Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ticiana-05, главное не обижаться ни на кого и никого не втягивать в твое и только твое решение. Они ведь не могут понять, поддержать и это нормально, это личная твоя проблема.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ticiana-05, у меня жор был месяц, мне уже было страшно, но остановиться не могла, потом просто отпустило. Причем с удовольствием шло резкое, тан, безалкогольное пиво с лимоном, и т.д.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, Да я с Вами полностью согласна!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, у меня жор был месяц, мне уже было страшно, но остановиться не могла, потом просто отпустило. Причем с удовольствием шло резкое, тан, безалкогольное пиво с лимоном, и т.д.
Да-да. я тоже хочу сладкого или кислого
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сладкое килограммами ела, да и сейчас не откажусь.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Горжусь собой. Впервые продержалась 2-е суток без сигарет (до этого обычно "все-таки попробую, типа ну хоть одну - убедиться, что невкусно"). Без костылей. Уже кстати полегче к вечеру. Уффф) Я счастлива) Держусь. Кстати, взяли с мужем по медовушшшке) И не закурили) Прямо кайфец)
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Горжусь собой. Впервые продержалась 2-е суток без сигарет (до этого обычно "все-таки попробую, типа ну хоть одну - убедиться, что невкусно"). Без костылей. Уже кстати полегче к вечеру. Уффф) Я счастлива) Держусь. Кстати, взяли с мужем по медовушшшке) И не закурили) Прямо кайфец)
Вы молодчина! Только вот ошибочка маленькая есть: Вы не продержались, а ПЕРЕСТАЛИ курить, и уже двое суток не курите!
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ага. Батальоны просят огня :thumbsup:
...Утром я поймал по рации полк. На три секунды поймал! Ни дьявола не принимала эта фукалка – леса мешают, и вдруг поймал. Два слова поймал: «Держаться, держаться!»...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Этот корректно во время контрнаступления под Москвой, но в 21 веке нарвались на санкции :giggle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, Поздравляю!

day00202.jpg
 
Реакции: Krem

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, мой третий день без сигарет. Встала, попила кофе. Курить абсолютно не хочется - вчера был, наверное, самый тяжелый день. У меня есть еще, правда, китайский вэйп на 3 дымных затяжки))) Использую добавки без никотина. Но толку в нем нет - он очень сильно отличается от сигарет. Вчера в особо тяжелых ситуациях им затягивалась, если уж совсем прижмет. Но к началу стодневки, думаю, уже откажусь от заменителя этого... И сегодня-то он уже не нужен особо)))) Уф, чувствую себя намного лучше) Ломки нет.
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И сегодня-то он уже не нужен особо)))) Уф, чувствую себя намного лучше) Ломки нет.
Не расслабляйся! Эта подлая скотина подстерегает в такие моменты, когда вообще не ожидаешь.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не расслабляйся! Эта подлая скотина подстерегает в такие моменты, когда вообще не ожидаешь.
Да, это уж точно. Не расслабляюсь. Помогает опыт прошлых бросаний))) Не спорю, что иногда прям в голову мысль: надо пойти покурить... но неееееет, поглубже это желание заталкиваю и нахожу, чем занятся
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть еще, правда, китайский вэйп на 3 дымных затяжки))) Использую добавки без никотина. Но толку в нем нет - он очень сильно отличается от сигарет. Вчера в особо тяжелых ситуациях им затягивалась, если уж совсем прижмет.
О.. и я пробовала спасаться эской китайской, без никотина конечно, совсем недавно кстати..
Да, мне помогает она снять накат..
bs.gif
но я смотрю, что меня уже и к ней начинает "разворачивать" как к сигаретам..
pioneer.gif
Уже ж прям тянет попарить ментолу.. :smoke: Неутомимая наркоманка я какая-то.. прям всё равно на что подсесть, лиж бы подсесть. :D
Не так уж это и безопасно для нас, как я поняла.. , если серьёзно.
Хоть и без никотина, а психологическую зависимость не ослабляет сиё действо,:nah_disagree: а наоборот как раз, укрепляет.
Вот никто не смог мне объяснить так, что бы дошло до меня - почему эл. сиги без никотина - не выход из положения в момент отвыкания от сигарет настоящих!
Пытались, но не доходило до меня..
Только когда залезла сама, попробовала, поняла.. эх и трудно же было со мной моей маме :D.. никому не верю - всё должна проверить на себе..
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я пробовала спасаться эской китайской, без никотина конечно, совсем недавно кстати..
Да, мне помогает она снять накат..
Да, именно накат, прибегала вчера только раза 3. Но учитывая, что мне оч. нравятся сами ритуалы с сигаретой - чтение книжки, чашка кофе, заседания в уборной, то этот вэйп может для меня стать очередной привычкой. Наверное, да, стоит отказаться и от него.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только когда залезла сама, попробовала, поняла.. эх и трудно же было со мной моей маме :D.. никому не верю - всё должна проверить на себе..
У меня та же проблема)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хоть и без никотина, а психологическую зависимость не ослабляет сиё действо
Американцы правы - это химическая зависимость от никотина :)
... программу Alcohol and Drug Addiction Counselor (работа с зависимыми). ...обращаться на форумы алкоголиков и наркозависимых, и химически зависимые...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу