
Новое исследование, проведенное в Университете Калифорнии, показало, что повышение уровня доходов на 10% уменьшает число курильщиков среди сотрудников-мужчин на 5%, пишет Psych Central. Ученые напоминают: курение приводит к таким заболеваниям, как инсульт, болезни сердца, хроническая обструктивная болезнь легких и рак легких.
http://www.pror.ru/node/2394

Молодые матери начинают курить из-за стресса, показало исследование.
Большинство женщин бросают курить во время беременности. Однако 90 % матерей возвращаются к пагубной привычке в течение года после рождения ребенка. Данная тенденция особенно заметна среди женщин из низких социально-экономических слоев. Недавно исследователи из Медицинской школы Норвич опросили более 1000 молодых матерей, пишет NDTV.
http://www.pror.ru/node/2401
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курение и шизофрения напрямую связаны, убеждены сотрудники Королевского колледжа Лондона
угу... ещё как связаны. Только не курение и шизофрения, а бросание и шизофрения.
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
что повышение уровня доходов на 10% уменьшает число
Больше доход - меньше проблем. И человек начинает думать о более важных вещах, здоровье, например. Конечно, а то ж м заняты все добычей хлеба насущного...
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
1. Курение это наркотическая зависимость, а курильщик - наркоман. Это нужно осознать и принять. Курение не привычка, баловство или что-то ещё, а именно наркомания.
Осознание того, что ты именно самый настоящий наркоман это отправная точка для борьбы.

2. Человек который выкуривает одну сигарету в неделю такой же наркоман, как и тот, что курит одну, две, три и более пачек в день.

3. День когда ты не захочешь курить и просто бросишь не наступит никогда. Не нужно ждать какой то особенный понедельник с которого начнётся новая
жизнь без сигарет. Это наркотик и его цель - твоя зависимость от него на всю жизнь. Наркотическая зависимость просто так не пройдёт. Нужна борьба.

4. Когда не куришь месяц, два, полгода, год появляются мысли, что ты избавился от этой зависимости навсегда. Это очень опасные мысли. Как только они
поселяются в голове вероятность опять вернуться к курению очень велика.

5. Бросать курить страшно. Бросать курить очень тяжело. И в то же время бросать курить просто и радостно. Читайте или слушайте
книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", она гениальна.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Увеличение доходов повышают шанс того что человек бросает курить. Какой голимый бред..... Особенно для мужика, чем выше его возможности тем выше он реализует себя во всех тяжких, уж не говоря о курении. Другое дело женщина, она более чётко заботится о своём здоровье, ибо продолжатель рода, тут просто работает инстинкт самосохранения, если пролистать бегло форум наш, то женщин бросающих гораздо больше чем мужчин, но как это связано с финансовой стороной? Опять же бред сивой кобылы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу