ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
1Елена, здравствуй.
Вижу с бросанием такие же пробемы. Что с почками то? Что врачи говорят?
 

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не накакт. Все сложнее. Накакт это пришло и прошло. А тут уже мозг сожрала мысль. Все обрушено - опоры под ногами нет. У меня и нет, смешно даже
У меня в 3 месяца тоже самое. Но пока держусь.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, здравствуй.
Вижу с бросанием такие же пробемы. Что с почками то? Что врачи говорят?
Врачи говорят - что с почкми все в порядке - работают нормально. Всечто надо из огрганизма выводят, но редко)))))).Короче отказываются они работать как надо- то есть с той частотой с которой нужно. как то не поняла я. С одной стороны здорова и по анализам и по узи, а с другой отеки страшенные и в туалет кое как. Сказали у организма стресс сильнейший- получился сбой в работе системы.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка!!! Поздравляю тебя с 2 месяцами не курения!!!! УРА!!!!
upload_2016-12-18_19-5-37.png
 
Последнее редактирование:

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Врачи говорят - что с почкми все в порядке - работают нормально. Всечто надо из огрганизма выводят, но редко)))))).Короче отказываются они работать как надо- то есть с той частотой с которой нужно. как то не поняла я. С одной стороны здорова и по анализам и по узи, а с другой отеки страшенные и в туалет кое как. Сказали у организма стресс сильнейший- получился сбой в работе системы.

Анализы хорошие -это уже супер! Просто почки твоё слабое место.
У меня такая же байда, только с жкт: все анализы тоже норм. Всё вылезло через месяц после бросания . До того всё было норм, вот и думай. До сих пор мытарства по больницам не закончены.
К чему я всё это, 3 мес назад начала опять курить (по другой причине) легче конечно же не стало. Сейчас опять бросаю. Курение уже появившиеся проблемы не решит, но может добавить новых. Я вот начала, и теперь жалею об этом.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел 4 день без сигарет - если старт выдержу неделю, буду проситься в следующую))) Даже пока не вериться что могу неделю не курить - посмотрим.
Ой это я писала почти 2 месяца назад -сдесь в дневнике - ой наи-и-и-ивная была-а-а-а, ой дурочка-а-а-а-а-а))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анализы хорошие -это уже супер! Просто почки твоё слабое место.
У меня такая же байда, только с жкт: все анализы тоже норм. Всё вылезло через месяц после бросания . До того всё было норм, вот и думай. До сих пор мытарства по больницам не закончены.
К чему я всё это, 3 мес назад начала опять курить (по другой причине) легче конечно же не стало. Сейчас опять бросаю. Курение уже появившиеся проблемы не решит, но может добавить новых. Я вот начала, и теперь жалею об этом.
Спасибо - правда спасибо -я изо всехсил постараюсь поверить
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллен Карр, цитата:
"Страх, что на пути к свободе нам предстоит пережить неопределенно долгий период
страданий, лишений и неудовлетворенных желаний. Страх, что без сигареты, без этой не
большой опоры, никогда уже ни еда, ни встреча с друзьями не принесут нам удовольствия.
Страх, что мы никогда не сможем сосредоточиться, справиться со стрессом или быть
уверенными в себе. Страх, что наша личность и характер изменятся. Но больше всего мы
боимся, что стали рабами навсегда и никогда не освободимся полностью, а всю оставшуюся
жизнь проведем, мечтая о случайной сигаретке. "
Сегодня я уверена - это не страх- это так и есть
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера упала спать думая: ну все последний раз я терплю эту пытку - проснусь выйду на на улицу куплю сигарет и гори все вокруг синим пламенем.
А это было 20дней назад. Я прочиталасвой дневник-ломать начинает примерно на третий день после последней таблетки табекса. Ну блин, какже долго это продолжается. Всю эйфорию как корова языком слизала
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо - правда спасибо -я изо всехсил постараюсь поверить

У меня у самой вера в то , что сига это зло, тоже подорвана.
Тебя беспокоит вес в+. А, я от болезни очень похудела и теперешнее бросание ни 1 кг не прибавило, от этого ещё страшнее (боюсь страшной болезни). Видок ещё тот.
Но я думаю, если станет ещё хуже, закурить всегда успеем. :smoking: .
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня у самой вера в то , что сига это зло, тоже подорвана.
Тебя беспокоит вес в+. А, я от болезни очень похудела и теперешнее бросание ни 1 кг не прибавило, от этого ещё страшнее (боюсь страшной болезни). Видок ещё тот.
Но я думаю, если станет ещё хуже, закурить всегда успеем. :smoking: .
мы же практичеки одновременно бросать начали. Ой, похудение - это плохо.Вот про то что жиреют от бросания курить - много слышала да издесь немало жалуются, а вот чтобыхудели:eek: вот я такое первый раз слышу
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нет, я похудела от болезни, но надеялась, что из-за отказа от курения вес прибавится. А, фигушки. А, мне так нужны обратно мои 8 кг :cry:

Так что не кури, лучше точно не станет, а хуже -неизвестно.

Надеюсь, когда я нажму sos, ты придёшь на помощь и будешь при этом некурящей :nah_disagree:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, я похудела от болезни, но надеялась, что из-за отказа от курения вес прибавится. А, фигушки. А, мне так нужны обратно мои 8 кг :cry:

Так что не кури, лучше точно не станет, а хуже -неизвестно.

Надеюсь, когда я нажму sos, ты придёшь на помощь и будешь при этом некурящей :nah_disagree:
Я тоже надеюсь. Ну сегодняя уже точно курить не буду. А завтра будет день - будет видно.))) Вот смешно - я одним днем уже два месяца живу. Ой кстати уже 2 месяца:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:. И все думаю сегодня прокатило, мож и завтра прокатит.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот и хорошо :thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, так давайте всем форумом.., чего двое то только.
Да уж....хоть присоединяйся....
1Елена, знаешь, а мне как раз сегодня ночью первый раз сон приснился, про курение. Муж мой девятый день не курит. Он на форуме не регистрировался, но иногда сидел со мной рядом. Но курить бросил не поэтому. Я раздражительная негодяйка, можно сказать условие поставила. С того момента. как сама курить бросила, в доме курить стало нельзя никому, не взирая на личности, такая вот эгоистка. Хотя до этого, чуть не в постели курила и сама, и все домашние, и гости. А на улице сейчас морозяка, может это благоверного и подвигло на бросание.

Он стойко переносит лишение, без вспомогательных средств и душещипательных разговоров. А на мои вопросы, как он всё это терпит, даже сердится. Незачем мол спрашивать бесконечно, он просто не курит и не вспоминает, а я со своими бесконечными вопросами как раз наоборот его провоцирую.
У меня за всё время был всего один накат, с помощью форума легко (или сейчас уже просто кажется, что легко) его перенесла. И жизнь покатилась без курения и без воспоминаний о нем.

Хотя вру, воспоминания-то как раз были, якорьки кратковременные, какие-то моменты выглядящие вполне положительными, даже казалось - ну и чего было бросать, так все безобидно было и приятно? Но начинать все сначала было лень, да и денег жалко. Хотя месяц назад откладывала деньги на сиги как на лекарство, просто жизненно необходимая трата, без которой, как мне казалось, просто сдохнуть можно было.

Так... к чему я это все говорю? А, ну да, к тому что как Лена пережила сегодня просто стресс. И не стоит скинуть со счетов эту ситуацию, лишь из-за того, что она произошла во сне. Мучилась я реально, состояние мое осталось и наяву. Это была катастрофа. Читаю сейчас, как Леночка психует и подписываюсь под каждым словом.

Та на хрена эти мучения, они ж не кончатся никогда. И как чудненько было курить, как комфортно было пить кофе. У меня было выражение : Я чай, кофе не пью, я их курю" Подразумевала, что просто чаепитие у меня и не заведено было, а только перекуры. И не так уж все воняло, и не совсем уж и дорого. Чем так мучиться, лучше потратить для себя любимой на сигареты.

Мне снилось, что я при обыске мужа ( в жизни себе такого даже представить не могу)) обнаружила у него сигареты, там как наворованные были все в ассорименте - и тонкие с ментолом и прима, какая-то и вог и еще какие-то. И так мне обидно стало, что он меня предал, собрался курить за моей спиной, что я у него сиги эти отняла и пошла на балкон, с целью обкуриться вхлам (хотя и балкона у нас нет никакого, в частном доме живем). И стояла курила, ревела, так что-то обидно было и себя жалко. И проснулась С мыслями, а нахрена не курить?!!!!!!

Полдня психовала, потом просто дела неотложные закрутили, нет возможности просто лично за себя долго переживать, другие люди во мне жизненно нуждаются. И отвлеклась чуть. А потом и вовсе тема эта нелепая ушла.

А ведь она нелепая, правда же?!!!! Если бы по другому было, мы бы здесь не сидели. И Лена не писала бы и сос не жала. Значит надеется. Верит, что кто-то сможет помочь. Значит не хочет в болото обратно. Но уж если невмоготу, давай, Лен, окунись в вонючее месиво и назад. Мы тебя любую примем. Поможем все сначала начать, будем купать в душистых цветах и хвалить, что ты справилась. Потому что ты красавица и все сама знаешь, а то что я так много написала, извини, просто чувства с тобой пересеклись.....Возвращайся, а?!
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот смешно - я одним днем уже два месяца живу. Ой кстати уже 2 месяца:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:. И все думаю сегодня прокатило, мож и завтра прокатит.
Ну вообще - когда тяжело и накаты - именно так и надо жить. Т.е. стараться не выкурить именно эту сигарету... Ближайшую. А завтра?... завтра будем разбираться, что там будет завтра. :)
Так что держись!
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курить! И все! Без вариантов! Сопли подтерла, валерьянки 6 таблеток накатила - и спать. Так надо сделать!
Отличный настрой! На таких девочках, как ты форум и держится!!! Вот тебе ягодки и Леной поделись!
959_0d22bb20b1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу