Сила воли Пантелеймоновы чтения

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
перепады настроя при отказе от пакости, вполне нормальное явление, амплитуда сильная, частая...
А накаты, просто Вы уже учитесь с ними справляться....непривычно, но уже привыкаете к борьбе..., и скоро накаты уже не будут так страшны, и главное Вы это станете понимать, осозновать, и не бояться...ибо ЛЕГКО с ними справляетесь... Как-то так...
Полностью согласна
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image (34).JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добра! Вчера манкировал дневником, сделал себе поблажку. Ну и ладно, в конце концов это мой дневник. Краткий отчёт за "вчера". День ушёл "влёт". Негативных каких-то явлений типа накатов не было как таковых. Ну так - если только совсем чуть-чуть. А сегодня утром шёл пешком на работу, подхожу к проходной и ...накатило! Не сказать, чтобы критично, справился быстро. Просто это я к тому, что не в первый раз уже замечаю: подхожу к работе и накатывает. Стереотип в голове, никуда не денешься. Отработано годами. Подошёл - закурил. Ну, ничего. Шаблоны ломать будем.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээххх! Забросил я что-то совсем свой дневник. Основное форумное время посвящаю взлётке. И это правильно - там единомышленники, там команда, там весело. А так, всё нормально. Просто не курю.
И пока, кажется, не парюсь по этому поводу.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели. Вроде как и время пролетело незаметно. С другой стороны, целая жизнь прошла. Кажется, что сигарета была когда- то давным давно. К хорошему привыкаешь быстро, а сейчас я просто кайфую. Я чувствую запахи! И, оказывается, есть такая штука как послевкусие.
Переходим на следующий этап!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думал, что всё будет гораздо труднее. Нет, было очень непросто, да и сейчас иной раз накатывает так что маманегорюй. Но ведь изначально, если честно, я вообще почти был уверен, что ничего не выйдет. Так, ради интереса решил попробовать. Ну, думал, день продержусь, максимум два. А теперь уверен, что получится. Да уже получилось. Даже если срыв будет, все равно к прежней жизни в дымовой завесе не вернусь. Я уже попробовал чистый воздух, запахи и вкусы. Это как первый секс.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, забросил я свой дневник, что-то совсем. На то причины были: то работа, то гости. Надо восплнять пробел. С другой стороны, о чём писать-то? О некурении? Так я и не курю. Нет, курил когда-то, но это было давно и неправда и вообще не со мной. Хотя, чего уж там, иногда напоминает. Вот как давеча накатило аж до тоски. Ничего, прошло. Ну накатит ещё раз, а то и не раз и не два. Это всё равно что икота. Вот так как-то всё само по себе.
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это безобразие! Я опять забросил свой дневник! Да, собственно, и писать-то особо пока не о чем. Жизнь идёт себе и идёт дальше. Первое время всё писал про изделия из тонкой бумаги, набитые резаными листьями табака. А сейчас как-то нет их как и не было. А хотя были!
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова дневник сумасшедшего заброшен, ну а новостей-то особо и нет. Пока всё время в раздевалке и в игровой. Вот уж как взлётка пройдёт, тогда уж дааа!!! Тут уж я напишу!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова дневник сумасшедшего заброшен, ну а новостей-то особо и нет. Пока всё время в раздевалке и в игровой. Вот уж как взлётка пройдёт, тогда уж дааа!!! Тут уж я напишу!
......если не уйду в следующую взлетку)) :giggle:
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
......если не уйду в следующую взлетку)) :giggle:
Полагаю, что уйду. А ты заходи почаще, я гостям завсегда рад.
Хотя, это непорядок, взлётка взлёткой, а дома тоже надо бывать. Вот закончим, тогда всех хомяков к себе на банкет позову! Ты, кстати, уже приглашена!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу