Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
S

SerezhaEvil

Нееее))) бывший, с кем гоняли. Я ж сразу отучилась на А и В, уже выбирала мотоцикл, но не сложилось))
Я так подумал, всё таки машина как-то удобнее) Дождь, ветер, холод - тебе пофиг) Музыка есть, сидишь удобно) Мотоцикл на пару месяцев летом по сути)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так подумал, всё таки машина как-то удобнее) Дождь, ветер, холод - тебе пофиг) Музыка есть, сидишь удобно) Мотоцикл на пару месяцев летом по сути)
Да, машина оно удобнее и круглый год)))
Я приеду, мою ласточку сделают и будет у меня новенькая машинка))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

Печаль какая((( я про свою конечно точно не знаю, но вроде обещали
Да писец..Хотя чё, сам решил, машина то и так была в отличном состоянии, решил просто мотор на более мощный поменять, а там плюс коробка, тормоза, салон перешить решил, плюс обвес понравился а он из Германии месяц идти будет..Короче жесть)
Сейчас то на такси катаюсь то на всяких каршарингах))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да писец..Хотя чё, сам решил, машина то и так была в отличном состоянии, решил просто мотор на более мощный поменять, а там плюс коробка, тормоза, салон перешить решил, плюс обвес понравился а он из Германии месяц идти будет..Короче жесть)
Сейчас то на такси катаюсь то на всяких каршарингах))
А у меня бампер два и дверь))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чё случилось то?)
Это все совсем разное))) решила по КАСКО за год сделать)
Бампер сзади сама поцарапала, посла недели или двух за рулём, ещё партроников не было) дверь.... ну справку получила ага в полиции, что пришла, а оно вот так)))) зацепила в общем. А передний бампер у меня в принципе не счастливый. Один раз девочка в меня перестроится решила))) я ехала по своей полосе с постоянной тихой скоростью, там ремонт был и пробка, а она толи не увидела меня, толи хз что ей показалось, короче вписалась, а в феврале уже я этой же строной у бампера теранул впереди идущую машину) вот ща две справки, они мне решили задний бампер сделать ещё, а то я решила его не делать сначала))
 
S

SerezhaEvil

Это все совсем разное))) решила по КАСКО за год сделать)
Бампер сзади сама поцарапала, посла недели или двух за рулём, ещё партроников не было) дверь.... ну справку получила ага в полиции, что пришла, а оно вот так)))) зацепила в общем. А передний бампер у меня в принципе не счастливый. Один раз девочка в меня перестроится решила))) я ехала по своей полосе с постоянной тихой скоростью, там ремонт был и пробка, а она толи не увидела меня, толи хз что ей показалось, короче вписалась, а в феврале уже я этой же строной у бампера теранул впереди идущую машину) вот ща две справки, они мне решили задний бампер сделать ещё, а то я решила его не делать сначала))
Писец))А всякие девочки перестраивающиеся это вообще ахтунг..
Я предыдущую свою, по совместительству первую машину, 1 раз только притёр, и то тупо об бордюр углом бампера) Около дома блин) Обидно было писец.. Потом друг её усосал в инфинити, на стоянке:facepalm: Заднее левое крыло и бампер под покраску, вмятина на крыле, на 40 штук почти встал) Финику 10тыс дал на месте, там ничё сильного, только номер с переднего бампера оторвали))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Писец))А всякие девочки перестраивающиеся это вообще ахтунг..
Я предыдущую свою, по совместительству первую машину, 1 раз только притёр, и то тупо об бордюр углом бампера) Около дома блин) Обидно было писец.. Потом друг её усосал в инфинити, на стоянке:facepalm: Заднее левое крыло и бампер под покраску, вмятина на крыле, на 40 штук почти встал) Финику 10тыс дал на месте, там ничё сильного, только номер с переднего бампера оторвали))
Ппц обидно)))
Вот у меня тоже первая моя)))
Я кстати не перестраивалась, просто скользко было, передо мной затормозили)))) ну и не успела)
 
S

SerezhaEvil

Ппц обидно)))
Вот у меня тоже первая моя)))
Я кстати не перестраивалась, просто скользко было, передо мной затормозили)))) ну и не успела)
Я потом себе как раз вторую купил, такую-же только новее, спонтанно по сути т.к. вариант попался отличный) Так рано не планировал брать, поэтому ту пришлось продавать, зачем 2 одинаковые) Вот продавать было обидно прям писец..:cry:
Меня я заметил сторонились часто, номер 666 видать не нравился:D На неделе уже на новую номера нашли, летом как раз на учёт поставлю)
45B19B75-7B90-463C-9850-10D1342197BE.jpeg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я потом себе как раз вторую купил, такую-же только новее, спонтанно по сути т.к. вариант попался отличный) Так рано не планировал брать, поэтому ту пришлось продавать, зачем 2 одинаковые) Вот продавать было обидно прям писец..:cry:
Меня я заметил сторонились часто, номер 666 видать не нравился:D На неделе уже на новую номера нашли, летом как раз на учёт поставлю)
Посмотреть вложение 621809
:thumbsup: Номера отличные))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу