Почему вам хочется выпить?

Почему вам хочется выпить?

  • Не пью, никогда не хотелось.

    Голосов: 7 15,9%
  • А зачем нужна причина?

    Голосов: 7 15,9%
  • Пятница! Тяпница!

    Голосов: 3 6,8%
  • У нас 365 поводов выпить!

    Голосов: 2 4,5%
  • Потому что хочется веселья!

    Голосов: 10 22,7%
  • Свой ответ

    Голосов: 15 34,1%

  • Всего проголосовало
    44

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Могу ответить - когда пила, почему хотелось? ) Организм привык расслабляться с допингом в виде алкоголя, то есть сам по себе без этого расслабляться не умел, поэтому и хотелось выпить, чтобы расслабиться и получить удовольствие. К тому же алкоголь это наркотик, поэтому когда его пьешь, считай, что на крючке. Постоянно испытываешь тягу выпить из-за наркотического эффекта.
Спасибо, Лана, да,так и есть. Выпил-расслабился-уснул. И пусть весь мир подождет)))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Раньше хотелось, почти всегда непреодолимое и бесполезно было сопротивляться. Причина одна - алкоголизм. Сейчас не употребляю с 2013 года. Причина одна - та же, см. выше)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да когда хреново.
Чтобы было ещё хреновее.Чтоб на утро вообще сдохнуть к хренам.
Не пью правда 19 мес.
Но сдохнуть всё также хочется порой.
Почти белый стих получился!
Может ты поэт или прозаик?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Раньше хотелось, почти всегда непреодолимое и бесполезно было сопротивляться. Причина одна - алкоголизм. Сейчас не употребляю с 2013 года. Причина одна - та же, см. выше)
Ты наша умничка) я тобой горжусь и восхищаюсь!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже с сентября 2001 года не употребляю алкоголь, поэтому давно забыл, зачем я хотел выпить спиртного! :unsure::D:p
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да шо ж вы за люди то...вот ваще не хотел, пока опрос не прочитал...Так что добавляй в голосовалку - "Опрос - и есть причина выпить". А я за коньяком....
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Внимание: опрос!!!!
Нам важно ваше мнение!


Посмотреть вложение 974377
Потому что меня не любят. Не ценят. Или наоборот - я офигенно нужный человек и мне все можно. Потому что дождь и грустно. Или просто грустно. Или делать нечего. Или наоборот - дел куча, а с чего начать - не знаешь. Потому что болит. Потому что не болит. Потому что ...

Потому что просто хочется, а повод всегда найдется ;)
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Потому что меня не любят. Не ценят. Или наоборот - я офигенно нужный человек и мне все можно. Потому что дождь и грустно. Или просто грустно. Или делать нечего. Или наоборот - дел куча, а с чего начать - не знаешь. Потому что болит. Потому что не болит. Потому что ...

Потому что просто хочется, а повод всегда найдется ;)
Или депрессия, или скука, или ремня не хватает. Это когда у меня такое состояние😂😂😂. И чаще ремня)))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Или депрессия, или скука, или ремня не хватает. Это когда у меня такое состояние😂😂😂. И чаще ремня)))
Это, наверное, в детстве данного витамина мало принимал :D
Я, кстати, тоже :rofl:
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мне, в принципе, выпить никогда не хочется. Иногда хочу ощутить во рту вкус хорошего темного пива. Тогда я иду и покупаю баночку, другую. Но это бывает нечасто.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Это, наверное, в детстве данного витамина мало принимал :D
Я, кстати, тоже :rofl:
Если честно ремень был 1 раз, пошла в мороз в тонкой курточке ( здоровье было слабое), низя. А по существу, все в голове, если это не переросло в болезнь ( нелицеприятные примеры есть). Но даже видя молодых , успешных и красивых зависимых людей, нас/меня не останавливает пятница. А потом у меня был четверг вместо пятницы, а после четверг и пятница вместе. А потом пришла среда. Это все постепенно за 2 года. Теперь раскручиваю обратно. Успешно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу