Переход на электронку

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
второй день на нулевке, ощущения:
-непонятные, не такие как тогда когда парила 3-ку, гораздо лучше (видимо переход с понижением дал о себе знать), "накуриваешься".
-аппетит все сильнее стал, при этом концентрация мыслей и т.п. нормальная, не чувствуешь себя слизняком.
-но при этом не "торкает" как при 3-ке или 1,5.
- нулевка без аромки, нет кайфа от вкуса, только ощущения когда заполняешь легкие паром.

Перед сном поставлю линейку, в профиле будет стоять инфа, что не курю сигареты с 04.11.2017г., а линейка будет показывать время как я перестала втягивать в свои легкие что-то кроме воздуха по собственному желанию..воть..
думаю так будет честнее.

Немного переживаю, настрой хороший, единственным соблазном в будущем вижу кальян.
Для этого придется отказаться от алкоголя и жирной еды.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NewR,
240750-8.png
В Добрый Путь!
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
оказывается не парить - тоже не легко

особенно, когда привыкаешь в любой момент ее использовать:)

Ощущения - легкая потливость и не знаешь куда себя деть - благо дел намечается сегодня много.

Хочу сегодня устроить себе разгрузочный день и после того как закончу с делами, поеду в одно милое местечко для веганов и сыроедов, буду грызть морковку:D
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сьела 3 десерта вместо запланированной морковки))

настроение очень хорошее, стараюсь смотреть позитивные и добрые фильмы, но такие чтобы без надрывов.

сопливлю (извините за подробности), чихаю, почему-то чешусь (возможно из-за дикого количества сахара, который я поглотила вчера)
 

Abrakadabra

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
367
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила нанести ответный визит) Смотрю, ты уже и с вейпом покончила, это отличная новость. Для меня этот прибор в деле бросания оказался совсем не эффективным, постепенно снижать содержание никотина и контролировать время парения мне не под силу :nah_disagree: Здесь тоже нужна нехилая сила воли. В общем, поздравляю с началом новой жизни без всяких "костылей"!)
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила нанести ответный визит) Смотрю, ты уже и с вейпом покончила, это отличная новость. Для меня этот прибор в деле бросания оказался совсем не эффективным, постепенно снижать содержание никотина и контролировать время парения мне не под силу :nah_disagree: Здесь тоже нужна нехилая сила воли. В общем, поздравляю с началом новой жизни без всяких "костылей"!)
:Dспасибо за ответный визит!) и спасибо за поздравление!) очень приятно)

ой я столько всего прочла, что сразу поняла какие подводные камни есть у ЭС и постаралась их минимизировать (например, аромки), остальное уже дело техники..
 

Abrakadabra

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
367
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой я столько всего прочла, что сразу поняла какие подводные камни есть у ЭС и постаралась их минимизировать (например, аромки), остальное уже дело техники..
Кстати, никогда не задумывалась над этим, но ароматизаторы и правда добавляют изюма парилкам. Вот он, источник зла, без ароматов парение больше похоже на ингаляции)
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и прошла неделя без ЭС.

Немалая доля заслуги - форум и участие в месячнике

Было трудно, приходили и приходят мысли о том, что если попарю немного, то от этого ничего не будет, но оддергиваю себя таким образом: нужно уметь говорить нет, если сейчас преодолею желание к ЭС, то будет легче говорить нет секундному (но такому немаловажному) желанию закурить обычную сигарету.
Говорить нет ЭС немного отличается, приходится себе напоминать, что это тоже зависимость, что вид парящей женщины странен, что там химия, что ни к чему излишняя влага в легких.
Не знаю как это назвать, но не могу совладать с приступами жора, это уже что-то психологическое. Возможно моё желание попарить путается с желанием что-то пожевать. Поправляюсь с бешеной скоростью.
Из плюсов пока ничего не наблюдаю. Кроме положительного мнения о себе
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Поставила себе много новых целей в этом году и настолько увлеклась ими, что забыла что участвую в месячнике по бросанию :thumbsup:
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, никогда не задумывалась над этим, но ароматизаторы и правда добавляют изюма парилкам. Вот он, источник зла, без ароматов парение больше похоже на ингаляции)
Почему-то не увидела сообщение о_О
Да, а ингаляция очень скучная вещь)
Мне кажется мир завален ненужными вещами, от которого вреда больше, чем пользы
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Давно не заходила.
В общем на прошлой неделе сорвалась на кальян, дня три подряд его курила.
Курить обычные сигареты не тянет, но привычка вдыхать дым видимо осталась. Никто не практиковал дыхание из йоги и т.п.?
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не верится, что уже прошло 98 дней как перестала принимать никотин! 142 дня как не курю сигареты! Счастлива!
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Изменения:
Кожа стала лучше намного! Подтянулась, стала упругой, пропали мелкие морщинки.
Высыпаюсь, сон глубокий, крепкий.
Поправилась, но это меня не смущает, лучше быть вкусно пахнущей пампушкой с белоснежной улыбкой)
Эти месяцы были стрессовыми, даже уровень кортизола резко подскочил, волосы повыпадали (много), что очень удручает..
С каждым днём становлюсь уверенее в себе, блин, если получилось бросить курить, то все остальное уже кажется таким пустяком:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ну сказать , только слова восхищения. Так держать!!!:thumbsup:;)
 
Реакции: NewR

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, volgogradka, спасибо за поддержку и тёплые слова!
Сегодня 120 дней без никотина и 164 дня без сигарет!
Как-то спокойно сижу в больших компаниях и на запах сигарет уже никак не реагирую, раньше он мне нравился, потом бесил, теперь просто неприятен, когда слышу его от собеседника, который слишком близко сидит и говорит что-то под ухом. Просто слышу запах чего-то старого и нездорового.
Время, которое я тратила раньше на курение, сейчас просто забито другими полезными для меня вещами. Возобновила тренировки, стала ходить на курсы связанные с ораторским искусством, съездила в санаторий (подлечила свою тушку), сейчас жду медицинские справки, чтобы стать волонтёром в детстком доме. Продолжаю рисовать, читать литературу для саморазвития, появилось много хотелок (курсы английского, фотопозирования, профессиональные), сижу теперь думаю как время своё правильно распределить и расставить приоритеты.
Что ещё? В семье улучшились отношения, стала проводить время с ними более «качественно».
А, нашла для себя (может кому-то и пригодиться) отличную вещь для снятия стресса:
Родиола розовая - снижает уровень кортизола, повышает дофамин и сератонин. Рекомендуется тем у кого низкое давление. Завариваешь травку (корень) и все, депрессия, которая так мешает многим бросить курить - пропадает в первый же день! Очень советую, сама рада, что нашла в интернете о ней информацию :)
Коллеги даже заметили, что хожу и улыбаюсь, через неделю сами купили.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, volgogradka, спасибо за поддержку и тёплые слова!
Сегодня 120 дней без никотина и 164 дня без сигарет!
Как-то спокойно сижу в больших компаниях и на запах сигарет уже никак не реагирую, раньше он мне нравился, потом бесил, теперь просто неприятен, когда слышу его от собеседника, который слишком близко сидит и говорит что-то под ухом. Просто слышу запах чего-то старого и нездорового.
Время, которое я тратила раньше на курение, сейчас просто забито другими полезными для меня вещами. Возобновила тренировки, стала ходить на курсы связанные с ораторским искусством, съездила в санаторий (подлечила свою тушку), сейчас жду медицинские справки, чтобы стать волонтёром в детстком доме. Продолжаю рисовать, читать литературу для саморазвития, появилось много хотелок (курсы английского, фотопозирования, профессиональные), сижу теперь думаю как время своё правильно распределить и расставить приоритеты.
Что ещё? В семье улучшились отношения, стала проводить время с ними более «качественно».
А, нашла для себя (может кому-то и пригодиться) отличную вещь для снятия стресса:
Родиола розовая - снижает уровень кортизола, повышает дофамин и сератонин. Рекомендуется тем у кого низкое давление. Завариваешь травку (корень) и все, депрессия, которая так мешает многим бросить курить - пропадает в первый же день! Очень советую, сама рада, что нашла в интернете о ней информацию :)
Коллеги даже заметили, что хожу и улыбаюсь, через неделю сами купили.
Я только от души за тебя рад и тебе завидую по доброму. Поздравляю это одно из лучших что можно для себя сделать!!!;)
 
Реакции: NewR

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я только от души за тебя рад и тебе завидую по доброму. Поздравляю это одно из лучших что можно для себя сделать!!!;)
Увидела что иду за вами, разница в день) поздравляю и вас с 4 месяцами свободы! Согласна, это один из лучших подарков для себя!)
Очень приятно когда от души тебя поздравляют люди, которые понимают как это упасть на самое дно и какого это тащить себя оттуда самому!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу