Табекс Освобождение от зависимости

Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
784 дня на счетчике прошел ещё одну стодневку 7 по счету уже вошло в привычку не курить в команде и к форуму привык. Уже забыл что когда то курил и что это такое дай Бог каждому придти к полной свободе от табака, что бы понять как это классно дышать свежим воздухом и не платить деньги за отраву и не зависеть от неё на этом всё))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
@Красотулина, как твои дела? Где здесь обитаешь?
Я все по алкашке)) никак не победю эту гадость :banghead: вот в увертюру записалась на 30дней.. посмотрим.. тк 100 дней ни разу не удалось пройти( решила пойти маленькими шажочками)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все по алкашке)) никак не победю эту гадость :banghead: вот в увертюру записалась на 30дней.. посмотрим.. тк 100 дней ни разу не удалось пройти( решила пойти маленькими шажочками)
Как ты похудела:) что сильно увлекаешься? Без допинга тяжело:D я уже и не записывался знаю что не пройду
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Как ты похудела:) что сильно увлекаешься? Без допинга тяжело:D я уже и не записывался знаю что не пройду
а я упертая)) ну 30то дней пройду.. в прошлом году 55 дней было, перед НГ "пожалела" себя, бедняжку...
да, по-ходу уже сильнее чем хотелось бы, надо тормозить.. а худею потому что не жру после алкоголя, отбивает аппетит :( и привет печени и сосудам((( алко на голодный желудок((
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я упертая)) ну 30то дней пройду.. в прошлом году 55 дней было, перед НГ "пожалела" себя, бедняжку...
да, по-ходу уже сильнее чем хотелось бы, надо тормозить.. а худею потому что не жру после алкоголя, отбивает аппетит :( и привет печени и сосудам((( алко на голодный желудок((
Тебе бы заменить чем нибудь алко на что то более интересное и приятное)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу