Сила воли От печали до радости

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня плакала. Встав рано утром просто разрыдалась. Муж испугался, что с тобой говорит? А я не знаю!!! Сегодня не курим 4 день. Решили перестать вместе, просто надоело. И вот я понимаю, что он сейчас опять уедет на работу, а я останусь одна (нахожусь в декретном отпуске) и мне так плохо стало. Нет, не то, чтобы очень плохо без сигарет, просто грустно очень.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ну вот решение умное. Добро пожаловать на форум. Тут таких как ты много. У всех вроде одинаковые проблемы, а нет у каждого борьба с шайтаном идет по разному. Ну это всё лирика. Ты молодец, такое решение не каждый может решиться. Так держать!!!:);) Главное верь в себя и у тебя всё получиться!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Svoya, добро пожаловать на форум!
Ты не одна. Мы все с тобой!
Напиши немного о себе .сколько курила?какая мотивация ?
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ну вот решение умное. Добро пожаловать на форум. Тут таких как ты много. У всех вроде одинаковые проблемы, а нет у каждого борьба с шайтаном идет по разному. Ну это всё лирика. Ты молодец, такое решение не каждый может решиться. Так держать!!!:);) Главное верь в себя и у тебя всё получиться!!!
Дмитрий,можно нам в скорую помощь тоже видео это скинуть?спасибо!
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну вот решение умное. Добро пожаловать на форум. Тут таких как ты много. У всех вроде одинаковые проблемы, а нет у каждого борьба с шайтаном идет по разному. Ну это всё лирика. Ты молодец, такое решение не каждый может решиться. Так держать!!!:);) Главное верь в себя и у тебя всё получиться!!!
Спасибо огромное за поддержку
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю. Вот собираюсь только с силами, а у тебя уже все началось, ты впереди, покажи пример.
Хотелось бы стать для кого то примером! Пока сама смотрю на людей в группе, завидую по хорошему тем, кто так далеко
 
Н

Натали Фантастика

Я сегодня плакала. Встав рано утром просто разрыдалась. Муж испугался, что с тобой говорит? А я не знаю!!! Сегодня не курим 4 день. Решили перестать вместе, просто надоело. И вот я понимаю, что он сейчас опять уедет на работу, а я останусь одна (нахожусь в декретном отпуске) и мне так плохо стало. Нет, не то, чтобы очень плохо без сигарет, просто грустно очень.
ну по плач..грустно...по грусти..это не связано с сигаретой...если ты в декретном отпуске...то ты не одна:rolleyes:...попробуй найти того ради кого этот отпуск:eek:
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я сегодня плакала. Встав рано утром просто разрыдалась. Муж испугался, что с тобой говорит? А я не знаю!!! Сегодня не курим 4 день. Решили перестать вместе, просто надоело. И вот я понимаю, что он сейчас опять уедет на работу, а я останусь одна (нахожусь в декретном отпуске) и мне так плохо стало. Нет, не то, чтобы очень плохо без сигарет, просто грустно очень.
Го в "Скорую помощь", там таким как мы клизмочками помогают, там весело
 
Н

Натали Фантастика

Ахах а улыбнуло, спасибо
ну правда...радости то сигарета не добавляет...ищи причину....а зато 80% вероятности...что тот с кем ты сейчас сидишь...курить не будет..потому что не увидит этого от матери...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу