#Некурим Освобождение от никотина

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, ребята! Это точно всё, что сна касается. Раньше я разбитой просыпалась, злюкой молчаливой. Сейчас же пробуждение, это легкий старт нового дня. Мне легко и хорошо, и неважно во сколько я лягу, не кайф разве.
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
YAKIDA, приветик! всё нормуль! вчера вечером покушала оч. плотно:cold:, сил не было доползти до компа, и я таким "кабанчиком" в 22 часа впала в спячку)))):rofl:
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаСВ, Ну так ни о каких "щечках" не мечтай)))))))))
Дневник срочно переносить в "неделю"!!!!!!!!!!!
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итак: ощущения 6-ой день без сигарет(21.11)- табекс не по инструкции (всего 2 таблетки)- вообще с него буду слезать... настроение в норме- без пиона и новопассита, "жор" настиг вечером во время ужина- съедено много......уснула в 10 вечера без проблем, проснулась в 2 часа ночи (попить водички) и усё- сон до 10 утра)))) кайф:spin:
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lppas, заявку на неделю кину вечером- ровно в 7 дней) ты ж знаешь- у меня день возрождения- вечер))))
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
забыла написать- вчера после душа появился зуд на коже и мелкие пузырьки (как при крапивнице)- тавегил мне в помощь) аллергическая реакция.... сегодня всё в норме. побочки табекса(((( из плюсов- нюх как у собаки, не воняет табаком, состояние прекрасное, радуюсь жизни... короче кайфую)))
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забыла написать- вчера после душа появился зуд на коже и мелкие пузырьки (как при крапивнице)- тавегил мне в помощь) аллергическая реакция.... сегодня всё в норме. побочки табекса(((( из плюсов- нюх как у собаки, не воняет табаком, состояние прекрасное, радуюсь жизни... короче кайфую)))
У тебя по календарю прям четко все:)
 

Malyna

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
302
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МО ЛО ДЕЦ!!!!!!!! С неделькой :) Пра-здра-вляем!!!!!!!!
09-2148.jpg
 

ochotnik2

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
7
Не курю с
23.11.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Всем братьям и сестрам по несчастью привет! С завтрашнего дня буду пробовать! Настрой есть, желание тоже. Купил табакс.
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем братьям и сестрам по несчастью привет! С завтрашнего дня буду пробовать! Настрой есть, желание тоже. Купил табакс.


привет ,привет! вливайся скорей в ряды некурящих!!! ничего не бойся! поможем, чем сможем)))))
 

ochotnik2

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
7
Не курю с
23.11.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Спасибо за пожелания! Будем описывать свое состояние. Подгадал это под выходной чтоб не дергали на работе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу