Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.195
Дневник
Читать »»
1 год, 1 месяц, 1 день.
Поздравляю, Альбиночка!
2398305.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики! :wavespin:
Да вроде всё нормально. Не курю с 1 августа.
Альбин, ты поди уже и забыла про курево?...
Ты молодец! Срок уже солидный. Тебе бы дневник завести, чтобы можно было зайти на чай или поздравлять с красивыми датами. Расскажи как тебе сейчас даётся не курение? Легче уже?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и год прошёл и даже чуть больше. На самом деле я до сих пор горжусь собой. Может это не скромно. Но я так была зависима от сигарет, что никто в том числе и я не верили в успех. И сейчас меня уже не тянет курить, и я бы об этом и не думала бы. Но я по прежнему хвалю себя и подчеркиваю ежедневно плюсы в отказе от курения. Я и не нуждаюсь в принципе в этом. Но этот вкус победы наверное хочется подольше смаковать. Или это потому что для меня это действительно чудо, что я смогла? Я не знаю. У меня нет мыслей о сигаретах, но есть ежедневные мысли о том как здорово не курить.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.195
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Срок уже солидный. Тебе бы дневник завести, чтобы можно было зайти на чай или поздравлять с красивыми датами. Расскажи как тебе сейчас даётся не курение? Легче уже?
У меня есть дневник.
Он где то в старте. " 100500 попытка бросить курить "
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.195
Дневник
Читать »»
Вот и год прошёл и даже чуть больше. На самом деле я до сих пор горжусь собой. Может это не скромно. Но я так была зависима от сигарет, что никто в том числе и я не верили в успех. И сейчас меня уже не тянет курить, и я бы об этом и не думала бы. Но я по прежнему хвалю себя и подчеркиваю ежедневно плюсы в отказе от курения. Я и не нуждаюсь в принципе в этом. Но этот вкус победы наверное хочется подольше смаковать. Или это потому что для меня это действительно чудо, что я смогла? Я не знаю. У меня нет мыслей о сигаретах, но есть ежедневные мысли о том как здорово не курить.
Молодчинка, Альбина.
Горжусь тобой!
593521096721a.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Физически ощущения год и месяц спустя.

Продолжаю вчерашнее начало. Меня совсем не тянет курить. Ни когда я волнуюсь, ни когда я нервничаю. У меня не текут слюни, если я нахожусь рядом с курящим человеком. Вобще. Я спокойно веду беседу и мыслей о покурить не возникает. Наверное это и есть свобода. Я просыпаюсь по утрам отдохнувшей и полной сил и энергии. Раньше меня не надолго бодрило кофе. Много кофе. Мои головные боли по утрам прошли. Выносливость выросла. Если я делала уборку дома с утра до вечера, а двор оставался на другой день. То сейчас уборка в три раза быстрее, двор тоже убираю в этот же день (а он у меня огромный) и ещё есть силы погулять.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Психологически зависимости тоже уже нет. Меня не тянет покурить, закурить на эмоциях и прочих моментах.
Мне нравится запах дорогих хороших сигарет. Именно запах дыма, а не после курения запах. Кстати вот этот запах и запах прокуренных помещений я никогда не переносила1lis24 А вот дым сигарет любила и люблю до сих пор. Но он воспринимается мною как запах, который мне нравится и не более того. Он как то прекратил свою ассоциацию с курением.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я отношусь к курящим? Ровно. Вот правда. Я их не осуждаю, не жалею, не убеждаю. У каждого свой час, когда "щёлкнет в голове".
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Те немногие, кто знал, что я курила с удивлением смирились, да именно смирились, что я смогла. А то всё ждали. Вот почему каждый бросающий курить человек проходит через это молчаливое или открытое осуждение курящих? Бред.
Зато они теперь стали меня стесняться. Глупости какие-то. А одна из них зато глядя на меня, тоже решила бросить. Не курит уже несколько дней. Она сейчас ищет во мне поддержку и восхищается. Как то так.
Так что бросайте курить, оно того стоит. Если бы я знала, что это намного проще, чем я ожидала, я бы навела порядок в голове раньше.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Скорпиончик, Альбиночка, солнышко моё, поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть все мечты сбываются!
Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия всей твоей семье!
gifki-cveti-25.gif
874a9546.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик, Альбиночка, солнышко моё, поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть все мечты сбываются!
Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия всей твоей семье!Посмотреть вложение 1711624Посмотреть вложение 1711625
Леночка, моя родное сердечко:676866858:, спасибо тебе огромное за поздравления и за всё всё всё:kiss::kiss::kiss:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.329
Реакции
92.217
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днём рождения! :wavespin:
Исполнения желаний, добра, благополучия! :bounce::dance:

2514231_big.s1200.id-o_1eaehngrhis6i02169o4d5s4ad.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу