Отсутствие смысла

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно.. раз уж это дневник.. расскажу как проходил мой последний день с сигаретами.

Я проснулась утром.. пошла на кухню.. поставила чайник и потянулась за сигаретой.. :smoking: в пачке было пара сигарет и я просто закурила.

Понимая, что сигарет мало, я выкурила половинку, а остальное докурила после завтрака. Вторую сигарету я докурила в три подхода до обеда...

... к трем часам были докурены уже все бычки из старой пепельницы под самый фильтр... перерыты все куртки и сумки на наличие забытой пачки....

... и вот на часах 4 часа дня.... я сижу в туалете на полу в очередной раз ковыряя в пепельнице в надежде найти хоть что то, где могла бы быть хоть одна затяжка....

(и тут вы наверно все задались вопросом, а что же мне помешало с утра сходить в магазин и купить сигареты? .... если чесно, я уже не помню... наверно было лень :oops:)

...... и поймав себя на мысли что я готова начать нюхать пепельницу, лиж бы уловить запах сигареты и почувствовать себя лучше.. я заплакала... я сидела на полу и просто плакала ... в какой то момент я поняла, что это просто пи№дец (простите, но я не знаю слова которое сможет эту эмоцию заменить)

И почему то с приходом этой мысли, пепельница вместе со всеми окурками отправилась в мусорное ведро.... в этот момент я решила бросить курить.
Привет! Я тоже бросила курить после того, как перекурила все бычки в пепельнице.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты знаешь.. почему то в этот раз у меня нет страха начать снова...
раньше я переживала.. а вдруг не получится.. а вдруг я сново начну курить...
сейчас у меня в голове вообще нет таких вопросов
Значит ты уже бросила, в уме бросила! Это самое главное)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Видите какая привычка - от плохо пахнущей пепельницы к мусорке, а если еще и пивко добавить и не разбрасываться пустыми склянками и упаковками от закусок - ваще от мусорки не отойти. Зачем жить возле мусорки? :eek:
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.012
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно.. раз уж это дневник.. расскажу как проходил мой последний день с сигаретами.
Надя! Этот пост... Ну вот от сердца прям!
Расставь уже приоритеты в своих пристрастиях, да и в жизни. Полагаю Бычкам из пепельницы там места уже быть не должно!
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.012
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежда Кошка, я думаю только админам писать. А вообще я уверена это не повод переживать. Главное что уже такой срок без сигарет!
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надя! Этот пост... Ну вот от сердца прям!
Расставь уже приоритеты в своих пристрастиях, да и в жизни. Полагаю Бычкам из пепельницы там места уже быть не должно!

им места там уже давно нету)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сейчас 33 года, живу в Омске с котом Максом и двумя улитками ахатинами.
Это мой первый дневник и что тут писать я незнаю))))
Клёвая компания! Пиши про самочувствие, про накаты, про сомнения, это поможет другим справится со своими трудностями при отказе. Вроде у всех всё одинаково, но бывают нюансы) удачи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой.... нет)))) я дату перепутала.. бросила месяц назад)
как это ужасно и унизительно... рыдать над пельницей, шарить в безумной надежде по карманам и подкладкам, докуривать бычки... Хорошо, что в прошлом...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как это ужасно и унизительно... рыдать над пельницей, шарить в безумной надежде по карманам и подкладкам, докуривать бычки... Хорошо, что в прошлом...
мда... как вспомню ночные походы в магазин за куревом, так стыдно за себя становится:oops: до утра дожить не мог...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю лёгкого бросания, Наденька!
Ждём тебя в команде.
Обязательно подкорректируй дату последней сигареты.
 
Реакции: xomo

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мда... как вспомню ночные походы в магазин за куревом, так стыдно за себя становится:oops: до утра дожить не мог...
Саш, сигареты эти подклеенные.... Ребенку не будешь так царапину замазывать, как разрыв бумаги на табачной палке заделывать... тьфу...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
привет, как я тебя понимаю. Тоже плакала от бессилия! Держись, у тебя все получится:twins:
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой.. спасибо большое... всем за поддержку...

Клёвая компания! Пиши про самочувствие, про накаты, про сомнения, это поможет другим справится со своими трудностями при отказе. Вроде у всех всё одинаково, но бывают нюансы) удачи!

вчера.. после того как завела дневник, посетила стодневку и вообще начала писать на форуме я подумала, что я как то не правильно бросила курить....
мне вдруг пришла в голову идея начать курить сново :smoking: .. для того что бы опять бросить, придти на форум и начать дневник с того как проходит каждый мой день без сигарет, НО потом я поямала себя на мысли, что курить то я не хочу :cool:.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
для того что бы опять бросить, придти на форум и начать дневник с того как проходит каждый мой день без сигарет
вот как то неправильно.
Во первых - ты бы подвела очень команду(
Во вторых - ты бросила курить правильно!
Снова не начинай. Твой мозг и мысли ещё много раз будут считать что снова закурить это твое верное решение. Это обман - заставляй себя вспомнить это .
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот как то неправильно.
Во первых - ты бы подвела очень команду(
Во вторых - ты бросила курить правильно!
Снова не начинай. Твой мозг и мысли ещё много раз будут считать что снова закурить это твое верное решение. Это обман - заставляй себя вспомнить это .

))) в том то и дело.. что раньше я может и закурила бы... но вчера я поняла что я не хочу курить... не в том смысле что мне эта привычка надоела, а в том что у меня полностью прошла физическая тяга ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу