Сила воли От печали до радости

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начитавшись всякой информации о курении я почему-то решила, что со мной что-то случилось. Ещё и уплотнение нашли какое-то в щитовидке. Завтра к врачу, там видно будет
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Я! Может когда нибудь и пригодиться! Перечитаю и подумаю своей головой. :banghead:
Ничего страшного! Не надо себя грызть! Попробуешь снова! Значит, еще не все иллюзии про курение развеяны. Зато теперь ты знаешь, что можешь и не курить! В следующий раз получится обязательно!!! Это у многих бывает! А потом всё равно бросают. И ты бросишь! Мы тут все в тебя верим! :starwars:
Некоторые говорят даже, что второй раз бросать легче, потому что уже ты знаешь, как будет и будешь готова ко всему! Stickers-Spotty24
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного! Не надо себя грызть! Попробуешь снова! Значит, еще не все иллюзии про курение развеяны. Зато теперь ты знаешь, что можешь и не курить! В следующий раз получится обязательно!!! Это у многих бывает! А потом всё равно бросают. И ты бросишь! Мы тут все в тебя верим! :starwars:
Некоторые говорят даже, что второй раз бросать легче, потому что уже ты знаешь, как будет и будешь готова ко всему! Stickers-Spotty24
Спасибо большое! Завтра съезжу к доктору и попробую снова! Надеюсь на лучшее. Ты как?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.410
Реакции
502.540
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Svoya, Катюша,Не накручивай себя.
Попробуешь ещё раз.
Сейчас зависимость ищет лазейки...
Щитовидку я проверяла на комп.томографии с контрастом
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.410
Реакции
502.540
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Svoya, всё будет хорошо.
1212.jpg
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Завтра съезжу к доктору и попробую снова! Надеюсь на лучшее. Ты как?
Да мне сегодня что-то грустно было тоже - наверно, я почувствовала тебя еще до того, как прочитала :)
Хожу, хожу, фитнесом занимаюсь уже вторую неделю, но нет-не, да и сожру булку сдобную :frantics: Ничо не могу с собой поделать, вот и вес не уходит. :cry: Всё болит, главное, от этих занятий, а вес не уходит :banghead: Но я не сдаюсь :witch:
Ты, главное, не пропадай :) Тут всё-таки веселей, поддержка конструктивная ;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку, только поздно к сожалению.
Ни когда не поздно. Ведь ты живешь. Значит все еще возможно. То что произошло, это уже в прошлом. Главное то что ты делаешь сейчас и собираешься делать в будущем. Вот это важно. Бывают моменты но это не катастрофа. Смотри с другой стороны на это. Теперь у тебя еще добавилось опыта, как победить эту зависимость. Возьми паузу, настраивай себя внутренне. Как почувствуешь готова. В добрый путь!!! Я в тебя верю и у тебя все получиться, теперь ты поверь в себя. Будут вопросы ты не стесняйся спрашивай, чем смогу обязательно помогу и поддержу. Тебе только пожелаю терпения и удачи!!!
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой спасибо мои дорогие! Собираюсь с духом, скоро поеду. Надеюсь на лучшее!
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да мне сегодня что-то грустно было тоже - наверно, я почувствовала тебя еще до того, как прочитала :)
Хожу, хожу, фитнесом занимаюсь уже вторую неделю, но нет-не, да и сожру булку сдобную :frantics: Ничо не могу с собой поделать, вот и вес не уходит. :cry: Всё болит, главное, от этих занятий, а вес не уходит :banghead: Но я не сдаюсь :witch:
Ты, главное, не пропадай :) Тут всё-таки веселей, поддержка конструктивная ;)
Мне так важно, что вы есть! Что поддерживаете в трудный момент!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне так важно, что вы есть! Что поддерживаете в трудный момент!
Я с тобой мысленно :) Обняла бы тебя крепко, если б была рядом и освободила бы от забот чуть-чуть Stickers-Spotty24
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катя, как дела? Что-то ты не пишешь нигде ничего 1lis20
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу