Переход в некурящее состояние

Не курю с
22 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
@Призрак в доспехах, ты молодец. И совсем не должно тебя это огорчать. Сказано ведь было в определенном контексте. По другому поводу
Да неважно, в каком контексте, посыл там весьма однозначный.
А меж тем, это большой труд отскребать себя от таких вот семей и делать нормальным человеком.
Потому что до определённого возраста ближе родителей у нас никого нет. А когда и родителей нет толком, ты один с самого детства в этой бездне. И ты всему учишься сам. В таких ситуациях даже без родителей проще вообще, потому что они тянут тебя обратно в своё болото, и временами становишься похож на них. И это вечная борьба, в которой ты не имеешь союзников... Зато имеешь кучу желающих сказать "фи" и отойти подальше.

Но это твой дневник, чего это я.
Я совсем другую информацию о тебе искала, наткнулась просто. Так что пока-пока))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, понял. Мне все же придется разбираться, почему тебя так задеваю. А ведь не хотел...) Пока не придумывай план мести, погоди)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чушь. У меня ужасная кровная семья: алкоголики, необразованные, драки, ругань, смерти, самоубийства, пожары. Все от алкашки. ПНД, биполярка, неграмотность, глупость, токсичность - моя семья собрала почти все, что можно собрать для формирования неблагополучного человека...

А я умница вышла. Сама себя воспитала, сама себя подняла. И семью себе создала новую, правильную.
Я много проработала проблем своего рода. Начиная от питания и образа жизни заканчивая образом мыслей и алгоритмами действий. Я изменила свой род. И продолжаю с этим работать.
Мне искренне обидно такое читать про яблоко от яблоньки...
Прям многое знакомо
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так красотули. Я так понял, работаем по принципу - есть только два мнения - мое или неправильное.
Мне тоже сказать, что все знакомо? Не собираюсь. Что было, то было. Пройдено. Новая жизнь.
Хоть вы что мне говорите, пьяных я ни на грамм не уважаю.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, если что то ожидаешь от человека, во первых хоть себе в этом признавайся и челу как то понятней намекай, что надо.
А то я бы и рад, да не знаю что требуется)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и поговорили:giggle:
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
"Сегодня в магазине я поймала на себе взгляд одного мужчины, знаете есть такой особенный взгляд, который запоминаешь и встречаешь всего несколько раз за жизнь.
Он содержит целый букет эмоций - это и удивление, и восхищение, и страх, и любопытство, и интерес, и восторг, и страсть, и воспоминание…
У него было желание подойти, но он так и не осмелился, уходя, ещё оглянулся украдкой несколько раз.
Что было бы если бы он подошёл? Я бы не стала разговаривать? Или мы пошли бы пить кофе?
Сколько таких вот развязок в нашей жизни, точек ключевых выборов, знакомств, решений пойти на эту или другую работу, переехать в другой город, выйти замуж / женится?
Десятки, сотни или даже тысячи."
сотни и тысячи раз так было) с другой стороны..
 
Реакции: LW

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так красотули. Я так понял, работаем по принципу - есть только два мнения - мое или неправильное.
Мне тоже сказать, что все знакомо? Не собираюсь. Что было, то было. Пройдено. Новая жизнь.
Хоть вы что мне говорите, пьяных я ни на грамм не уважаю.
То есть сказать, что это знакомо, значит что-то оспорить? Я думала, это просто констатация факта. И жизнь не новая, она одна. Просто на разных этапах отличается друг от друга. Открещиваться от прежнего не стоит. Именно благодаря прежнему мы сейчас такие, какие есть.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
@Призрак в доспехах, если что то ожидаешь от человека, во первых хоть себе в этом признавайся и челу как то понятней намекай, что надо.
А то я бы и рад, да не знаю что требуется)
Ничего не поняла, но очень интересно. Не ищи у меня подводных камней. Я пишу по конкретным вещам. И забиваю)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.910
Реакции
102.956
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя, да я

так это уже привычка выработалась. Когда раз отшили, второй, на третий не подходишь)
Потому что отношение к этим отшиваниям неправильное. Это нужно воспринимать как опыт, а вы относитесь как к личному поражению. Может подход стоило пересмотреть.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.297
Реакции
5.748
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что отношение к этим отшиваниям неправильное. Это нужно воспринимать как опыт, а вы относитесь как к личному поражению. Может подход стоило пересмотреть.
Так это и есть опыт. Только ненормальный будет стену долбить пока голова не лопнет)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу