Сила воли Пантелеймоновы чтения

Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С красивым праздником, Олег Валерьевич)))
gnomik-vjazhet-serdechki-gif.825500
Ты первая, кто меня сегодня поздравил! И тебя с Праздником, Светлана Сергеевна!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц! Первый месяц за истекшие 32 из моих 49, прошедший без пачки сигарет в кармане. Я даже не представлял, что такое возможно. Нет, гипотетически я задумывался о том, что когда-нибудь, потом я брошу курить. В неопределённом будущем. наверное. Но чтобы вот так просто взять погасить сигарету и всё - нет, этот вариант даже не обсуждался. Но, тем не менее, это случилось. Месяц прошёл и он прошёл неплохо. Я не почувствовал каких-то радикальных изменений в организме, жил как живу. Просто не курю. Ну разве что энергии прибавилось. Или мне это кажется? Впрочем, неважно. У меня вообще ощущение, что я курил когда-то давно. Не в этой жизни.
И таки спасибо этому форуму. Здесь прекрасные люди.
Перехожу на следующий уровень.
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц! Первый месяц за истекшие 32 из моих 49, прошедший без пачки сигарет в кармане. Я даже не представлял, что такое возможно. Нет, гипотетически я задумывался о том, что когда-нибудь, потом я брошу курить. В неопределённом будущем. наверное. Но чтобы вот так просто взять погасить сигарету и всё - нет, этот вариант даже не обсуждался. Но это случилось. Месяц прошёл и он прошёл неплохо. Я не почувствовал каких-то радикальных изменений в организме, жил как живу. Просто не курю. Ну разве что энергии прибавилось. Или мне это кажется? Впрочем, неважно. У меня ообще ощущение, что я курил когда-то давно. Не в этой жизни.
И таки спасибо этому форуму. Здесь прекрасные люди.
Перехожу на следующий уровень.
Очень-очень рада)))
Так держать! Ты огромный молодец!
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и первая взлётка пройдена. Коротко подвожу итоги: курить я ...перестал. Не бросил, а именно перестал. Перестал хлопать себя по карманам в поисках пачки и зажигалки, перестал пересчитывать оставшиеся в пачке сигареты в раздумьях хватит ли до вечера или купить ещё. Особых изменений не чувствую. Кашлять стал рзве что меньше и вроде как дышится легче. Сильных накатов в общем-то нет, так...Но при этом воротит (реально) от табачного дыма.
И главное: я не представляю себе, что когда-нибудь ещё я прикурю сигарету и сделаю затяжку. Не собираюсь зарекаться и давать обеты - последнее это дело, кто его знает как там дальше сложится. Never say never again как говорится. НО пока всё есть так как оно есть и меня это устраивает!
Я в следующую взлётку. Собственно, бросать курить я там не буду, некурящему незачем бросать. Просто там прикольно.
Такие вот дела. Заходите, гостям всегда рад.
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Вот и первая взлётка пройдена. Коротко подвожу итоги: курить я ...перестал. Не бросил, а именно перестал. Перестал хлопать себя по карманам в поисках пачки и зажигалки, перестал пересчитывать оставшиеся в пачке сигареты в раздумьях хватит ли до вечера или купить ещё. Особых изменений не чувствую. Кашлять стал рзве что меньше и вроде как дышится легче. Сильных накатов в общем-то нет, так...Но при этом воротит (реально) от табачного дыма.
И главное: я не представляю себе, что когда-нибудь ещё я прикурю сигарету и сделаю затяжку. Не собираюсь зарекаться и давать обеты - последнее это дело, кто его знает как там дальше сложится. Never say never again как говорится. НО пока всё есть так как оно есть и меня это устраивает!
Я в следующую взлётку. Собственно, бросать курить я там не буду, некурящему незачем бросать. Просто там прикольно.
Такие вот дела. Заходите, гостям всегда рад.
Приветик, Олежек! Вот решила навестить!! С юбилеем тебя!!! ;) 40 дней!!!
7cIs.gif
 

Вложения

  • 4ee550728d659e07b679f95380595ad9.jpg
    4ee550728d659e07b679f95380595ad9.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 176
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх! А ведь дневник у меня есть, а я и забыл! Но я себя прощаю за манкирование дневником - из одной взлётки в следующую, а тут тебе и игровая и все дела. Но сейчас не об этом. Создавал я дневник в первые дни своей новой жизни. Дни эти были не сказать, чтобы трудными, но непростыми в том плане, что на протяжении всего времени мозг был занят только одной мыслью: "Я не курю! Как так-то? Этого не может быть. Я и без сигареты? Это невозможно". Но, дни шли и выяснилось, что возможно ещё как. За это время я не купил ни одной пачки сигарет не прикурил ни одной сигареты и мои лёгкие всё это время свободны от табачного дыма. Начали они очищаться или нет - не знаю. Фокус в том, что у меня пропал кашель курильщика, который терзал меня по утрам последние годы. А в остальном: сон прекрасный, аппетит более чем, каких-то кардинальных изменений в организме не чувствую, что касается самооценки - да, она повысилась. Я горжусь тем, что совершил Поступок! Я рад, что я смог ( я реально смог). Теперь я смотрю на курящих на морозе бедолаг со снисхождением, но не с осуждением - сам был таким. А это их выбор. Мне сейчас запах табачного дыма противен до тошноты, а сама мысль о том, что в мои лёгкие попадут канцерогенные смолы, окись углерода и прочие "ништяки" бросает в холодный пот. У меня нет зажигалки, нет пепельницы и нет пачки в кармане. Я перестал по этому поводу недоумевать, теперь это для меня естественно. Не буду загадывать на будущее - просто живём дальше;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть я неправильный бросальщик курить? Почему не накатывает, почему меня воротит от дыма? Почему я не могу представить себя с сигаретой в зубах? Но при этом, почему у меня нет каких-то новых ощущений? Где обещанная лёгкость бытия? Где обоняние как у добермана? Где это всё?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может быть я неправильный бросальщик курить? Почему не накатывает, почему меня воротит от дыма? Почему я не могу представить себя с сигаретой в зубах? Но при этом, почему у меня нет каких-то новых ощущений? Где обещанная лёгкость бытия? Где обоняние как у добермана? Где это всё?
:thumbup::giggle:
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошёл две взлётки, теперь отправляюсь в свободное плавание. Я достиг своей цели - я не отравляю свой организм продуктами сгорания табака или чего там сейчас запихивают в сигареты - не суть важно.
Я по-прежнему не даю себе зароков, не знаю - закурю снова или нет. Пока всё есть так как оно есть и меня это устраивает. У меня нет желания купить пачку сигарет, прикурить и сделать затяжку. Я остаюсь на форуме, по мере возможности буду делиться с вновь прибывшими своим опытом отказа. Мне здесь комфортно - здесь хорошие люди и все мои единомышленники и друзья. Ближе к осени в ближайшую стодневку и во всё во что только можно - мне понравилось. Как-то так пока!
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так вот суть да дело и три месяца без дыма. Двоякое чувство. С одной стороны, вроде только вот прикуривал, с другой стороны уже и не помню каково это.
В следующий раздел!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Сайт слетел и все слетело!
Че кислый?
Чем занят?
Че нового?
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу