Сила воли Падший ангел на пути исправления.

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю что не настолько пьяные...но это же в прошло)
Ты права, не настолько пьяные), я не пью крепкие спиртные напитки, только пиво. Подружка, с которой ходим ПЕТЬ - не пьет и не курит. Но как бы то ни было, конечно караоке-бар это далеко не детское место..
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сигареты - это наркотик, подавляющий волю человека, и продолжая их употреблять, неизвестно кто из нас и где (в каких ситуациях) может оказаться.
да я в курсе) сама курила 20 лет, и после беременности снова быстро начала, правда грудью не кормила (не было милк-) и убегала за километр от ребенка, что бы не дай бог никто не увидел, а потом руки мыла и лицо и закусывала.... Мне ваших поступков все равно не понять, но это в прошлом, забудем как страшный сон и пускай дочка смотрит на красивую и здоровую маму, которая будет для нее примером ;)
 

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты права, не настолько пьяные), я не пью крепкие спиртные напитки, только пиво. Подружка, с которой ходим ПЕТЬ - не пьет и не курит. Но как бы то ни было, конечно караоке-бар это далеко не детское место..
Кстати, как писала выше, я не стремилась общаться с некурящими людьми, а теперь - наоборот, я их уважаю и эта подруга (не знаю как правильно объяснить) новая. Общаемся примерно год. Т,е. часть меня уже давно стремится все исправить, но до сих пор случались срывы.
 

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят! Наверняка знаю что наступит день, когда меня снова потянет на "тусу" с алкоголем, микрофоном, (пусть даже и без сигареты, и дочку удастся оставить маме), но, честно говоря моя цель - не испытывать удовольствия от такого времяпровождения, а научиться "кайфовать" от здоровых занятий. Чем вы занимаетесь в свободное время?
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Хотела бы я себя увидеть глазами ребенка для пущего эффекта. Чтоб прочувствовать это. Чтоб закрепить свое решение на всю жизнь. Бросить легко - сложно сохранить это состояние и не вернуться обратно. в привычный мир. Мне было 14 когда я начала покуривать. Я уже и не помню как это НЕ КУРИТЬ.
Вот и новые ощущения без курения испытаешь)) главное психологический настрой...и вижу ты настраивается решительно, так , что испытываешь ненависть))) пока молодая легче наверное бросить курить,чем потом. Поэтому удачи тебе в этом деле, сил, терпения и настойчивого стремления.Ты справишься:dance:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
удачи
upload_2017-8-25_11-14-16.png
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.076
Реакции
10.708
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик !!! Курить но но но а то по попке атата !
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хозяйка, гостей принимаешь? :D
 

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас после обеда снова накрыло на 20 секунд, ощущение тоски. Но мой метод работает - тут же смотрю на себя со стороны, вызываю отвратительные образы себя с сигаретой, и красивые образы себя через время без них.
 

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят! Наверняка знаю что наступит день, когда меня снова потянет на "тусу" с алкоголем, микрофоном, (пусть даже и без сигареты, и дочку удастся оставить маме), но, честно говоря моя цель - не испытывать удовольствия от такого времяпровождения, а научиться "кайфовать" от здоровых занятий. Чем вы занимаетесь в свободное время?
Как я тебя понимаю...сама не могу жить без караоке, а какой кайф петь под шофе. Но! Попробуй потусить в караоке без алкоголя и ты поймешь, что так гораздо круче! Поешь ты лучше, лучше контролируешь свой голос и действия на сцене, лучше поддерживаешь разговор с новыми людьми, а еще про себя тихонько хихикаешь глядя на них таких пьяниньких, а ты королева, ты выше всего этого, ты звезда!!!! Я попробовала, это работает)))
 
Реакции: Nero

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю...сама не могу жить без караоке, а какой кайф петь под шофе. Но! Попробуй потусить в караоке без алкоголя и ты поймешь, что так гораздо круче! Поешь ты лучше, лучше контролируешь свой голос и действия на сцене, лучше поддерживаешь разговор с новыми людьми, а еще про себя тихонько хихикаешь глядя на них таких пьяниньких, а ты королева, ты выше всего этого, ты звезда!!!! Я попробовала, это работает)))
Да, согласна, в последний раз когда "бросала" (хватило меня на 3 недели) - специально ходила туда, думала что надо пройти эту "закалку", и привыкнуть не курить в этих условиях. Но не получилось. В очередной поход попеть - сорвалась.
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу