Перелететь Днепр

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фуф, прочитала все от корки до корки - ты прирожденный писатель, интересно так :) Еще хочу:D
Теперь куплю афобазол, а то мне кажется, что мой парень скоро кончится:facepalm:я ему вчера нос разбила, стыдно сказать :nah_disagree: зарядила пультом, была уверена, что не попаду....нервы наше все, походу глицин уже не справляется. В твоем дневнике нахожу себя по датам, крепко въедается зараза никотиновая...
Я пишу немножко чаще отчеты, чтобы подружка (если решится, конечно) знала, что бывают и перепады настроения и эйфория нежданная.
Спасибо тебе ;) Держись, партизан, на этот раз все получится:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, с праздником :):):) 55 дней ни-ни:)
Давай, еще неделька и будем отмечать твою новую медальку :bounce::bounce::bounce:
day05501.jpg
kartinki24ru_baloons_27.jpg
Tort-morozhenoe1.jpg
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо, Зина! Надеюсь, будем отмечать) что-то я скисла последнее время
Эй, ну ты чего? Нормально же сидели. Сатри, я тебе праздничного русского рэпа принес, чтоб 60 дней отметить (но можно, конечно, и в тишине посидеть)) :luggle:

 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй, ну ты чего? Нормально же сидели. Сатри, я тебе праздничного русского рэпа принес, чтоб 60 дней отметить (но можно, конечно, и в тишине посидеть)) :luggle:

Ты меня окультуришь в плане репа)))
Да так, навалилось че-то, не знаю как разгрести. В какую сферу жизни не ткнешь, везде кризис и переломный момент. Надеюсь, к лучшему переломный, но сейчас тяжело. Устала, задолбалась.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты меня окультуришь в плане репа)))
Да так, навалилось че-то, не знаю как разгрести. В какую сферу жизни не ткнешь, везде кризис и переломный момент. Надеюсь, к лучшему переломный, но сейчас тяжело. Устала, задолбалась.
Не сдавайся!) все проблемы и сложности временны, все пройдёт и все наладиться. Сигарета проблем не решит, как ни крути, так что не стоит ;)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ты меня окультуришь в плане репа)))
Да так, навалилось че-то, не знаю как разгрести. В какую сферу жизни не ткнешь, везде кризис и переломный момент. Надеюсь, к лучшему переломный, но сейчас тяжело. Устала, задолбалась.
Эх, и у меня давно уже везде все переломное, только ничего до конца никак не переломится. Ну ты давай, понемножку. Глядишь, и разгребется все, и будет все замечательно распрекрасно)
как считаешь, уже настало время ироничных песен? мне кажется, одну можно
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С рождением! Главное: любви, несметных богатств, приветливых людей всегда и всюду.
Рэпа не желаю, потому что рэпом я тебя и так обеспечу, на этот счет не переживай.

 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та че-то закурила я опять, как ни печально( тяжело как-то зашло в этот раз.за два месяца вынесла мозг своему мужчине, а главное себе и все равно сдалась.

Вот сижу в Крыму и набираюсь вдохновения для нового старта.

Стыдно, что повела команду, но вот так...
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С рождением! Главное: любви, несметных богатств, приветливых людей всегда и всюду.
Рэпа не желаю, потому что рэпом я тебя и так обеспечу, на этот счет не переживай.



Спасибо, дружище!
Ты не смотри, что я скисла. Знаю, у тебя там тоже оптимизма немного. Но я искренне надеюсь, что ты это переживешь и будешь моим светочем в темном царстве, когда я опять буду бросать. Будешь мне советы с Олимпа подавать)))
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Та че-то закурила я опять, как ни печально( тяжело как-то зашло в этот раз.за два месяца вынесла мозг своему мужчине, а главное себе и все равно сдалась.

Вот сижу в Крыму и набираюсь вдохновения для нового старта.

Стыдно, что повела команду, но вот так...

Обидно. Я прекрасно тебя понимаю, сам на волоске от срыва, едва держусь. У меня не мозг уже, а манная каша. Так что светочем вряд ли выйдет. Зато можно потом вместе начать страдать отрываться по-новой) ву-ху, снова линеечки-стодневочки, километры нытья в моем дневнике, майор пейн, я не чувствую сигарет в кармане, буба, у тебя их нет... Так что советую вам не тратить время впустую, рядовой Кейт, а хорошенько отдохнуть, потому что так уж получается, что война для нас не думает кончаться. И смерти в лицо мы уже заглядывали, и запах напалма по утрам давно стал нам родным. Дело за малым – как-нибудь так извернуться, чтобы все-таки победить. Возвращайся.

latest
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обидно. Я прекрасно тебя понимаю, сам на волоске от срыва, едва держусь. У меня не мозг уже, а манная каша. Так что светочем вряд ли выйдет. Зато можно потом вместе начать страдать отрываться по-новой) ву-ху, снова линеечки-стодневочки, километры нытья в моем дневнике, майор пейн, я не чувствую сигарет в кармане, буба, у тебя их нет... Так что советую вам не тратить время впустую, рядовой Кейт, а хорошенько отдохнуть, потому что так уж получается, что война для нас не думает кончаться. И смерти в лицо мы уже заглядывали, и запах напалма по утрам давно стал нам родным. Дело за малым – как-нибудь так извернуться, чтобы все-таки победить. Возвращайся.
]

Вот как раз из таких историй, как у тебя, и получаются самые мотивирующие. Потому что когда у человека все легко, лютики-цветочки, это хорошо помогает только по первому разу. А когда понимаешь, что вот у тебя лично с цветочками не задалось, то хорошо читать суровые истории борьбы))) так что держись там) Чтоб классная история получилась!
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та че-то закурила я опять, как ни печально( тяжело как-то зашло в этот раз.за два месяца вынесла мозг своему мужчине, а главное себе и все равно сдалась.

Вот сижу в Крыму и набираюсь вдохновения для нового старта.

Стыдно, что повела команду, но вот так...
Обидно... Ну ты это, покури, а потом может с начала все?) или не планируешь пока опять бросать ?))
У меня у самой накаты сильные, чем ближе к трём месяцам, тем сильнее накрывает, но пока держусь, стойко показываю фигу соблазнам ))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обидно... Ну ты это, покури, а потом может с начала все?) или не планируешь пока опять бросать ?))
У меня у самой накаты сильные, чем ближе к трём месяцам, тем сильнее накрывает, но пока держусь, стойко показываю фигу соблазнам ))
Планирую, конечно)
Так что скоро (надеюсь) вернусь в ваши стройные ряды
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Планирую, конечно)
Так что скоро (надеюсь) вернусь в ваши стройные ряды
Это хорошо)) будем ждать:kiss:
Я поэтому и держусь, знаю, что не смогу спокойно курить и придётся все с начала, а мне лень все заново, лучше уже этот раз продолжать)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо)) будем ждать:kiss:
Я поэтому и держусь, знаю, что не смогу спокойно курить и придётся все с начала, а мне лень все заново, лучше уже этот раз продолжать)))
Ага) так что продолжай! Думаю, что скоро уже забудешь про это. Срок солидный всё-таки :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу