21 Отчетная тема по Заданиям

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В выпускном альбоме могли бы обойтись без ворованного изображения - водяные знаки известного фотобанка сразу бросаются в глаза!
:eek: вы очень пристально, под РАЗНЫМИ УГЛАМИ рассматривали наш альбом! Удивлена! Спасибо:rofl:
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень сложно выбрать, так как все команды прекрасны!
Очень здорово,что столько людей прекратило курить и это самое главное здесь!
Всех поздравляю с новой страничкой в жизни!!!
katalog-feyerverk-91.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять голосовалка поломата, хотел все три отметить и не выходит.
Зазеркальцы, блин......у меня мурашки побежали и шерсть на руках дыбом встала
dean-smile-sigh-gif.gif
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично получилось! Ты сама делала, да?
Спасибо. Сложно было. Особенно когда что-то поменять надо было и снова экспортировать... долго это :(...хорошо тексты ребята замечательные написали. А последнее видео @Изгой Последний сам в другой программе делал. Это сюрприз неожиданный для всех был.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо. Сложно было. Особенно когда что-то поменять надо было и снова экспортировать... долго это :(...хорошо тексты ребята замечательные написали. А последнее видео @Изгой Последний сам в другой программе делал. Это сюрприз неожиданный для всех был.
Сложно, долго, но это стоит того :) приятно посмотреть. Теперь в этих работах наше тёплое отношение друг к другу, командная работа, и всё это вместо курения. Скажи пожалуйста название трёх разных программ в которых ролик сделан. Программа openshot video, в которой ролик собирался, она только для Linux?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все молодцы и умнички! Спасибо за позитив и эмоции. Очень трогательно ... Хорошие, дружные команды.
Удачи всем в дальнейшем! :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Программа openshot video, в которой ролик собирался, она только для Linux?
Есть ли она под винду я если честно не знаю. У меня же линукс, поэтому все программы под него ищутся. Стоит еще Kdenlive там функционала для обработки видео больше, но у меня комп не слишком мощный, поэтому трапается постоянно :(...
По программкам, которые использовала:
Один аналог Powerpoint , входит в состав LibreOffice. В нем делались все основные слайды картинки, в том числе анимация всплывающего текста. Т.к. в нем нет нормального экспорта в подходящий видео-файл формат, то пришлось начальную презентацию (в всплывающими текстами) записывать через vocoscreen (это программа, которая записывает в видео то, что происходит в данный момент на экране). Остальные статические картинки были скомпанованы в том же презентаторе, а потом сохранены картинками.
Далее уже в OpenShot компоновка видеоряда с картинками, обрезка видео + музыкальные дорожки их обрезка и подстройка под длину... Можно было сделать, чтобы картинки с эффектами появлялись, но у меня компьютер слишком тормозил, плюс сложно время показа каждой картинки расчитать, чтобы как-то все читалось и не слишком быстро менялось.... как-то так :)...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть ли она под винду я если честно не знаю. У меня же линукс, поэтому все программы под него ищутся. Стоит еще Kdenlive там функционала для обработки видео больше, но у меня комп не слишком мощный, поэтому трапается постоянно :(...
По программкам, которые использовала:
Один аналог Powerpoint , входит в состав LibreOffice. В нем делались все основные слайды картинки, в том числе анимация всплывающего текста. Т.к. в нем нет нормального экспорта в подходящий видео-файл формат, то пришлось начальную презентацию (в всплывающими текстами) записывать через vocoscreen (это программа, которая записывает в видео то, что происходит в данный момент на экране). Остальные статические картинки были скомпанованы в том же презентаторе, а потом сохранены картинками.
Далее уже в OpenShot компоновка видеоряда с картинками, обрезка видео + музыкальные дорожки их обрезка и подстройка под длину... Можно было сделать, чтобы картинки с эффектами появлялись, но у меня компьютер слишком тормозил, плюс сложно время показа каждой картинки расчитать, чтобы как-то все читалось и не слишком быстро менялось.... как-то так :)...
:facepalm: Юля, Василиса идет с вами в 24 . Не забудьте пригласить, на ваш новый, совместный фильм!:thumbsup:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлогаю их забанить всей командой, а то меня на слезу чуть не пробило. :)
))) Я поддерживаю!!!) Круто будет, всем еще в бан пойти. Давно хочу. Но в одиночке скучно))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Есть ли она под винду я если честно не знаю. У меня же линукс, поэтому все программы под него ищутся. Стоит еще Kdenlive там функционала для обработки видео больше, но у меня комп не слишком мощный, поэтому трапается постоянно :(...
По программкам, которые использовала:
Один аналог Powerpoint , входит в состав LibreOffice. В нем делались все основные слайды картинки, в том числе анимация всплывающего текста. Т.к. в нем нет нормального экспорта в подходящий видео-файл формат, то пришлось начальную презентацию (в всплывающими текстами) записывать через vocoscreen (это программа, которая записывает в видео то, что происходит в данный момент на экране). Остальные статические картинки были скомпанованы в том же презентаторе, а потом сохранены картинками.
Далее уже в OpenShot компоновка видеоряда с картинками, обрезка видео + музыкальные дорожки их обрезка и подстройка под длину... Можно было сделать, чтобы картинки с эффектами появлялись, но у меня компьютер слишком тормозил, плюс сложно время показа каждой картинки расчитать, чтобы как-то все читалось и не слишком быстро менялось.... как-то так :)...
Спасибо за ценную информацию. Самое главное - это выбрать подходящую под цели программу, а сами они лёгкие в использовании, особенно если на русском языке :) У меня XP, может тоже подойдут. Есть задумка поздравление друзьям в реале сделать в виде фильма, с фото и видео, теперь у меня и опыт есть и программы я знаю :) и на форуме глядишь пригодится ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята у всех очень круто :thumbup: Если честно челюсть отвисла :eek: вы создали шедевры :thumbup:Вот как голосовать в такой ситуации :facepalm: Очень здорово !!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу